Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Расскажите о технических возможностях при написании поста


Рекомендуемые сообщения

Где у него эта кнопка??? (Приключения Электронников)

что, где, как, куда жать, чтобы появилась возможность вставлять несколько цитат в свой пост?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не странно, жать нуна на кнопку "цитата" под каждым сообщением, которое хотите процитировать, а затем на кнопку "ответить" (ту, которая между "быстрый ответ" и "открыть тему").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у него эта кнопка??? (Приключения Электронников)

что, где, как, куда жать, чтобы появилась возможность вставлять несколько цитат в свой пост?!

Несколько цитат, причем из разных сообщений - тоже не понял как. Просто копирую 2

 [/quote]

и между ними вставляю...

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не странно, жать нуна на кнопку "цитата" под каждым сообщением, которое хотите процитировать, а затем на кнопку "ответить" (ту, которая между "быстрый ответ" и "открыть тему").

спб

цитату нажимала, нажимала на кнопку ответить ту, которая возле цитаты, ничаво не получалось.

я пральна понимаю, что в ответе нуна открыть "просмотр темы полностью", чтоб уже там в сообщениях нажимать енту кнопачку цитата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько цитат, причем из разных сообщений - тоже не понял как. Просто копирую 2 и между ними вставляю...

просто копировать, копировала, но чёт не красяво получается :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пральна понимаю, что в ответе нуна открыть "просмотр темы полностью", чтоб уже там в сообщениях нажимать енту кнопачку цитата?!

Я обычно еще при просмотре темы, до нажатия на кнопку "ответить" отмечаю кнопкой "цитата" те сообщения, которые хочу процитировать и нажимаю кнопку "ответить" (ту о которой писал выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно еще при просмотре темы, до нажатия на кнопку "ответить" отмечаю кнопкой "цитата" те сообщения, которые хочу процитировать и нажимаю кнопку "ответить" (ту о которой писал выше).

огромное :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно еще при просмотре темы, до нажатия на кнопку "ответить" отмечаю кнопкой "цитата" те сообщения, которые хочу процитировать и нажимаю кнопку "ответить" (ту о которой писал выше).

Вот млин как просто. Как это я сам не допер. :sarcasm: too

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, не могла долгое время разобраться, чтобы процитировать, ответить на цитаты. Тоже копировала, но не представительно получалось. :sarcasm: Спросить стиснялась. :smile: Хорошо что Nevazno открыла эту тему, теперь процитрую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цитатами понятно, а вот фото, действующие ссылки как выкладывать, никто не подскажет, смотрел на панель так ничего и не увидел. Или это прерогатива исключительно модераторов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела закинуть каз-рус словарь юр терминов со своего рабочего стола в тему про государственный языки ничего не получилось. Как это делается? Или на форуме нельзя? И вообще я не знаю, можно ли это делать: словарь в эл виде минюстовский, но не написано, что это ДСП или же права защищены и т.п. Файл пдф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я опять в шоке!!! хочу отредактировать сообщение (виделить жирным шрифтом, подчеркнуть), а на мониторе ентого зверя :biggrin: (компа) вылезает табличка сл.содержания: "запрос сценария: введите текст для форматирования." што это??? на прошлой неделе все было ништяк, без всяких запросов. я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, ставлю вопрос по-другому, хде коды форума, куда они делись?!

Создание новой темы и ответ в тему

При написании сообщений, Вас вероятно заинтересуют Коды форума. Данные коды, предназначены для различного форматирования текстов Ваших сообщений. Для более подробной информации по использованию кодов форума, воспользуйтесь кнопкой 'Помощь по кодам', находящася рядом с окошком для написания сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем я эта, разобралась. аказцо обучающий режим нада было отключить, только я не понимаю - кто его включил?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем я эта, разобралась. аказцо обучающий режим нада было отключить, только я не понимаю - кто его включил?! :dont:

Маладес, кызым :bum: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования