Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Коллайдер может быть запущен уже на этой неделе

А я то думаю, чой она (опа) так приблизилась и нависла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, семья, не сцать! Не сцать, я говорю! Эвона как каляндерами да протуберкалезными засранцами братку малова перепугали, шо ажно надо ним опа зависла.

Братко, не боись, мы с утреца с Галинушкой на базар сгоняли и эвона чо полезного для тебя с прилавка спи купили. Ну тко ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варенье из фейхуа (можно как на фотке) самое обалденное. Просто отрезаешь пупырышку, перекручиваешь в электромясорубке и смешиваешь с сахаром. Варить не нада! Не знаю чела, который попробовав, не съел бы банку в присест. Берите сразу по 10 кг.

Не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт не флуд! Форумчане советуют в день запуска коллайдера на сцать, а нажраться варенья из фен*!

пардон, сцать то ладно еще, ка бы сраца не начать после фейхуя этого :drowning:

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто не могу понять, вам просто хочется бестолкового общения, или вас совершенно не занимают вопросы науки. Как не учили физику в школе так и не не будем. Ну вот что соовсем не интересно, смогут ли ученные уловить бозон хиггса или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, я ж этот... гуманитарий.

До меня и в школе физика туго доходила.

Палыч вон рассказывал, рассказывал про бозон Хиддингуса, а я опять ничо не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт не флуд! Форумчане советуют в день запуска коллайдера на сцать, а нажраться варенья из фен*!

А вот ты мне скажи, систер, как вареньевар вареньевару:

вот варенье из вишни, к пример, называеца вишневое, варенье из груши - грушевое. А вот варенье их фен* как называеца?

По теме: ну, сухарик в коляйдер уже закидывали. А вот если вареньем из этой самой фей* в него попасть, крякнет он при запуске в очередной раз? Или фсетки заработает. Ну как протоны на варенье фейхуевом поскользнутся и ускорятся больше, чем надо? Катаклизьмы не избежать. Как пить дать не дотянем до 2012 года.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то вопрос такой уже встал - в связи с невозможностью использования БАКа по прямо назначению для создания чОрных микродыр (кста, политкоректней будет употреблять вместо сочетания "чОрная дыра" словосоветание "афродыра" или для эстетов "афроочко" Ой!) взать и использовать эту фигню (БАК то бишь) для варки фенхуевого варенья - всяко вложенные бапки надо отбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скора, Маргоша, в Похвастушках увидим рецептег фенхуевого варенья с протонами

ну дык...зря штоле на рынок сестры ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братко, не боись, мы с утреца с Галинушкой на базар сгоняли и эвона чо полезного для тебя с прилавка спи купили. Ну тко ешь.

:drowning: Боде мой! так вот как фен выглядит...

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физики используют аббревиатуру "ФЕНХУй" для обозначения Фактора Емкостного Натяжения Хиггсовских Ускорителей.

Уже на протяжении целого месяца протонные банчи в коллайдере сталкиваются каждые 25 наносекунд.

Внутренний трековый детектор коллайдера, заключенный в оболочку калориметров, обеспечивает прецизионное измерение энергии «струй» адронов, возникающих при адронизации кварков. «Недостающая», нерегистрируемая энергия, как предполагается, уносится нейтрино, другими нейтральными слабовзаимодействующими частицами, например, гипотетическими суперсимметричными партнерами уже известных частиц.

Как видите, для паники нет ни одного повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, нет. Я передумал.

С Ц А Т Ь В С Е М !!!

БАК начнет работать по программе кварк-глюонной плазмы уже в конце этого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: ну, сухарик в коляйдер уже закидывали...

Не, там не так было. Наши ремонтом работали. После смены, как полагается, взяли четыре и один на троих. Ес-сно, куда стоко! тот один пирожок был лишний и остался недоеденный. Засунули половинку между бозоном и шкваркой. А эти технологи французкие нашли и разтрезвонили, блин, на весь белый свет, казлы.. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А эти технологи французкие нашли и разтрезвонили, блин, на весь белый свет, казлы.. :drowning:

Хе-хе, скажи спасибо, папка, чо они твои "забычкованные" начорнодневные заначки не нашли - вот уж где вони-то было бы. Тыж по прежнему Приму шмалишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, чей фен? :sarcasm:

Мэй би, фен Шуя? Ну тот, хоторый шуй-фен.... Ой, то бишь шен-фуй.

да-да. вот еще хочу спросить: зачем нужен фен? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там не так было. Наши ремонтом работали. После смены, как полагается, взяли четыре и один на троих. Ес-сно, куда стоко! тот один пирожок был лишний и остался недоеденный. Засунули половинку между бозоном и шкваркой. А эти технологи французкие нашли и разтрезвонили, блин, на весь белый свет, казлы.. :biggrin:

Вот сиравно, пап, даже после твоего разъяснения про сухарик, думаю, что фсетки очень высокоранимую и шибкокапризночувствительную машину буржуины иностранные создали. Ну вот четакое - стОит эта мясорубка миллиарды иностранных денех, а защиту от крошек и шкварок никто не предусмотрел. Ну хоть бы ветошью какой-нить прикрыли, ну или, право слово, хоть пленкой полиэтиленовой обмотали, чтобы мусор всякий не попадал. Ведь не дорого ж, но зело надежно есть. А то ведь трудятся люди, работают, создают машину... другие люди моск ломают, чтобы эту ацую машину из строя вывести, диверсантов на трехмесячных курсах усиленно готовят... со знанием англицкого йезыка..... а тут раз тока - и один, ой, тоисть три нетрезвых работяги, четыре пузыря и сухарик. И нету милиардов. Машинка на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования