Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не знаешь, где учиться?


Рекомендуемые сообщения

Кому нужно действительно хорошее образование и кто не хочет тратить свое время впустую, рекомендую: Институт Международной Торговли и Права (ИМТП) проводит набор студентов по специальностям: мировая экономика, менеджмент, юриспруденция. Институт является негосударственным высшим учебным заведением.
Качественное образование, доброжелательная атмосфера, собственная служба трудоустройства. За более подробной информацией обращайтесь на www.imtp.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н......да дожились вот и в форуме начали институты уже рекламируют......а я посоветую всем КазГНУ им.Аль-Фараби, по моему мнению вышеуказанный Университет заслуживает большего доверия, чем Институт Международной Торговли и Права (ИМТП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Marins:

Кому нужно действительно хорошее образование и кто не хочет тратить свое время впустую, рекомендую: Институт Международной Торговли и Права (ИМТП) проводит набор студентов по специальностям: мировая экономика, менеджмент, юриспруденция. Институт является негосударственным высшим учебным заведением.

Качественное образование, доброжелательная атмосфера, собственная служба трудоустройства. За более подробной информацией обращайтесь на www.imtp.ru.

Сколько же у вас институте надо таких сообщений на форумы отправить, чтоб зачет получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажите об основных условиях обучения (где находится, сколько стоит и т.д. ?)
Там ведь указан сайт, зайдите и посмотрите если Вам интересно.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт Ваш ничего, но вот с преподовательской базой я что-то сомневаюсь.............все столпы отечественной юриспруденции к примеру преподают в КазГУ, либо КазГЮА..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел то, что здесь написано и вспомнил фразу, которую мне подарил мой учитель, д.ю.н., профессор Цихоцкий Анатолий Викторович: "Вадим, я тебе вот что скажу - количество и качество знаний студента лишь частично обеспечивается уровнем преподавания, так как оно прямо пропорционально количеству и качеству штанов, протертых студентом в библиотеке"! Мудрейшая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования