Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто в ГенПрокуратуре?


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите кто из Замов Генерального прокурора возглавляет Департамент по надзору за законностью судебных актов и исполнительного производства по гражданским и административным делам?

Может там и не Зам ГенПрокурора вовсе, а отдельный начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, сайт и сам прежде посмотрел.

Возможно шеф департамента - Айсин Тлектес /лучше уточните/

Спасибо, вот у кого бы уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, сайт и сам прежде посмотрел.

а откуда тогда вопрос -

Может там и не Зам ГенПрокурора вовсе, а отдельный начальник?
:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите кто из Замов Генерального прокурора возглавляет Департамент по надзору за законностью судебных актов и исполнительного производства по гражданским и административным делам?

Может там и не Зам ГенПрокурора вовсе, а отдельный начальник?

Мамырбаев Рахымбек Нурмагабетович, - заместитель Генерального прокурора РК, курирует интересующую Вас отрасль. Бывший прокурор Атырауской области, государственный советник юстиции 3 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно шеф департамента - Айсин Тлектес /лучше уточните/

Возглавляет Айсин

Мамырбаев Рахымбек Нурмагабетович, - заместитель Генерального прокурора РК, курирует интересующую Вас отрасль. Бывший прокурор Атырауской области, государственный советник юстиции 3 класса.

А вот ответы выходят за подписью этого человека

p.s. однокурсник в генпрокуратуре подсказал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда тогда вопрос - :biggrin:

А вопрос собственно из Закона РК "О прокуратуре", где сказано, что заместители генерального прокурора могут назначаться еще и начальниками департаментов.

а как насчет позвонить и спросить в ГП :bum:

Позвонить? В половине десятого вечера? С дежурным поздаровкаться? :bum:

Мамырбаев Рахымбек Нурмагабетович, - заместитель Генерального прокурора РК, курирует интересующую Вас отрасль. Бывший прокурор Атырауской области, государственный советник юстиции 3 класса.

Возглавляет Айсин

А вот ответы выходят за подписью этого человека

p.s. однокурсник в генпрокуратуре подсказал :dont:

Дияр, Ира,

искреннее спасибо друзья. Тут уже полдеревни на уши поставил, из Кызылорды раньше чем из Астаны подтвердили инфу. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дежурным поздаровкаться?

Рад что прояснилось, а вот у дежурного и вправду есть все фамилии и явки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе удивился, увидев, что Мамырбаев сам участвовал в основном заседании надзорной коллегии ВС. Впрочем, основное заседание проводится не так уж часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе удивился, увидев, что Мамырбаев сам участвовал в основном заседании надзорной коллегии ВС. Впрочем, основное заседание проводится не так уж часто.

Он не плохой судебник! В бытность его прокурорства в Атырауской области, последний сам лично участвовал в надзорных коллегиях, при этом он сам бывший судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе удивился, увидев, что Мамырбаев сам участвовал в основном заседании надзорной коллегии ВС. Впрочем, основное заседание проводится не так уж часто.

Он не плохой судебник! В бытность его прокурорства в Атырауской области, последний сам лично участвовал в надзорных коллегиях, при этом он сам бывший судья.

Если не ошибаюсь, существуют определенные нормы для руководителей прокуратуры по непосредственному участию на судебном процессе, вроде не реже 2-х раз в год что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

:biggrin: Извините-я обращаюсь не по этой теме,я вижу ВЫ человек знающий,надеюсь ВЫ дадите мне очень важную для меня информацию,я конечно звонила,но нужного ответа так не получилa.

.Я живу Атюбинске мне нужно сделать опостелиование справки о несудимости,в Актюбинске в ген.прокуротуре мне сказали это делается в Астане в мин.юстиции,когда я позвонила чтобы узнать в каком отделе и за какое время это делается для меня это очень важно!!!,тут начался (базар),меня отправляли с телефонного номера на другой....... и в итоге мне сказали это делается в ген.прокуротуре,куда я естественно не дозвонилась.Поэтому я очень надеюсь на ВАШУ помощь,ВЫ можете ответить на мой email-aziaystar-009@bk.ru

Зарание очень ВАМ благодарна.

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Подскажите пжлта действующего Генерального и адрес места дислокации

SPS!

Генеральный Прокурор Республики Казахстан Мами Кайрат Абдразакович.

© Генеральная Прокуратура Республики Казахстан, 2006-2009

010000, Республика Казахстан, город Астана, ул. Сейфуллина, 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Хочу направить ходатайство о принесении протеста в ген.прокурату.

Преднадзор ВС уже прошел, НП не возбудили.

Куда звонить в канцелярию или есть другой телефон?

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Генеральный Прокурор Республики Казахстан Мами Кайрат Абдразакович.

© Генеральная Прокуратура Республики Казахстан, 2006-2009

010000, Республика Казахстан, город Астана, ул. Сейфуллина, 37.

Подскажите пожалуйста: куда направлять отзыв, на вышеуказанный адрес или на нижеуказанный?

© 2006-2010. Генеральная Прокуратура Республики Казахстан

010000, Республика Казахстан, город Астана, ул. Орынбор, 8(Дом министерств), подъезд №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста: куда направлять отзыв, на вышеуказанный адрес или на нижеуказанный?

© 2006-2010. Генеральная Прокуратура Республики Казахстан

010000, Республика Казахстан, город Астана, ул. Орынбор, 8(Дом министерств), подъезд №2.

на нижеуказанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральная Прокуратура Республики Казахстан

010000, Республика Казахстан, город Астана, ул. Орынбор, 8(Дом министерств), подъезд №2.

Сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования