Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бильярд, бильярд и только бильярд!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На выходные это когда?

В субботу, воскресенье (утром, днем, вечером или ночью) :dont:

До приезда Мишани хочу немного потреноваться :dont:

Возьму реванш уверенно :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четверга по вторник. Установлено в Астане опытным путём. :druzja:

и долго народ будет урабатыватся по средам :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и долго народ будет урабатыватся по средам :druzja:

г-н Мишаня зачем Вы так, ведь не всегда участники форума Астаны рабочие будни не на рабочем месте проводят, просто понедельник ночью отличное время окаевается для гулянок, а вторник хорошее время попить пивка, где нить в аэропорту или по дороге :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Мишаня зачем Вы так, ведь не всегда участники форума Астаны рабочие будни не на рабочем месте проводят, просто понедельник ночью отличное время окаевается для гулянок, а вторник хорошее время попить пивка, где нить в аэропорту или по дороге :dont:

Н-да, чего-т Мишаня погорячился. Конечно, не все! Если б все в корейской кухне по вторникам пиво пили, да за пивом разливным на левый берег гоняли, так и алматинцы б все ужо туда перехали бы! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю (!) тема про бильярд! :dont:

Впрочем, с бильярда все начинается... :druzja:

МОЛОДОЙ, наде же всё -таки определиться с выходными, какие дни у нас считать в Астане выходными, а то друзья Ламатинцы думают, шо мы всю неделю проводим в кабаках да в корейских кухнях со своим пивом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гульназ 7 пост на мои слова вы отвечаете Мишане, уффф наверное все-таки в Астане я с вами тоже был но тут помню а тут не помню:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гульназ 7 пост на мои слова вы отвечаете Мишане, уффф наверное все-таки в Астане я с вами тоже был но тут помню а тут не помню:-)

:dont: А я вродеб на 6 отвечала, сорри.

Наверное или всё же, шот я тож не помню :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДОЙ, наде же всё -таки определиться с выходными, какие дни у нас считать в Астане выходными, а то друзья Ламатинцы думают, шо мы всю неделю проводим в кабаках да в корейских кухнях со своим пивом?!

Обычно Астана отдыхает в субботу и воскресенье.

:druzja: по приезду гостей либо инкогнито, на левом берегу выноситься постановление и объявляется выходными до отъезда указанных лиц :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont: А я вродеб на 6 отвечала, сорри.

Наверное или всё же, шот я тож не помню :druzja:

аватор соответствует состоянию "не помню" :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суббота и воскресенье по астанинским меркам - это не выходные, это "санитарные" дни.

Главный выходной наверное все-таки ПИТНИЦО :dont:

Вот если конкретно по теме бильярда, может быть получилось бы в пятницу зарубиться пару партеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суббота и воскресенье по астанинским меркам - это не выходные, это "санитарные" дни.

Главный выходной наверное все-таки ПИТНИЦО :dont:

Вот если конкретно по теме бильярда, может быть получилось бы в пятницу зарубиться пару партеек...

На этой неделе пятница не будет питницой... а будет семейный ужин :dont: Суббота с вечера до утра занят, далее готов в любое остальное время :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение.

В воскресенье с утра до обеда сходить в баню Керемет (напротив Меги), кстати там отличные разливные пива, (обсуждение в соседней теме), далее в Бильярд

Ну, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Доброе время суток!!!

28 сентября 2008 года двое (100%) участников форума МОЛОДОЙ и Аккуратист идут играть в бильярд.

Место: мкр. Чубары, улица Южная.

Время: 15.00

Прошу, всех желающих Астанчан присоединяться!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 сентября 2008 года двое (100%) участников форума МОЛОДОЙ и Аккуратист идут играть в бильярд.

Я всегда был уверен в том, что я умею играть в бильярд! Был... Оказывается, шары можно забивать так, как мне и во сне не приснилось бы.

Пример. Бьет "чужой" в дальный угол, этот же "чужой" проболтавшись у своей цели, проделав есче один круг залетает туда-же. Это просто колдовство. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования