Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

zakon.kz  

56 голосов

  1. 1. на каком автомобиле вы сейчас ездите?

    • класс А и В (Nissan Micra, Daewoo Tico, Pegeout 106 206
      1
    • класс C (Lada, VW Golf, Ford Focus, Scoda Octavia, Toyota Corolla)
      9
    • класс D (BMW 3-series, MB C-klass, Toyota Avensis)
      5
    • класс Е (Toyota Camry, BMW 5-series, Audi A6)
      21
    • класс F (Audi A8, BMW 7-series, MB S-klass, Lexus LS 460
      0
    • спорткупе, включая родстеры (Toyota Celica, Nissan 350Z, Mazda M5))
      1
    • Mini SUV (Suzuki Jimmy, MMC PajeroIO)
      0
    • Compact SUV (BMW X3, Honda CR-V, Toyota RAV4, MMC OutlanderXL)
      5
    • Mid-size SUV (BMW X5, VW Touareg, Toyota LC Prado
      11
    • Full-size SUV (Cadillac Escalade, Toyota LC 80-100-200, Chevrolet Suburban, Nissan Armada)
      3
  2. 2. какой автомобиль вы хотели бы купить в ближайшее время

    • класс А и В (Nissan Micra, Daewoo Tico, Pegeout 106 206
      1
    • класс C (Lada, VW Golf, Ford Focus, Scoda Octavia, Toyota Corolla)
      4
    • класс D (BMW 3-series, MB C-klass, Toyota Avensis)
      3
    • класс Е (Toyota Camry, BMW 5-series, Audi A6)
      10
    • класс F (Audi A8, BMW 7-series, MB S-klass, Lexus LS 460
      5
    • спорткупе, включая родстеры (Toyota Celica, Nissan 350Z, Mazda M5))
      3
    • Mini SUV (Niva, Suzuki Jimmy, MMC PajeroIO)
      1
    • Compact SUV (BMW X3, Honda CR-V, Toyota RAV4, MMC OutlanderXL, Hyundai Tuscon)
      10
    • Mid-size SUV (BMW X5, VW Touareg, Toyota LC Prado, MMC Pajero, Hyundai SantaFe)
      16
    • Full-size SUV (Cadillac Escalade, Toyota LC 80-100-200, Chevrolet Suburban, Nissan Armada)
      3


Рекомендуемые сообщения

ну вот, собственно опрос. его целью понять, какие же все-таки автомобили предпочитают юристы. в качестве основного критерия взяты размеры кузова.

в качестве пояснения:

второй вопрос имеет своей целью выяснить, какую машину вы можете себе позволить в ближайшее время (сокровенные мечты о Bugatti Veyron в расчет не берутся).

все комментарии велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, люблю спортивные машины (и сейчас BMW спорт-купе), но все отчетливее понимаю, что для Алматы - только внедорожники :biggrin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю,что многа букаффф в опросе, сорри за это.

минивэны намерено исключены

сам топик навеян, собсна, http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=69245&st=120, где от калины с тусоном дошли до рамного дайхацу териос. эволюция гуманистической мысли не знает границ

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все автомобили приведены в качестве примера. субару импреза - класс D, легаси - класс E, форестер - компакт suv

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу жип Лэнд Крузер, но денег хватит тока на Камрюху. А вообще, люблю любую Тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в опросе вместо Daewoo Tico указать Daewoo Matiz :) Для увеличения правдоподобности! :biggrin:

были авто:

БМВ пятёрка, объём 2,8 литра, 1999 г.в.

Мерседес гелендваген 1997 года, объём 3,2 литра

но, сцуко, дорого эти понты содержать,

сейчас тойтотко маленькая, старенькая 1995 г.в., но оооочень экономичная и потому любимая....

Я ЯФФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка про автомобили. Архиважная, архинужная.

читал. много думал

в подвале вообще все архиважное

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифика у столичных юристаф автомобильные запросы! Крузаки, мерсы, инфинитти, ламборджини всякие.

У меня мазда 323 94 года и то по доверености. На другую пока не заработал (тяжело быть честным :biggrin: )

Прошу создателя темы включить мою машинку в опрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по опросу, большинство ездит на Е-классе и планирует приобрести Mid-size SUV. Понты дороже денег, понимаю. Мало у нас людей с европейским отношением к машинам, где большинство ездит на Смартах и Тойотах Ярисах. Для меня же важно, чтобы машина была новая, экономичная, при этом актуального дизайна. Так как я городской житель, довольна качеством и экономичностью Пежо 307 - это С-класс, в ближашие пару лет хочу приобрести новый мерс С-класса - это по данной классификации Д-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифика у столичных юристаф автомобильные запросы! Крузаки, мерсы, инфинитти, ламборджини всякие.

У меня мазда 323 94 года и то по доверености. На другую пока не заработал (тяжело быть честным :biggrin: )

Прошу создателя темы включить мою машинку в опрос!!!!

жмите класс С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по опросу, большинство ездит на Е-классе и планирует приобрести Mid-size SUV. Понты дороже денег, понимаю. Мало у нас людей с европейским отношением к машинам, где большинство ездит на Смартах и Тойотах Ярисах. Для меня же важно, чтобы машина была новая, экономичная, при этом актуального дизайна. Так как я городской житель, довольна качеством и экономичностью Пежо 307 - это С-класс, в ближашие пару лет хочу приобрести новый мерс С-класса - это по данной классификации Д-класс.

Поддерживаю Вас в отношении европейского эконом и экологического качества, но у нас дороги ещё не доросли до этого качества. Поэтому выбрал кроссовер новый. Новая машина - это хорошо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл указать, на чем я езжу. chrysler crossfire 2005. раньше был nissan 350z 2004. хочу infiniti g37. жена на mini cooper 2006 катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вас в отношении европейского эконом и экологического качества, но у нас дороги ещё не доросли до этого качества. Поэтому выбрал кроссовер новый. Новая машина - это хорошо......

Нормальные дороги в городе. Наверно, мы еще не обращаем особого внимания на цену бензина и стоимость страховки, которая там обязательна. Там бензин в 2 раза дороже и среднестатистическиий немец или француз пр покупке будет выяснять "а точно эта машина потребляет 5,5 литров, а не 6,5" и даже покупая мерс S-класса откажется от опции памяти на кресло, так как это дополнительно 1000 евро, а ездит он постоянно сам за рулем, зачем ему память. Страховка тоже дорогая (у нас тоже уже немаленькая, а не дай бог стукнешь, следующая в 2 раза больше), плюс налог за выхлопы в зависимости от объема дигателя, да и припарковать маленькую машину в забитом городе легче, т.е. другой подход к выбору машины чем в принципе.

Директор, жена у Вас молодес, супер-машинка, маленькая и мощная.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные дороги в городе.

поддерживаю. иначе на трактор пересаживаться штоль?

Директор, жена у Вас молодес,

я знаю :biggrin:

супер-машинка, маленькая и мощная.

самому очень нравится. думали продавать, но не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что Toyota Avensis выше классом чем бумер 3-й серии, а Toyota Camry равна бумеру 7-й серии.

неа. бумеру 7 серии соответствует toyota avalon, да и то с натяжкой. как указывалось, единственный критерий в этом опросе - размеры кузова

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ездил и езжу на E-классах, ничего лучше в городе по-моему нет, достойный двигатель, фуловые комплектации, дающие максимальный комфорт при езде (особенно по пробкам) и оптимальные расходы на бензин делают их более привлекательными. Зачем в городе джип? :biggrin: Жрёт нереально, ездит по асфальту, припарковать в городе проблема, разве что на бордюр с газоном заехать......... :good: Наверное возить воздух в салоне.

Изменено пользователем Eremey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования