Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

О зерне


АдвоКот

Рекомендуемые сообщения

Гость Проблемщик

всем привет! просьба скиньте, пож-ста, текст последних изменений и дополнений к закону "О зерне", по моему от 13.10.03.

очень нужно. спс заранее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не по теме, я с "оффтопом"...

Просто понравилась фраза в заголовке темы -

"ИЩУ ИЗМЕН" :biggrin:

Неужели правда?  :cool:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ! Г-Н ЛОСКУТОВ, НУ, ХОТЬ ВЫ ПОМОГИТЕ, У ВАС ЕСТЬ , Я ЗНАЮ :biggrin:

Есть то есть, но я держу нейтралитет, потому как законы и прочие НПА такая вещь, что из-за отсутствия их текстов в Казахстане ежедневно кто-то горит, погибает, вешается и т.п.

Так что, начни я их рассылать, больше ничем бы не занимался, кроме как рассылкой :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Проблемщик

ув. г=н ПРисяжный! спс за конструктивный совет. право, был бы досуп в инет, непременно бы скачала, и не обращалась с дурацкой просьбой (а судя по ответу г-на Лоскутова, она именно такова) к столь  занятым и уважаемым людям.

АдвоКоту: нет, не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Присяжный

ув. г=н ПРисяжный! спс за конструктивный совет. право, был бы досуп в инет, непременно бы скачала...

Получаается, что свои сообщения на форуме вы оставляете виртуально, путем глубокой медитации, концентрирования своего внутреннего я и т.п. чуши, а?  :D

Если это так, поделитесь своим опытом, чтобы я тоже дома или в офисе медитировал  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Проблемщик

просто иногда в жизни случается так, что обеспечен доступ только к какому-нибудь определенному ресурсу (особенно когда ты в "корпоративной сети"), а доступа в инет тем не менее нет (аж рифма получилась)) так что сорри, чушью ответить не могу((

не менее тем, я искренне поблагодарила за участие в моей проблеме, ничего межстрочного не подразумевая при этом.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования