Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите, пожалуйста, найти документы, принятые АФН, но не зарегитсрированные (вроде как), или хотя бы дать ревизиты, там порядка 6-7 документов было. Где-то недели две назад на сайте АФН была новость об их принятии, с указаниме всех реквизитов, по глуспости не записала, терь захожу, эту новсть не могу найти, она была от 03.10, не выдает старые новости и все тут.

Боюсь прошляпить введение в действие данных Постановлений.

Опубликовано

Письмо Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 29 сентября 2008 года № 02-03-14/4172/14944 - письмо в АФК

Письмо Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций

от 30 сентября 2008 года № 02-02-15/4184/14971 - письмо в АФК

Письмо Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 3 октября 2008 года № 02-02-15/4239/15840 - еще раз в АФК

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 2 октября 2008 года № 142

Об отмене некоторых нормативных правовых актов (речь идет об отмене 13 постановлений принятых еще тогда НАЦ комиссией по ЦБ)

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору

финансового рынка и финансовых организаций от 2 октября 2008 года № 143

О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов (речь идет об отмене 9 постановлений принятых еще тогда НАЦ комиссией по ЦБ)

Опубликовано

Ничего не поможет-лучше ждите официального опубликования.

Тут по августовской-то порции сумасшедший дом. Картина примерно такая.

Несколько месяцев готовят, обсуждают и выверяют постановления АФН. Потом публично заявляют о их принятии и отправке в МЮ. Через какое-то время выясняется, что проверили не все или тексты не те отправили.

Начинают на ходу эти тексты менять. Заменив обнаруживают, что неправильным текстам кто-то уже присвоил регистрационный номер и они разошлись. Начинают их изымать и заново править. В итоге все запутывается окончательно. Официального опубликования нет.

И такую картину наблюдаю уже не первый раз. Что там у них творится интересно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования