Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Записка от Отдела Финансов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Незнаю к какой теме отнести то, что вчера произошло :druzja: .

А вчера произошло следующее:прихожу значится домой после тяжелого рабочего будня и вижу следующую картину в дверь воткнута такая маленькая бумажечка.

Ну думаю опять реклама какая то, ан нет записка оказалась следубщего содержания:

Просим срочно с документами на квариру домой книгой, договором приватизации, договором купли продажи, удостоверением личности владельца квартиры СРОЧНО подойти или позвонить в Отдел Финансов г. Нска.

Вот скажите пожалуйста куда я должна позвонить или подойти если не адреса ни телефона нет.

Вообще может ли госучреждение такие записочки слать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Незнаю к какой теме отнести то, что вчера произошло :druzja: .

А вчера произошло следующее:прихожу значится домой после тяжелого рабочего будня и вижу следующую картину в дверь воткнута такая маленькая бумажечка.

Ну думаю опять реклама какая то, ан нет записка оказалась следубщего содержания:

Просим срочно с документами на квариру домой книгой, договором приватизации, договором купли продажи, удостоверением личности владельца квартиры СРОЧНО подойти или позвонить в Отдел Финансов г. Нска.

Вот скажите пожалуйста куда я должна позвонить или подойти если не адреса ни телефона нет.

Вообще может ли госучреждение такие записочки слать?

Спасибо

Может Нск - это страховая компания? Вы там ничего не тсраховали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Вот скажите пожалуйста куда я должна позвонить или подойти если не адреса ни телефона нет.

2.Вообще может ли госучреждение такие записочки слать?

Спасибо

1.Думаю лучше созвониться, дыма без огня не бывает, ну если укрываете миллионы или незаконно легализованную недвижку то лучше не стоит???!!! :druzja:

2. Обычно такое бывает когда на хвост отделов наступают надзорные органы.....

3. Не реальный вариант, но тоже вариант чем черт не шутит, может отдел финансов хочет выделить какую то мат помощь или еще что нить??? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот скажите пожалуйста куда я должна позвонить или подойти если не адреса ни телефона нет.

Вообще может ли госучреждение такие записочки слать?

скорее всего, имхо, это налоговый инспектор, налог на имущество исчислить желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, имхо, это налоговый инспектор, налог на имущество исчислить желает

в том то и дело что налог я заплатила есчо летом имеются квитанции могу подтвердить!

даже если он то зачем Отделом Финансов представляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можа эт КСК и почерк неразбочивый?

не текст то печатный вот только слово СРОЧНО ручкой дописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что налог я заплатила есчо летом имеются квитанции могу подтвердить!

даже если он то зачем Отделом Финансов представляться?

Так кто ходит по квартирам? кому поручают подобные действия? обычно- начинающим, стажерам и т.д.

Поэтому и текст непонятный, и отправитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто ходит по квартирам? кому поручают подобные действия? обычно- начинающим, стажерам и т.д.

Поэтому и текст непонятный, и отправитель.

Тогда если узнаю кто автор этого послания башку оторву и ему и его руководителю!И в суд подам на возмещения морального вреда!Всю ночь не спала думала че это такое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Думаю лучше созвониться, дыма без огня не бывает, ну если укрываете миллионы или незаконно легализованную недвижку то лучше не стоит???!!! :druzja:

2. Обычно такое бывает когда на хвост отделов наступают надзорные органы.....

3. Не реальный вариант, но тоже вариант чем черт не шутит, может отдел финансов хочет выделить какую то мат помощь или еще что нить??? :clap:

занято постоянно :clap:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение не заставило себя долго ждать:

Звонит сейчас моя маман и рассказывает, оказыается не только мне такую записочку в дверь приткнули, но другим жильцам нашего дома.

Так вот наша баба Таня с перого этажа получив такую записочку пошла (барабанная дробь) .... в полицию!!И обраитлась к первому попавшемуся человеку в форме и спорсила что это мол значит?А ей и ответили, что это все чушь никакого Отдела Финасов у нас в городе нет а есть только Финансовая полиция :druzja: !Воот и идите туда Вам там точно чтонибудь скажут!!!

В Отделе Финансов до сих пор занято....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраиваюсь поудобней и с нетерпением жду вестей от бабы Тани с первого этажа финансовой полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраиваюсь поудобней и с нетерпением жду вестей от бабы Тани с первого этажа финансовой полиции.

Будут новости от бабы Тани сообщим.Мне ужо самой интересно стало

В Отделе Финансов все время занято! :druzja: Может у ни телефон не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, на какой Вы номер звоните, который всё время занят, если сами пишите:

Вот скажите пожалуйста куда я должна позвонить или подойти если не адреса ни телефона нет.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, на какой Вы номер звоните, который всё время занят, если сами пишите:

ну так не в лесу же живем!через справочную службу и узнали.Там врать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так не в лесу же живем!через справочную службу и узнали.Там врать не будут

И вам дали телефон отдела финансов? :clap: Ну надо же! У нас уже существуют органиазции, созданные в форме отделов! Прелестно! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам дали телефон отдела финансов? :clap: Ну надо же! У нас уже существуют органиазции, созданные в форме отделов! Прелестно! :ahez:

Сама удивляюсь дали правду говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож, это новая форма мошенничества? мало ли что?

а можно поподробней как нибудь?очч интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам дали телефон отдела финансов? :clap: Ну надо же! У нас уже существуют органиазции, созданные в форме отделов! Прелестно! :ahez:

Собственно, ГорФО всегда существовали, только обзывались в разные времена по разному.

Бесконечные реорганизации.

Алматинский Департамент финансов сейчас вроде Управлением называется.

А касательно этой бумажки, - уж очень АлматыЖер в 2005-2007 годах напоминает манера....

Может, Вас сносить собираются для госнужд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада Вам туда самой сходить (иль с бабой Таней с финансовой полиции) и юридичски наехать за бамажку (а мож и правда там чота важное :ahez: )

Но пиликать туда кажись стоит без документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, ГорФО всегда существовали, только обзывались в разные времена по разному.

Бесконечные реорганизации.

Алматинский Департамент финансов сейчас вроде Управлением называется.

А касательно этой бумажки, - уж очень АлматыЖер в 2005-2007 годах напоминает манера....

Может, Вас сносить собираются для госнужд?

ЭЭЭ неее дом новый вы че не надо сносить!!Тем более самый центр города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ неее дом новый вы че не надо сносить!!Тем более самый центр города

В общем, сообщите, если не затруднит, от кого и с чем связано оказалось послание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ неее дом новый вы че не надо сносить!!Тем более самый центр города

Госнужда ибо! :ahez:

Может там развязку запланировали строить. Новый, не новый, - тут роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования