Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

По РФ!


Гость марат х

Рекомендуемые сообщения

А и В купили у С в Магаданске 1700 гр золота в песке, на самолете доставили в Москву и продали президенту К. Банка D.

А и В совместно с C Распивали спиртные напитки в квартире А и потребовали от С 50 рублей на покупку водки, когда тот отказался, избили, нанеся удары рукми и ногами, деревянным бруском, обыскали и взяли из кармана куртки 110 р, наличных денег. С был причинен вред здоровью, который в дальнейшем привел к стойкой, свыше одной трети, утрате трудоспособности.

А и В ночью на автомашине приехали на неорганизованную стоянку автотранспорта, где А остался наблюдать за окружающей обстановкой. Подойдя к автомашине, принадлежащей С, В вскрыл багажник и вынул запасное колесо с диском стоимостью 1400р, но был задержан вместе с А милицией. 3 задачи, младший брат попросил решить....Есть тут состав преступления, какая квалификация, статья? Характеристика субъективной и объективной стороны.... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадно вы меня поймали...нет никакого брата (на жалость давил :wink: )) Жаль нет в РФ такого форума...или есть?! Кто же мне поможет...черт не надо было "задача" писать, надо было так..."Я привез из Магадана..." Но форма не меняет содержание, мне это по любому нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования