Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С праздничком! С Днем психического здоровья


Irina_STKZ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, с праздником!!!

День психического здоровья

Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября с 1992 года. Цель этого праздника - привлечь внимание людей к психическим расстройствам, депрессиям и наркотическим зависимостям. Задумайтесь о своем здоровье и здоровье окружающих. Отправьте друзьям открытку и напомните о значимом событии!

p.s. понятно, почему этот праздник осенью праздновать решили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент говорит психиатру:

- Доктор, я люблю свою лошадь.

- Ну и что такого. Множество людей любят животных.

- Вы не понимаете доктор. я испытываю физическое влечение к своей лошади.

- А, - проговорил психиатр. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла?

- Конечно, кобыла, - сердито отвечает пациент. - Вы что, меня за гомика принимаете?

Дождавшись осмотра больного мужа, жена кидается к врачу и судорожно хватает его за лацканы халата:

- Доктор, что с ним? Ёто серьезно?

- Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективный транквилизатор.

- А как ему принимать это?

- Принимать будете вы.

Обход в психиатрической клинике:

- Ётот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.

Переходят в соседнюю палату.

- А здесь содержится тот, другой...

- Доктор, я уже много лет страдаю манией величия. И по методу Шичко лечился, и иглоукалыванием, и уринотерапией, ничего не помогает. Да вы и сами посудите, жалкий вы, ничтожный человек, разве может мне помочь эта убогая медицина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент говорит психиатру:

- Доктор, я люблю свою лошадь.

- Ну и что такого. Множество людей любят животных.

- Вы не понимаете доктор. я испытываю физическое влечение к своей лошади.

- А, - проговорил психиатр. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла?

- Конечно, кобыла, - сердито отвечает пациент. - Вы что, меня за гомика принимаете?

Дождавшись осмотра больного мужа, жена кидается к врачу и судорожно хватает его за лацканы халата:

- Доктор, что с ним? Ёто серьезно?

- Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективный транквилизатор.

- А как ему принимать это?

- Принимать будете вы.

Обход в психиатрической клинике:

- Ётот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.

Переходят в соседнюю палату.

- А здесь содержится тот, другой...

- Доктор, я уже много лет страдаю манией величия. И по методу Шичко лечился, и иглоукалыванием, и уринотерапией, ничего не помогает. Да вы и сами посудите, жалкий вы, ничтожный человек, разве может мне помочь эта убогая медицина?

:biggrin::shocked: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антересно, а в каких палатах содержат людей, ведущих переписку с областными/районными акиматами. Я не из праздного любопытства, просто местечко себе присматриваю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антересно, а в каких палатах содержат людей, ведущих переписку с областными/районными акиматами. Я не из праздного любопытства, просто местечко себе присматриваю :biggrin:

в палате или в акимате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антересно, а в каких палатах содержат людей, ведущих переписку с областными/районными акиматами. Я не из праздного любопытства, просто местечко себе присматриваю :biggrin:

а я со страхом жду перезаключение договоров :shocked:

опять придется на такие вопросы отвечать, что жуть уже сейчас берет и протокола (именно так, а не с окончанием -ы ) разногласий рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в палате или в акимате ?

Не, в акимате 3 года мотал, от звонка до звонка, лучше уж в уютную палату, обитую мягеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я со страхом жду перезаключение договоров :biggrin:

опять придется на такие вопросы отвечать, что жуть уже сейчас берет и протокола (именно так, а не с окончанием -ы ) разногласий рассматривать

а какая, позвольте спросить, связь между пролангацией и протоколом разногласия?

договор, ежели заключЁн, и стороны не возражают (обоюдно) может быть продлен на старых условиях или с изменением. возражают стороны, тада договор прекращается по истечению и, я надеюсь, в связи с надлежащим исполнением. протокол -элемент преддоговорной работы. заключил -исполняй. исполнил-забыл. по работающему договору - протокол разногласий? ниасилил..

Изменено пользователем CAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая, позвольте спросить, связь между пролангацией и протоколом разногласия?

договор, ежели заключЁн, и стороны не возражают (обоюдно) может быть продлен на старых условиях или с изменением. возражают стороны, тада договор прекращается по истечению и, я надеюсь, в связи с надлежащим исполнением. протокол -элемент преддоговорной работы. заключил -исполняй. исполнил-забыл. по работающему договору - протокол разногласий? ниасилил..

нам запрещена пролонгация, к тому же в начале года ежегодно меняются тарифы - но это не проблема. Просто когда клиентов далеко за тыщу и каждый уважающий себя юрист хоть запятую, но хочет поменять и таких в начале года штук 100-200.

к примеру, в одном протоколе пишут: у вас в договоре написано РК, а необходимо писать Республика Казахстан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования