Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Кста, хде берут шерсть в Алмате и куды её сдают? Просветите!!!!

(скромно) Ну шерсть, например, мне сдать можно. Носкей вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что там микро-черные дыры образуюца, и они фсе как тока подрастут, так сразу и фсе поглотят!

Ох повезет же кому-то быть поглощенным в первых рядах! Места - навалом, ни толчеи ни давки - красота. Я так думаю, что када до нас очередь дойдет, то места для поглощения продавать начнут - задорого! Если, наприм, забрать у Николая всю оставшуюся шерсть, плюс пострелять еще у ламатинцев, то на пару-тройку вип-мест заработать мона. А то мы как дураки не поглощенными ведь и остаца можем! :sad::shocked: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шерстью у него тож туго - кто-то обрил уже.

Опа. Я опять в обломе.

Подруги уж смеются: Чо ты на этом форуме торчишь? Никакой пользы - ни мяса, ни шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Николай мясо съел, шерсть продал, кудыж он теперя? а? все в колляйдере поглотятся, а он иди, значит, дом - любой выбирай, машину, хоть на каждый день новую, самолет мона пригнать из аэропорту. Я тож тады останусь. Алина, кудыж ты стока носков собралась вязать? тож продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом - любой выбирай, машину, хоть на каждый день новую, самолет мона пригнать из аэропорту. Я тож тады останусь. Алина, кудыж ты стока носков собралась вязать? тож продавать?

Почитала перспективы и передумала уже по носкам. Буду в своем особняке сидеть, у носе ковырять, книшки читать. От так-то!

Ты по соседству дом бери. Бум в гости ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте это доказательство и сделайте разумный шаг в защиту себя, своих близких и Планеты: просто задайте физикам вопрос: «Что будет после начала разрушения протонов в БАК?». Это поможет им выйти из транса и осознать опасность. Задавайте вопрос не откладывая. Ибо если процесс разрушения протонов в БАК начнется, остановить его может оказаться невозможным. Позже может оказаться слишком поздно!

Мрак! Рядом ни одного физика. У кого, млин, спрашивать? Опять же, если и найду, дак они ж в трансе! Какой толк с обкуренными разговаривать, пусть даже они и физики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте это доказательство и сделайте разумный шаг в защиту себя, своих близких и Планеты: просто задайте физикам вопрос: «Что будет после начала разрушения протонов в БАК?». Это поможет им выйти из транса и осознать опасность. Задавайте вопрос не откладывая. Ибо если процесс разрушения протонов в БАК начнется, остановить его может оказаться невозможным. Позже может оказаться слишком поздно!

Мрак! Рядом ни одного физика. У кого, млин, спрашивать? Опять же, если и найду, дак они ж в трансе! Какой толк с обкуренными разговаривать, пусть даже они и физики!

Боюсь что от вопроса задал - не задал ситуация не изменится и никто не защитится.. Все хором в одну черную дыру попадем :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы у мну, сестры! Необычные! Ну зачем вам коттеджи, самолеты, пароходы В чОрной дыре, а?

post-7874-1260428420.jpg уже близок, как никогда! Пойду я, пожалуй, грабить и насиловать!

Хотя... Нет! Нафиг мне грабить, если в чОрную дыру злата-серебра с собой не взять - нету там его, не бывает! Я-то знаю, чо в чОрной той дыре...

Пойду, вощим, просто насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы у мну, сестры! Необычные! Ну зачем вам коттеджи, самолеты, пароходы В чОрной дыре, а?

Братко! Да мало ли?!

Мы ж там не были, а вдруг там - щастя? Ну или облагородим по ходу. Вон гля, чо прислали седня:

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

С последним несогласная я, но вощим правильно. Была чорная дыра, станет светлое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папко, ты чего от Николая требуешь? Шерсти и мяса? 

Нет, одется и пожрать это потом - я требую простой человеческой справедливости. О которой с глубоким и искренним чувством всегда говорили большевики. Сакура, Императрица, Анхен, это- Япония, Россия, Германия – даже в одну машину не влазют, почему всё одному Николя? А нам что? Что калайдер пошлёт? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пока пацаки европейцы что-то непонятное мутят с коллайдером, чатланины россияне таки собрали гравицапу, чтобы в случае чего свалить куда-нить на Кин-дза-дзу :good_evil:

Ученые начали проверку двигателя под названием «гравицапа»

Российские ученые проводят испытание принципиального нового космического двигателя, называемого «гравицапой», рассказал в интервью газете «Время Новостей» заместитель генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева, основатель, директор и научный руководитель Научно-исследовательского института космических систем имени А.А. Максимова, генерал-майор в отставке Валерий Меньшиков.

По его словам, упомянутая «гравицапа» является устройством для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела и установлена на действующем малом космическом аппарате «Юбилейный». Этот двигатель предназначен для любого космического аппарата, особенно для наноспутников. В этом случае масса движителя будет снижена до нескольких десятков граммов. «Главное сейчас доказать, что он работает,» - сказал Меньшиков.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/04/n_1452858.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его словам, упомянутая «гравицапа» является устройством для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела и установлена на действующем малом космическом аппарате «Юбилейный». Этот двигатель предназначен для любого космического аппарата, особенно для наноспутников. В этом случае масса движителя будет снижена до нескольких десятков граммов. «Главное сейчас доказать, что он работает,» - сказал Меньшиков.

Да ну! Это ж не трудно - доказывать! Нада просто крикнуть "Мамой клянусь!" и рвануть рубаху (как у Вовуна на аватарке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устройством для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела

ээээ... вечный двигатель что ли?

меня смущает слово "непрерывного". а если понадобица остановица? :inv:

Да ну! Это ж не трудно - доказывать! Нада просто крикнуть "Мамой клянусь!" и рвануть рубаху (как у Вовуна на аватарке) 

прикольно наверное с вами на переговоры ходить :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

лююююди!!!! :angryfire:

Они яво опять на полную катушку включили!

И я это даж почувствовал!!!

У меня деньга в кармани пропала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Может Исландский вулканчик был разбужен коллайдером? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

...чета я очкую :biggrin:

а я думал это фины медлительные, а не шведы :biggrin:

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не за вулкан очкую!)))

ему до меня как до китайской пасхи!)))

я в целом за Землю переживаю! :biggrin:

Очкую, что лохануться все эти ученые умы! там ж ведь одна погрешность, один недочет и все! на молекулы всех нас порешают!(( Это блин все Дискавери ваш! ролики нехорошие крутят про конец света!))

Короче надо чета делать... :biggrin: !

Кста, Кэп, видел на автомэйлру, че там из "БорщКайена" тюнеры забабахали? они купе из него сделали и лошадок подцепили! Злая тварь получилась!)) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то фильме слышал, а в каком не помню...

"Это по одиночке умерать страшно. А когда все вместе - нет"

Так что не переживайте. И будте джедаем, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то фильме слышал, а в каком не помню...

"Это по одиночке умерать страшно. А когда все вместе - нет"

Только бы со спины и не больно. А еще это, пусть дадут что захочу, как перед электростулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и вот эта (на все времена)

"...С Богом надежнее жить,

С Богом легко умирать..."

К.Кинчев

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче надо чета делать... :smile: !

аха, перестать смотреть Дискавери :biggrin:

Кста, Кэп, видел на автомэйлру, че там из "БорщКайена" тюнеры забабахали? они купе из него сделали и лошадок подцепили! Злая тварь получилась!)) :wub:

неа, пости в Автоньюсы :biggrin:

Только бы со спины и не больно.

ваще изврат катой то :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сегодня случайно увидела в новостях:

Физики из Европейской организации ядерных исследований уже через три года готовы доказать, что параллельные вселенные вполне реальны.

Именно в 2013 году Большой адронный коллайдер будет выведен на рабочий максимум. Главным открытием этого момента станет создание модели рождения нашей Вселенной, а другие миры, в том числе и путешествия во времени, пока кажущиеся выдумкой фантастов, по мнению ученых, приложатся.

До сих пор ученые не смогли найти доказательства существования параллельных вселенных лишь потому, как пояснили в ЦЕРН, что другие миры «спрятаны» в измерениях, куда не проникает свет. Вероятно, воссоздание рождения Вселенной должно помочь исправить эту проблему. Пока же физики, работающие с коллайдером, опережают собственные графики. Миссия на 2010 год полностью выполнена уже к середине осени.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/4651560/

это что же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физики из Европейской организации ядерных исследований уже через три года готовы доказать, что параллельные вселенные вполне реальны.

фигня! у меня соседи со второго этажа это каждый день доказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования