Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Запрет доступа в фотоклуб (участник Ахметова)


Стоит ли исключить участника форума под ником Ахметова из фотоклуба?  

28 голосов

  1. 1. Необходимо искючить/необходимо оставить

    • Да, - исключить
      11
    • Нет, - оставить
      22


Рекомендуемые сообщения

Требую у модераторов запретить доступ в фотоклуб и другие всякие темы форумчанке из Астаны по нику Ахметова :inv:

Прошу поддержки у столичных форумчан :bud:

Ахметову на протяжении 20-25 ПФ в Астане и других мероприятиях не видел ни один из форумчан!!! :bow:

Со своей стороны добавлю, что не хотелось бы, чтобы мною и другими АКТИВНЫМИ форумчанами лицезрели и обсуждали форумчане, которые никогда не показывались фейсом. :druzja:

Возможно, я не знаю другие доступы, но еще раз прошу модераторов, в особенности модераторов из столицы обратить на это самое главное внимание... :lol:

Возможно, не имею такие полномочие, но :lol: прошу принять самые жесткие санкции в отношении данной форумчанки :clap::clap::bum:

Надеюсь, друзья меня поймут....

Модераторы! Где ее фотки Ахметовой ??? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметову на протяжении 20-25 ПФ в Астане и других мероприятиях не видел ни один из форумчан!!! :druzja:

Откуда столько негатива, МОЛОДОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую у модераторов запретить доступ в фотоклуб и другие всякие темы форумчанке из Астаны по нику Ахметова ...

Поддерживаю. :lol: Особенно насчёт других тем прально. :clap: Справедливо. Её же в своё время из 8 класса выгнали, из комсомола исключили, потом вытурили наполовину из семьи и на 30% с работы. Самое время турнуть из фотоклуба и других тем. :bum:

Долой неверных с фотографических подмостков! :druzja:

Прошу поддержки у столичных форумчан ...

Я здесь. Буду завтра в Астане, готов лично выразить ей своё возмущение. :clap:

Ахметову на протяжении 20-25 ПФ в Астане и других мероприятиях не видел ни один из форумчан!!!

Истинно. Святая правда. Ни один не видел. Скажу по секрету – она ещё и на метле летает... :clap:

Со своей стороны добавлю, что не хотелось бы, чтобы мною и другими АКТИВНЫМИ форумчанами лицезрели и обсуждали форумчане, которые никогда не показывались фейсом.

Неактивная Рахметова, где фэйс? Неактивно потеряли? Или просто активно не показываете? Или не видят? Стыдно, голубушка... Особенно стыдно во времена протонного калалайдера так активно замаскировываться...

Возможно, не имею такие полномочие,...

Дать. Модераторам немедленно дать ему иметь полномочие. Молодой, только умоляю, прошу Вас - без извращений...

Надеюсь, друзья меня поймут....

Эх, нет у меня теперь друзей... (с) Анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую у модераторов запретить доступ в фотоклуб и другие всякие темы форумчанке из Астаны по нику Ахметова :inv:

Прошу поддержки у столичных форумчан :bud:

Ахметову на протяжении 20-25 ПФ в Астане и других мероприятиях не видел ни один из форумчан!!! :bow:

Со своей стороны добавлю, что не хотелось бы, чтобы мною и другими АКТИВНЫМИ форумчанами лицезрели и обсуждали форумчане, которые никогда не показывались фейсом. :druzja:

Возможно, я не знаю другие доступы, но еще раз прошу модераторов, в особенности модераторов из столицы обратить на это самое главное внимание... :lol:

Возможно, не имею такие полномочие, но :lol: прошу принять самые жесткие санкции в отношении данной форумчанки :clap::clap::bum:

Надеюсь, друзья меня поймут....

Модераторы! Где ее фотки Ахметовой ??? :clap:

вы знаете, в этом есть своя правда....поддерживаю Молодого....

Ахметову в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете, в этом есть своя правда....поддерживаю Молодого....

Ахметову в студию...

Полностью за Молодого.

Ни пойму, почему до сих пор не приняли меры :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотораздел будет создан завтра на основе идентификации ников. Те, кто в т.н. "фотоклуб" не войдут, просто не будут видет этот раздел и соответственно не смогут в него входить, естественно, с одним исключением- если кто-то своим ником не поделится. Но случаи захода с другого айпи из под определенных ников я смогу отлавливать и от таких "товарищей" мы избавимся быстро.

С учетом имеющегося опыта по этому разделу, раз уж собираются любители посмотреть на фото, думаю правильным будет поставить вопрос об обязательном личном вкладе каждого из них.

Т.е. если хочешь быть участником клуба- скинь обязательно свое фото, ну и дальше по мере возможности участвуй в наполнении раздела. Без этого- не пускать, а то как-то непонятно, на других некоторые смотреть страшно хотят, а сами при этом хотят быть полными инкогнито. Так не пойдет. Согласны?

Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей. Поскольку дело это субъективное, определять степень известности буду я.

Если есть возражения и предложения-просьба писать их в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны добавлю, что не хотелось бы, чтобы мною и другими АКТИВНЫМИ форумчанами лицезрели и обсуждали форумчане, которые никогда не показывались фейсом. :druzja:

Модераторы! Где ее фотки Ахметовой ??? :clap:

Зря вы так, Молодой. Ее фотографии есть в фотоотчетах об астанинских ПФах.

Не ленитесь, полистайте альбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую у модераторов запретить доступ в фотоклуб и другие всякие темы форумчанке из Астаны по нику Ахметова :clap:

Прошу поддержки у столичных форумчан :druzja:

С чем связано Ваше второе требование коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне кажется заслуживает в форуме иметь доступ куда угодно, если она не показывалась на ПФ-ах, не нам об этом говорить и заставлять человека не можем. Насчет запрета доступа и в другие всякие темы Вы МОЛОДОЙ совсем погоречились, так как она активная участница во всех темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - только "за". Сама когда-то об этом просила. В оправдание могу сказать, что меня в реале видели В.К., Тани, Найманка, Фенди, Кочевница и др. Но доступ закрыть наверное надо, раз общественность требует. Насчет других тем не совсем поняла с чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайте Ахметову! :clap:

это продуманная пиаркампания :druzja:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по барабану вообще как выглядит Ахметова в реале....

по правде говоря, даже не хочу смотреть её фото, боюсь разочароваться....

поскольку зачастую - аватар и реальный автор - разные по полной программе....(вот это да! :druzja: )

а я к аватару ужо привык, и образ Ахметовой уже записан на хард диск в башке....по аватору Ахметова поэтому кажеца мне очень сексуальной, таинственно-загадочной мля, и умной шо писец...

не надо мне живую Ахметову, пусть она остаёца как есть....Аваторная...

Я Яффа

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это же ясно, выглядит как БекАС,

все же ужо признали что они родственники, т.е. брат и сестра

так что опастно против всех то :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на счет фотоклуба, уважаемые комсомольцы :druzja: , партийцы и просто форумчане, я голосую за то, чтобы г-жу Ахметову оставили в покое. Основания: колорит личности, ум, незаурядность и способствование популярности форума через высказывания, комментарии и факт своего участия в форуме! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каже правила?

Если оставлять, то нужно вносить поправки в правила относительно включения в фотоклуб лиц колоритных, умных, незаурядных и способствовующих популярности форума через высказывания, комментарии... (хоть и не выкладывающих свой фэйс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо заняться нечем... Оставьте Ахметову в покое. :druzja:

Вы МОЛОДОЙ еще пешком под стол ходили, када она здесь отжигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каже правила?

Если оставлять, то нужно вносить поправки в правила относительно включения в фотоклуб лиц колоритных, умных, незаурядных и способствовующих популярности форума через высказывания, комментарии... (хоть и не выкладывающих свой фэйс)

+1, без эмоций

Видимо заняться нечем... Оставьте Ахметову в покое.

Вы МОЛОДОЙ еще пешком под стол ходили, када она здесь отжигала.

:druzja: Время идет, все меняется :clap:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве у нас есть требование обязательного посещения ПФ? я сама в течение года никак не могла вырваться на ПФ и нет гарантии что в будущем я смогу постоянно участвовать

дела, дела, дела... бешенный ритм жизни... проблемы семейные, командировки... да мало ли причин (я так поняла что из-за ПФ весь сыр-бор)

тем более что она собиралась прийти, но не смогла

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется речь должна вестись не о госпоже Ахметовой а вообще о допустимости предоставления некоторых исключений тем или иным форумчанам.

Таким же образом, можно поставить опросник типа: "Разрешить или нет г-ну(г-же) Х материться в темах или иным образом нарушать Правила форума ввиду его(ее) исключительности" и по результатам опроса действовать.

ПС мне вообще по барабану кто в фотоклубе, просто некоторые товарищи очень любят козырять Правилами и регулярно тыкают их в лицо участникам дискусий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каже правила?

ИМХО в данном случае сначала дух, потом буква.

Если начать жестко исполнять правила форума, останемся без Яффы (хам форума), Мастера Фесса (сублиматор форума), Фокси (оппозиция форума) и прочих не менее колоритных личностей. :druzja:

Пусть Ахметова будет в числе приятных исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования