Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

полундра! свистать всех наверх!


Рекомендуемые сообщения

А не пора ли нам замутить что-нибудь этакое! :good_evil:

в духе "Хой! Хой! Хой! Панки хоооооой!" :clap:

шоб развернулась душа и до утра не сворачивалсь :duel::clap:

день города уже рядом совсем, и как тут не выпить :fkr:

а потом - дожди, дожди, дожди, а следом урожай грибов собирать уже надо, не до алкоголя :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а потом - дожди, дожди, дожди, а следом урожай грибов собирать уже надо, не до алкоголя :good_evil:

Ну вот... Опять всё по новой - грачи улетят, листья облетят, поля опустеют, небо затянет тучами, зарядит дождик,

Вовун наберется грибов и превратится в Люси Лу, начнет ходить на форум под ником Жанель... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...начнет ходить на форум под ником Жанель... :good_evil:

Не-не. Он новый сорт скультивировал. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора ли нам замутить что-нибудь этакое! :crazy:

в духе "Хой! Хой! Хой! Панки хоооооой!" :clap:

шоб развернулась душа и до утра не сворачивалсь :clap::girl:

день города уже рядом совсем, и как тут не выпить :clap:

а потом - дожди, дожди, дожди, а следом урожай грибов собирать уже надо, не до алкоголя :clap:

Поддерживаю! Предлагаю в понедельник свистать всех в Астану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это канешна замечательно :clap:

но хотелось бы услышать от местной общественности конструктивных предложений :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это канешна замечательно :clap:

но хотелось бы услышать от местной общественности конструктивных предложений :crazy:

Ежик вроде в завязке ведь, приезжайте в Астану в понедельник, предупредите всех, что выездное заседание ВС пройдет на ентот раз масштабно, в понедельник и вторник :clap:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик вроде в завязке ведь, приезжайте в Астану в понедельник, предупредите всех, что выездное заседание ВС пройдет на ентот раз масштабно, в понедельник и вторник :clap:

ага... а товарищ Чичиков у нас "спец" по подготовке различных "опровдательных" документов, и даже из ВС РК подготовит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... а товарищ Чичиков у нас "спец" по подготовке различных "опровдательных" документов, и даже из ВС РК подготовит :crazy:

ну-ну, не надо меня компроментировать :clap:

У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну, не надо меня компроментировать :clap:

У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана :clap:

Сулейман, эт Вовун что-ли? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора ли нам замутить что-нибудь этакое! :crazy:

в духе "Хой! Хой! Хой! Панки хоооооой!" :clap:

шоб развернулась душа и до утра не сворачивалсь :clap::clap:

день города уже рядом совсем, и как тут не выпить :clap:

а потом - дожди, дожди, дожди, а следом урожай грибов собирать уже надо, не до алкоголя :clap:

У-Ка в подполье :girl:

Что-то Вовун у Вас все разъехались :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а правда, че это Устькаманцы молчат? Я бы пошла с удовольствием, тока давайте куда-нить на зеленку за город, а то мой организьм прокуренные помещения типа О-ле напрочь воспринимать отказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а правда, че это Устькаманцы молчат? Я бы пошла с удовольствием, тока давайте куда-нить на зеленку за город, а то мой организьм прокуренные помещения типа О-ле напрочь воспринимать отказывается....

Для зеленки температура уже не та. Я, по крайней мере, стока не выпью, даже в целях сугрева.

Да и какой смысл ехать на ПФ, где пить нельзя? Я к тому, что хотелось бы не только уехать, но и приехать, а ездить под мухой нак то не комильфо (особенно в последнее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зеленки температура уже не та. Я, по крайней мере, стока не выпью, даже в целях сугрева.

Да и какой смысл ехать на ПФ, где пить нельзя? Я к тому, что хотелось бы не только уехать, но и приехать, а ездить под мухой нак то не комильфо (особенно в последнее время).

Во-первых, на улице тепло (тока сегодня хмарит), я вот все выходне на рыбалке пробыла - тепленько, свеженько!

Во-вторых, на счет зеленки я мож не так выразилась, можно просто где-то на воздухе, а не в помещении со спертым воздухом.... :crazy:

Ну смотрите сами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если погода будет замечательная, можно и на свежем воздухе душевно посидеть.

Вопрос только - хде именно :crazy:

Все,

г-н Вовун - это Сулейман!!!

г-н Вовун, не возражаете?

я не возражаю

лишь бы наливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-Ка в подполье :crazy:

Что-то Вовун у Вас все разъехались :clap:

Это только так кажется, нас свистни - соберемся оперативно :clap:

А не пора ли нам замутить что-нибудь этакое! :clap:

Думаю - пора! По крайней мере, если не будет ничего не предвиденного, то я - за!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все-таки остановимся на свежем воздухе......

сегодня мне сказали осведомленные источники, что есть нормальный летник в Пабе на Кирова. А я даже не подозревал о его существовании, ибо в паб этот меня только зимой почему то заносит, и сразу на 2 этаж.

А оказываеца летом - заходишь в здание, проходишь насквозь и попадаешь в уютный летник.

Кто нить там бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все-таки остановимся на свежем воздухе......

сегодня мне сказали осведомленные источники, что есть нормальный летник в Пабе на Кирова. А я даже не подозревал о его существовании, ибо в паб этот меня только зимой почему то заносит, и сразу на 2 этаж.

А оказываеца летом - заходишь в здание, проходишь насквозь и попадаешь в уютный летник.

Кто нить там бывал?

Бывала, вход в него сразу за мангалом (ну это которое в здании), окружен плетеным заборчиком, так что со стороны парка ничего не видно, что и хорошо - мамаши с детишками не будут шокированы разгулом широкой души. Там если холодно - пледы выдают, а если дождик начнется - можно на первый этаж переползти. В принципе, там не плохо, только в туалет на второй этаж бегать не удобно, на лестнице ноги заплетаются и рискуешь слететь ко всем чертям, а лететь там-свистеть сами знаете сколько...... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, небывалая активность в теме, столько вариантов предложили :bow:

Так мало ведь вас :bow:

Давайте подсчитаем:

1. Вовун

2. Андрэ

3. Эдуард

4. Зойя Бест

5. Ежик Колючий

6. Бекас

7. Феникс

8...

:biggrin:

а нет, не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мало ведь вас :bow:

Давайте подсчитаем:

1. Вовун

2. Андрэ

3. Эдуард

4. Зойя Бест

5. Ежик Колючий

6. Бекас

7. Феникс

8...

:bow:

а нет, не мало...

ещё Скеп, Жанэль, Малинка, Юляша, Ленка, залётный Фесс, Правник, Типишок....

куда все делись то??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне седня приснилось, что приехала я в УК, к Зое бест. Самсу она, значит, мне купила. Потом сидели на какую-то речку смотрели, разговаривали. К чему бы это, а? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Так мало ведь вас :bow:

Давайте подсчитаем:

1. Вовун

2. Андрэ

3. Эдуард

4. Зойя Бест

5. Ежик Колючий

6. Бекас

7. Феникс

8...

:biggrin:

а нет, не мало...

Нас не мало! Вот возьмите, и подсчитай, сколько нас и численность жителей г. У-Ка, а потом сравните, сколько Вас и Ламатинцев и численность жителей Ваших городов, а потом говорите кого мало, кого не мало.

Каждый форумчанин из У-Ка очень много стоит. Мы берем качеством, а не численностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А мне седня приснилось, что приехала я в УК, к Зое бест. Самсу она, значит, мне купила. Потом сидели на какую-то речку смотрели, разговаривали. К чему бы это, а? :biggrin:

Самса это серъезно :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования