Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мы со Spirit of Nicopol требуем явки всех астанчан немедленно, в бильярдную в мкр. Чубары!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Я тут маленько с делами раскидал, и теперь мы решили маленько раскидать шарики по лузам и пиво по пузам. :shocked:

Телефон для связи 8 707 223 7373. Ноутбук у нас с собой, поэтому мы на форуме тоже если чё. :biggrin:

Находимся мы в мкр. Чубары, шаровня "Шубар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту происходящего беспредела я буду жаловаться непосредственно к В-52. Spirit с Гагариным совсем озверели - шарики не успевают на столе полежать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через полчаса буду. сколько еще там планируете играть?

девачкав нет?

Изменено пользователем Кочевница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему создал. По популярности зашкаливает. :biggrin:

Голосом Караченцова из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"

Живут же люди: пьют пиво :shocked: , едят шашлыки, ходят по бильблярдным, то есть бильярдным, причем без девченкав, а я опять вызван экстренно на работу и сижу жду приглашения к Шефу.

Парни я мысленно с Вами. :susel: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, ну как отстоял честь Ламатинцев?

У меня сложилось впечатление, что в нашей прекрасной Южной столице кроме как пиво пить, ни во что другое не играют!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астначане ! прекратите алкоголизировать Мишаню ))) заберите у него кий и пузырь, сажайте в самолет - ему пора на работу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что в нашей прекрасной Южной столице кроме как пиво пить, ни во что другое не играют!!! :smile:

Приезжайте к нам, узнаете :bum: , мы с В-52 подготовимся и устроим дружескую встречу за бильярдным столом, там и поглядим :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам, узнаете :alc: , мы с В-52 подготовимся и устроим дружескую встречу за бильярдным столом, там и поглядим :bum:

Обязательно приедем как только выдастся возможность. Мы со Спиритом уже давно на Алматы "кий точим"!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, ну как отстоял честь Ламатинцев?

Gagarin правда меня обул не по децки. А так со Spirit у нас 3:3 по партиям. Астанинцы оказывали давление на Мишаню. Не удивлюсь, если в шариках скрыты были электронные устройства направляющие оных в лузы. Подозреваю даже, что за причина отсутствия Чичикова - он за стенкой сидел с пультом радиоуправления. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астначане ! прекратите алкоголизировать Мишаню ))) заберите у него кий и пузырь, сажайте в самолет - ему пора на работу ))))

Не говори Риныч, в кои то веки выбрался в ламату и выпить то не с кем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори Риныч, в кои то веки выбрался в ламату и выпить то не с кем :smile:

Приезжай в офис - пойдем пообедаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в офис - пойдем пообедаем

Истинный смысл - "Водку купил, закусь в Тропикане. Пока Мишани нет, можешь на его кресле по офису кататься."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно приедем как только выдастся возможность. Мы со Спиритом уже давно на Алматы "кий точим"!!! :bum:

Точите, точите, у нас все уже давно наточено, думаю окажем Вам теплый прием)))

Gagarin правда меня обул не по децки. А так со Spirit у нас 3:3 по партиям. Астанинцы оказывали давление на Мишаню. Не удивлюсь, если в шариках скрыты были электронные устройства направляющие оных в лузы. Подозреваю даже, что за причина отсутствия Чичикова - он за стенкой сидел с пультом радиоуправления. :smile:

:lol: Мишаня не горюй, буим играть на твой любимый коньяк, так что полюбому останешься в выигрыше :alc:

Я так понимаю сборную северной столицы будут представлять уважаемые: Гагарин и Спирит оф Никопол?

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в офис - пойдем пообедаем

Пообедаем или попьем? Блин я с коктобе пока доберусь до тебя уже вечер будет - давай на днях забегу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования