Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Видеофайлы (их максимальный размер)


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, хотя может быть с одной стороны такой вопрос не уместен, так как из названия подфорума ясно ("Фото, видео и прочие файлохранилища"), что прикреплять кроме фото, можно и видео файлы. Однако, учитывая возможности сервера (не резиновый ведь), я все же попрошу официального ответа на вопрос:

Можно ли прикреплять видеофайлы, и если можно, то какой максимальный размер файла можно прикреплять?

Заранее, Улкен Рахмет. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы вы не имели компьютера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли прикреплять видеофайлы, и если можно, то какой максимальный размер файла можно прикреплять?

Вопрос правильнее было переадресовать Галаншину и вынести из раздела Фотоклуб в раздел вопросов по форуму. Предположу, что файл будет выложен и доступен только для скачивания и уже потом воспроизведения на вашем компьютере, он-лайн вопроизведение и предпросмотр в виде фото первого кадра, как на файлообменниках некоторых есть - такого вроде бы средства форума не позволяют, но могу ошибаться и повторюсь - лучше спросить Александра. Касательно объема - так тут насколько понял, ограничение только техническими возможностями хост-провайдера сайта форума. Форум таких ограничений на программном уровне вроде бы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос правильнее было переадресовать Галаншину и вынести из раздела Фотоклуб в раздел вопросов по форуму. Предположу, что файл будет выложен и доступен только для скачивания и уже потом воспроизведения на вашем компьютере, он-лайн вопроизведение и предпросмотр в виде фото первого кадра, как на файлообменниках некоторых есть - такого вроде бы средства форума не позволяют, но могу ошибаться и повторюсь - лучше спросить Александра. Касательно объема - так тут насколько понял, ограничение только техническими возможностями хост-провайдера сайта форума. Форум таких ограничений на программном уровне вроду бы не имеет.

:shuffle: Благодарю за ответ. В принципе все ясно. Мне бы получить разрешение на прикрепление видеофайлов с доступоп только для скачивания, большего пока и не надо :shocked:

Будем ждать ответ уважаемого Александра Галаншина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: Благодарю за ответ. В принципе все ясно. Мне бы получить разрешение на прикрепление видеофайлов с доступоп только для скачивания, большего пока и не надо :shocked:

А почему нельзя залить файл на файлообменник, а на форуме ссылку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя залить файл на файлообменник, а на форуме ссылку кинуть?

:cheer: что-то я об этом не подумал ))

Сэнкс. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования