Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблема с компьютером


Рекомендуемые сообщения

1 - да, и не удалять торрент-файл из списка+не перемещать файлы из той папки, в которую качнули;

2 - одной достаточно, мегалайнерам рекомендуют ю-торрент.

1) как узнать в какую качнула, чтобы нечаянно не удалить? (я чтоб перенести на мпэшник долго тыкала куда-то и открылось, оттуда скачала и закрыла, но где это не знаю)

2) у меня меганайлер, но чтобы пользоваться торрентом надо на их форумы ходить, да? А я в основном книжки через депозит и рапид перекачиваю или как-то можно на торрент переделать, чтоб еще быстрей было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1) как узнать в какую качнула, чтобы нечаянно не удалить? (я чтоб перенести на мпэшник долго тыкала куда-то и открылось, оттуда скачала и закрыла, но где это не знаю)
Когда правой кнопкой на торрент-файл кликаете, там есть что-то вроде "Свойства", или как-то так. В открывшемся окошке увидите путь, по которому были изначально сохранены закачанные файлы. Ложите закачиваемые файлы в туже папку, что и торрент-файл
2) у меня меганайлер, но чтобы пользоваться торрентом надо на их форумы ходить, да? А я в основном книжки через депозит и рапид перекачиваю или как-то можно на торрент переделать, чтоб еще быстрей было?
Да, на форумах содержится вся необходимая информация, легче пару раз прочитать советы и рекомендации, воспользовавшись совершенно бесплатно продуктами интеллектуального труда других людей, чем тратить время на изобретение велосипеда в тысячный раз. :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :crazy:

на форумах содержится вся необходимая информация, легче пару раз прочитать советы и рекомендации, воспользовавшись совершенно бесплатно продуктами интеллектуального труда других людей, чем тратить время на изобретение велосипеда в тысячный раз. :druzja:

я даже распечатывала, но... не понимаю и всё тут :druzja:

Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вообще Пацан недавно стал профессионалом по торрентам и может объяснить все азы :druzja::druzja:
Профессионал это слишком громко сказано, для неопытного падавана как я. Обязан я всему что умею Аресу магистру! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что форум юридический.....

Но надеюсь, что кто поможет советом.

Короче, подцепил я вирусняг. А антивир был Симонтек (на иностранном языке)

Тот вирус заразил некоторые файлы из папки system.

Ну я по незнанке и грохнул некоторые зараженные файлы.

Теперь ни один браузер не воcпроизводит звуки: ни в Tube, ни привычного щелчка Internet Explorer при загрузке страницы.

Даже пропали стандартные звуки при вкл и выкл компа.

При этом имеющиеся медиафайлы нормально проигрываюцца. И кино смотрю и музон слушаю.

Кто сталкивался с таким? Диспетчер устройств каких-либо проблем с дровами не показывает.

Оговорюсь, что пробывал восстановить систему. Самая ранняя контрольная точка - день, когда подцепил вирус.

Система не восстанавливаецца.Пишет, что невозможно восстановить.

Ой, чую, что надо будет винду переустанавливать. Неохота.

Хээээлп! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что форум юридический.....

Но надеюсь, что кто поможет советом.

Короче, подцепил я вирусняг. А антивир был Симонтек (на иностранном языке)

Тот вирус заразил некоторые файлы из папки system.

Ну я по незнанке и грохнул некоторые зараженные файлы.

Теперь ни один браузер не воcпроизводит звуки: ни в Tube, ни привычного щелчка Internet Explorer при загрузке страницы.

Даже пропали стандартные звуки при вкл и выкл компа.

При этом имеющиеся медиафайлы нормально проигрываюцца. И кино смотрю и музон слушаю.

Кто сталкивался с таким? Диспетчер устройств каких-либо проблем с дровами не показывает.

Оговорюсь, что пробывал восстановить систему. Самая ранняя контрольная точка - день, когда подцепил вирус.

Система не восстанавливаецца.Пишет, что невозможно восстановить.

Ой, чую, что надо будет винду переустанавливать. Неохота.

Хээээлп! :druzja:

Привет!

Попробуй драйвера для звука переставить должно помочь, проблема с YouTube думаю решиться после того как зайдешь по этой ссылке:

http://www.adobe.com/shockwave/download/do...=ShockwaveFlash

А вообще думаю что у тебя что-то на уровне WMI[ тобишь Windows Management Instrumentation(инструментарий управления Windows)] может быть слетело, хотя хез надо смотреть.

Да еще в IE в разделе СЕРВИС-СВОЙСТВО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО проверь флажки по поводу воспроизведения звука, видео и анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что форум юридический.....

Хээээлп! :druzja:

да и есчо попробуй постаить следующие кодеки http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Хуже по крайне мере не станет. Гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и есчо попробуй постаить следующие кодеки http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Хуже по крайне мере не станет. Гарантирую!

Аватар, спасибо. Но....не помогает. Я какие тока флэш плееры не ставил! И кодеки ставил! И грохал кодаки и ненужные плееры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар, спасибо. Но....не помогает. Я какие тока флэш плееры не ставил! И кодеки ставил! И грохал кодаки и ненужные плееры.

1) оно Вам надо? :druzja:

2) снеси винду, поставь заново

3) К-lite megapuck хороший сборник кодеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) оно Вам надо? :druzja:

2) снеси винду, поставь заново

3) К-lite megapuck хороший сборник кодеков

2) имхо возможно и просто "поверху" поставить поможет, файлики покоцанные обновятся и все. ну если не поможет то только снос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но....не помогает.

Привет! Попробуй следующее:

Вариант №1

В командной строке вводишь sfc.exe /scannow - проверить системные файлы и поставит обратно (возможно, при этом попросит компакт-диск). Естественно, эта методика решит проблему с другими повреждениями системных файлов. Если это не помогает, то можно запустить инсталляцию XP из под XP, и выбрать пункт Upgrade to Windows XP.

вариант № 2

попробуй поставить пакет исправлений sp 3 если у тебе sp 2

:druzja:

Изменено пользователем Avatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) имхо возможно и просто "поверху" поставить поможет, файлики покоцанные обновятся и все. ну если не поможет то только снос

согласен, но енто муторное дело, и в некоторых случаях понадобиться дополнительно переустанавливать некоторые программы, игры не относящиеся к семейству Виндоувз, так как реестр после переустоновки меняется. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

format.com C:

Садистское у Вас чувство юмора! (м/ф Ледниковый период)

Уважаемые, вчера переустановил всё-таки Винду.

Рад! Все пашет как надо! Правда до 2 ночи вчера сидел, проги инсталлировал. Зато теперь...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вчера переустановил всё-таки Винду.

Рад! Все пашет как надо! Правда до 2 ночи вчера сидел, проги инсталлировал. Зато теперь...... :biggrin:

очень рад за Вас, не забудьте создать точку восстановления, так на всякий случай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня очередной трабл.

Ни с того ни с сего перестала рабртать Опера АС 3.6.6. Выдает сообщение "Внутренняя ошибка связи". Переустановка Оперы АС той же версии, установка Оперы 9 и даже 10 ни к чему не привели.

Интернет эксплорер работает.

Вроде нигде не копался, но приходило обновление Винды. Гугл не спас, может тут помогут.

Где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки фаерволла посмотрите.

При условии, если он установлен. Если нет, то пора покупать Касперского секьюрити 2009. Дорого, но эффективно. Никаких фаерволов не нужно, сам отбивает сетевые атаки. Я месяц сидел на пробной версии, очень понравилось. В сети можно купить лиценз за одну цену на два компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При условии, если он установлен. Если нет, то пора покупать Касперского секьюрити 2009. Дорого, но эффективно. Никаких фаерволов не нужно, сам отбивает сетевые атаки.

потому что он там уже вкручен. не совсем понятно, причем здесь вообще касперский. в любом случае, сам по себе касперский проблему Эдуарда не решит

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очередной трабл.

Ни с того ни с сего перестала рабртать Опера АС 3.6.6. Выдает сообщение "Внутренняя ошибка связи". Переустановка Оперы АС той же версии, установка Оперы 9 и даже 10 ни к чему не привели.

Интернет эксплорер работает.

Вроде нигде не копался, но приходило обновление Винды. Гугл не спас, может тут помогут.

Где посмотреть?

Яндекс говорит что это не только у Вас 1 2 3 хотя Вы наверняка эти варианты просматривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования