Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

О братьях наших меньших. С любовью.


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, vit сказал(а):

Смесь папильона с кем-то...не знаю с кем. Но получился красавец.

У меня в фотоклубе есть его детские фотки. На работе смартфона нет (запрет) поэтому не могу загрузить ничего сейчас.

вот с Фотоклуба вытащил его детское

мася.jpg

Ой ты господи лапочка какая!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня доча года полтора назад взяла котенка, он из потеряшек, искусственник, кошечка в 7 месяцев выглядела на 2. А вот на выходных мы на нее посмотрели, что-то кыска подросла как-то. 

 

IMG-20160928-WA0008.jpg

IMG-20160928-WA0006.jpg

Маленькая котеночка хорошо кушает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она, ага. Не в положении, ибо стерилизована и котов отродясь не видела. Подозреваю, что после стерилизации что-то произошло в организме. Она просто толстушка.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, пожалуйста, очень прошу, не давайте малышу кости. Это бомба, которая рано или поздно бабахнет. Из куриных (сырых) можно давать куриные шейки и плоские кости. Ветеринар в чем-то прав, но такому малышу кальция требуется не конское количество - не молосс же он.

Пес прямо красавчик. Чудо ушастое. И - фото давайте.)))

Своей мелкоте мясо даю, курицу, сырую плоскую косточку - максимум пару штук в неделю, сухой корм только дорогой и понемногу - чтобы знали, удобно когда в отпуск едешь. Паучи беру, консервы специальные.

Кавказке каши с мясом варю - мелким иногда достается. Медведица эта в основном на натуралке, иногда сушка.

 

Миушка, стерилизованные скотинки же вообще склонны к ожирению. Перекармливают или гормональный сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алина сказал(а):

сухой корм только дорогой и понемногу - чтобы знали,

Какой марки корм даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Элина сказал(а):

Какой марки корм даете?

Элина, у нас с вами разные собачки - у вас юный растущий медвежонок,  у меня взрослая мелочь - требования к кормам разные. И не спец я в кормах, иначе бы давно ответила. Нет опыта выращивания именно на сушке.

Толком не скажу - очень редко пользую. Еду в большой зоомагазин, смотрю самые дорогие корма, смотрю соотношение мяса и прочего и беру лучшее, на мой взгляд. У меня же мелкие собаки, килограмма хватает надолго. Ну и не фанат я сушки - даю именно для разнообразия и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алина сказал(а):

Элина, у нас с вами разные собачки - у вас юный растущий медвежонок,  у меня взрослая мелочь - требования к кормам разные. И не спец я в кормах, иначе бы давно ответила. Нет опыта выращивания именно на сушке.

Толком не скажу - очень редко пользую. Еду в большой зоомагазин, смотрю самые дорогие корма, смотрю соотношение мяса и прочего и беру лучшее, на мой взгляд. У меня же мелкие собаки, килограмма хватает надолго. Ну и не фанат я сушки - даю именно для разнообразия и редко.

Спасибо, да, мой кабан уже 21 кг. весит, 4 месяца всего-то, что дальше-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, ка вырос. Фотками не порадуете?

Моя в три мес весила 35 кило. Было ощущение, что растет каждый день.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Перекармливают или гормональный сбой?

думаю и то и другое

25 минут назад, Элина сказал(а):

Спасибо, да, мой кабан уже 21 кг. весит, 4 месяца всего-то, что дальше-то будет.

Лабры в норме весят 30-36 кг, взрослые. Шоушники , как правило, помассивнее и потяжелее. До года наберет, потом остановится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Алина сказал(а):

Вит, пожалуйста, очень прошу, не давайте малышу кости. Это бомба, которая рано или поздно бабахнет. Из куриных (сырых) можно давать куриные шейки и плоские кости. Ветеринар в чем-то прав, но такому малышу кальция требуется не конское количество - не молосс же он.

Пес прямо красавчик. Чудо ушастое. И - фото давайте.)))

Своей мелкоте мясо даю, курицу, сырую плоскую косточку - максимум пару штук в неделю, сухой корм только дорогой и понемногу - чтобы знали, удобно когда в отпуск едешь. Паучи беру, консервы специальные.

Кавказке каши с мясом варю - мелким иногда достается. Медведица эта в основном на натуралке, иногда сушка.

 

Миушка, стерилизованные скотинки же вообще склонны к ожирению. Перекармливают или гормональный сбой?

Немного поправлюсь - куриные шейки, головы и иногда крылышки.

Он их реально разгрызает и перемалывает. Один кусочек отщипнет и долго-долго пережевывает.

Фото я загружу - малышу уже третий год. Это старое фото. Там пес красавец вырос. Спасибо Сону за этого ребятенка (точнее его любимице).

Насчет кальция- пес из семейства папильонов унаследовал прыгучесть. С места может прыгнуть на 4-6 метров. у него строение лап задних как у зайца. Поэтому для укрепления костяка надо. Самая главная черта - это то, что он никогда не ест больше чем может. Честно говоря - я иногда думаю что он воздухом питается. Может съесть пару куриных шеек и дня два -три не есть.Перекусывать. Большой любитель сыра и конины. Особенно жирной части. Стараюсь не давать, но иногда балую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него от куриных твоих крылышек желудок забивается, вот он и не ест. Не давай. Покупай жевалки которые продают в магазинах. Съедобные. Да хоть дента стикс палочки. Их хватит ему надолго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Миу сказал(а):

У него от куриных твоих крылышек желудок забивается, вот он и не ест. Не давай. Покупай жевалки которые продают в магазинах. Съедобные. Да хоть дента стикс палочки. Их хватит ему надолго

 

не ест. Что только не пробовал (и косточки, и жилы и консервы и сушку и даже свежее мясо и т.п.). Вообще ничего не ест. У него характер такой с детства. Будет с голоду умирать - но если ему не нравится -не ест......

Беда у меня с этим.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Миу сказал(а):

Лабры в норме весят 30-36 кг, взрослые. Шоушники , как правило, помассивнее и потяжелее. До года наберет, потом остановится)

Наш наверное больше будет, и папа, и мама очень крупные

 

5 часов назад, Алина сказал(а):

Ого, ка вырос. Фотками не порадуете?

Конечно Алиночка. На первом фото мой зайчик изображает вселенскую скорбь, потому что не дают ничего вкусненького пожевать. На втором фото кайфует на диване с мамой, пока папы нет дома.

Фото_Рэдика1.jpg

Фото_Рэдика2.jpg

Изменено пользователем Элина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка сладкая. ) Да, не маленький пес будет. Вырос невероятно, ттт на него.

2 часа назад, vit сказал(а):

ничего не ест. У него характер такой с детства.

Вот же засранец упертый. ) Ушастых люблюнимагу.

Вообще когда брутальные мужчины нянькаются с такими крохами - это так трогательно.

Мой БГ говорит про кавказку, что это настоящая собака, а про мелких - что это собачка-душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Дома некогда телефон подключить к ноуту и скинуть фото за два года. И сегодня задумался- а если потеряю телефон? Весь двухгодичный архив сдохнет...

На переносном диске есть фото двухгодовой давности.

Вот таким мой обормот молодцом вырос (сейчас немного возмужавшее выглядит - позже скину) фото 2014 года. 

 

WP_20140312_22_37_14_Pro.jpg

WP_20140413_14_54_06_Pro20140421173344.jpg

WP_20140119_00520140120230757.jpg

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...


20170207_190109.jpg

 

IMG-20170307-WA0029.jpg

Доброе утро всем! Вот хочу похвастаться в какого красивого мужчинку превращается мой шоколадный заяц. Ростом уже перерос многих взрослых кобелей, 60 см. в холке и 40 кг. весу и это в девять-то месяцев! Но он не толстый, а поджарый, сейчас занимается с кинологом дрессировкой и готовится к выставке :wub:

Изменено пользователем Элина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования