Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Размер подоходного налога в 2000 году


Гость

Рекомендуемые сообщения

Спасибо доброму человеку (Игорю), ответивщему на мой предыдущий вопрос. Действительно, я посчитал, что та организация, на которую я работаю (то есть человек, в чьих интересах я задавал этот вопрос) действительно облагала этого человека положеным размером налога, но это только в 2001 году. Сразу же возникает вопрос - если такое налогообложение с дохода было введено только в 2001 году, тогда каково было различие этого налогообложения с прошлогодним и было ли тогда более четкое разделение процентной ставки налогообложения в зависимости от дохода физического лица, т.е. была ли аналогичная таблица с указанием сумм дохода и процентом налога который физическое лицо должно было уплатить. Если возможно прошу того, кто сможет ответить на этот вопрос сказать, где я могу найти эту таблицу (CD с законодательной базой ЮрИнфо от начала 2001 года у меня имеется).

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди в ЮРИСТе Закон Республики Казахстан от 24 апреля 1995 года N 2235 О налогах и других обязательных платежах в бюджет. В нем под заголовком или по F8 есть перечень старых редакций, возьми редакцию за интересующий период и открой ст.29.

Размер МРП указывается в бюджете на соответствующий год. Тоже все в базе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования