Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

БУХГАЛТЕР, МИЛЫЙ МОЙ...


Рекомендуемые сообщения

Фигасее! :pauk:

Ничего не видно... :type:

Только в первом или 23 или 25... :druzja:

Надо найти и сурово наказать тех, кто доверял мне автомат, штык-нож и ракетницу! :pauk:

:pauk:

А я вижу еще в третьем 43, в четвертом 56, а в шестом 8...кажется :lol:

Хорошо, что мне в арию не идти...особенно в финскую :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой результат))) Не понятен только круг 5))) Однааако!!!! :pauk:

:pauk::druzja::pauk::type::lol: Настораживает, однако!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложная информация о Бараке Обама - хакерская приманка

Специалисты PandaLabs выявили уже четыре десятка сайтов, которые использовали информацию о президенте США Бараке Обама в качестве источника распространения вредоносного ПО.

На опасных веб-страницах есть заголовки вроде: "Барак Обама отказался от должности президента" (Barack Obama has refused to be a President). Пользователям предлагается скачать статью об этом на свой компьютер. Однако вместо статьи на ПК "проникают" сразу несколько вредоносных файлов, которые превращают компьютер в "зомби" (злоумышленники могут управлять им удаленно).

Инфицированный компьютер становится одним из "звеньев" ботнет-сети и может использоваться в преступных целях, например, для рассылки спама или для проведения DoS-атак. :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pauk:

А я вижу еще в третьем 43, в четвертом 56, а в шестом 8...кажется :druzja:

Хорошо, что мне в арию не идти...особенно в финскую :biggrin:

А вот после этой :type: подсказки, :pauk: мне уже видно фсе цифры ва фсех кругах и значится я Здаров как БЫК в 2009 году.

:pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот после этой :druzja: подсказки, :biggrin: мне уже видно фсе цифры ва фсех кругах и значится я Здаров как БЫК в 2009 году.

:type:

ВотВот, я потому и не писАла, чего я там вижу))) Кирдык теперь нашей армии))))) :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫХ МУЖЧИНАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ

:pauk:

Мужчин объединяет не только знание слов «хард драйв», «флэш карта» и «ультима», но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!

Ногти 10 см

Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

Выщипывание бровей

Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

Бездонные сумочки

Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях.

Почему мы открываем рот, когда красим глаза

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: «Потому что так лучше выпучивается глаз». Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

Размеры наших чемоданов

«Мам, я на три дня к Пашке на дачу!» - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром?! Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

Как мы носим колготки в 15-градусный мороз

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце слишком часто.

Постоянное недовольство своей внешностью

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

Своеобразное мышление

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком, и при этом сохранившую женскую эмоциональность!

Каблуки

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

Тридцать третья новая шляпка

Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого! И этим все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

Любовь к сладкому

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг «Накорми мороженым - завоюешь сердце» вовсе не становится девизом мужчин, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

Не надо нас пытаться понять, нас надо любить, обожать, уважать ..... в общем воспринимать такими какие мы есть! :druzja::type::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДЪЕМ! :biggrin::biggrin::biggrin:

Зимой вставать по утрам - целая проблема. Конечно, ведь за окном темно и холодно, а в кровати так тепло и уютно! Чтобы побыстрее проснуться, медики рекомендуют упражнения для поднятия тонуса (их можно делать лежа в постели). Лягте на живот, руки положите вдоль тела. Приподнимите верхнюю часть туловища и сделайте несколько поворотов головы влево-вправо (избегайте резких движений!). Перевернитесь на спину и повращайте стопами ног. Сядьте на кровати и потянитесь сначала за одной рукой, потом за другой. Эта несложная зарядка заставит кровь бежать быстрее и прогонит сонливость. Чтобы закрепить результат, примите контрастный душ или сделайте обтирание всего тела влажным полотенцем.

А вот так можно прогнать дневную усталость:

- в течение минуты с силой растирайте мочки ушей;

- минут десять расчесывайте волосы щеткой;

- сделайте самомассаж шейно-воротниковой зоны, двигаясь в направлении снизу вверх;

- разгоните кровь, активно шевеля пальцами ног;

- энергично разотрите пальцы рук (здесь сосредоточено множество биологически активных точек), помассируйте пальцами центр ладони или покатайте в ладонях небольшой мячик;

- выпейте крепкий сладкий чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДЪЕМ! :biggrin::druzja::ahez:

......

А вот так можно прогнать дневную усталость:

............

:biggrin:

Напишите пжалста рецепт о том, как прогнать ночную усталость ? :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫХ МУЖЧИНАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ

:biggrin:

Как мы носим колготки в 15-градусный мороз

......

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце слишком часто.

Не надо нас пытаться понять, нас надо любить, обожать, уважать ..... в общем воспринимать такими какие мы есть! :biggrin::druzja::ahez:

Пасиба за ЛИКБЕЗ пра калготки и про то, что находится в НИХ :biggrin:

А мы та, мужики, до сих пор думали, что в калготках находюится красивые или не .... ноги, и ещо чего -нибудь, :biggrin: а сердце находится гаразда выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алаверды :biggrin:

Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.

А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.

Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩУ ПОЛИН!!!!

Polin, даже если вы очень заняты, ну хоть разочек в неделю посещайте нас, пожалуйста!!!! Без вас все запуталось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩУ ПОЛИН!!!!

Polin, даже если вы очень заняты, ну хоть разочек в неделю посещайте нас, пожалуйста!!!! Без вас все запуталось!!!!

:hi:

Мне пачимута каааца (А.Райкин) :crazy:

что Polin = NezZнакомка

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Мне пачимута каааца (А.Райкин) :hi:

что Polin = NezZнакомка

:lol:

А давайте повернём её к лесу - передом))))) :lol: А то лес уже прям-таки дремучестью покрываться начал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте повернём её к лесу - передом))))) :hi: А то лес уже прям-таки дремучестью покрываться начал!!!!

А есть ли смысл ?

если она сама ЭТОГО :lol: НЕ ПОЖЕЛАЕТ. ?

А так и ей хорошо и нам приятно ...

:crazy:

Это несущественное дополнение, уважаемой ПОЛИН не касается.

Изменено пользователем Extraneus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл ?

смысл есть во всем)))

если она сама ЭТОГО :hi: НЕ ПОЖЕЛАЕТ. ?

Типа - А баба Яга - против?

или так:

Не может -научим

Не хочет - заставим

Позорить отряд никому не дадим!

Окуда-то с задворок подсознания всплыло... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi:

Напишите пжалста рецепт о том, как прогнать ночную усталость ? :idea2:

:hi:

Хм.....никак дрова ночью рубите? Или бессоница, вызванная возрастом? Мне нужно знать причину! Тогда, быть может, дам рецепт :hi: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩУ ПОЛИН!!!!

Polin, даже если вы очень заняты, ну хоть разочек в неделю посещайте нас, пожалуйста!!!! Без вас все запуталось!!!!

Скажу по-секрету, она скоро появится! Вооруженная до зубов новым Налоговым Кодексом! :hi:

Немного терпения.....Самый темный час, как известно,перед рассветом :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коварство или любовь?

В мире каждую минуту замышляются и осуществляются тысячи интриг. Не было бы интриг — не было бы новизны, не возникало бы ощущения остроты и разнообразия жизни. Без интриги жить скучно.

Интрига — крючок. Не случайно так и говорят: "плетет интригу". Крючок цепляет, петля затягивает, крючок цепляет, петля затягивает... Вот вам и сеть, в которую попадаются и мужчины и женщины, и умные и дураки. Интриган всегда скрывает свои истинные намерения и цели. Он хитер и ловок! И хорошо знает свое дело. Опытный интриган всегда заставляет соперника поверить в то, что он сильнее своего противника.

Существует два типа интриг: со знаком "плюс" и со знаком "минус".

"Плюсовые" интриги выстраиваются ради достижения благих целей. "Минусовые" интриги несут на себе явную печать зла, противоречат моральным нормам, установленным в обществе. Но как они привлекательны, как они виртуозны в исполнении! Как долго они будоражат сознание и эмоции, как долго помнятся!

А слабо не попасть на крючок?

"Главное — внести смятение в лагерь противника. Сделать это не так трудно", — говорил Остап Бендер. Для этого достаточно всего лишь выбрать психологически точный ход.

Каковы же наиболее действенные способы защиты от интриги?

* Никому не давайте о себе информацию.....особенно интимного характера.

* Постоянно контролируйте отношения с окружающими с помощью техники "Человек — компьютер".

* Постоянно контролируйте свои психокомплексы.

* Собирайте компромат на вашего недоброжелателя или потенциального врага.

(Продолжение следует....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коварство или любовь?

* Собирайте компромат на вашего недоброжелателя или потенциального врага.

(Продолжение следует....)

:hi:

Это, про (на ?) кого??? :hi:

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по-секрету, она скоро появится! Вооруженная до зубов новым Налоговым Кодексом! :hi:

Немного терпения.....Самый темный час, как известно,перед рассветом :idea2:

Спасибо!

:hi: Ждем и молимся!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по-секрету,

.....Самый темный час, как известно,перед рассветом :hi:

:hi:

... :sad: ...

как известно дьявол :idea2: все "тёмные дела" ( в том числе т.н. НалКод) делает как правило :

-ночью (или перед рассветом),

-сзади

-и наоборот

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2:

... :hi: ...

как известно дьявол :hi: все "тёмные дела" ( в том числе т.н. НалКод) делает как правило :

Это на что вы намекаете :hi: ...эт кому я молюсь,а? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2:

Это, про (на ?) кого??? :hi:

:hi:

Ахахахахахаха!!!! Ну на того, кого вы подозреваете во врагах :bud:

Иль у вас таковых нет?

Тодысь мой респект и уважуха самому ангельскому посетителю форума!!!!! :sad::hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2:

... :hi: ...

как известно дьявол :hi: все "тёмные дела" ( в том числе т.н. НалКод) делает как правило :

-ночью (или перед рассветом),

-сзади

-и наоборот

:bud:

Фииииии!!!!! Об чем речь???!!! Человек не спит, все о вас думает, изучает этот новый х........наверченныйкодекс, чтобы быть во всеоружии и отвечать сходу на все ваши отчаянные вопросы...А вы????? Да как вам не совестно?!

Вот и скажу, чтобы она вас не консультировала... Вот и тоните в гиблом налоговом болоте 2009 года!!!! :sad::hi: Успехов!!!!! :hi: Мож, кто руку и протянет!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования