Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Внеочередной ПФ в честь Данияра Тенелова


Рекомендуемые сообщения

Данияр сегодня улетает обратно, в связи с чем, на обсуждение нет времени! Надо срочно собраться, его напоить и сдать обратный билет! :biggrin: Мы решили, и ждем желающих в 17.00 в Королевской охоте :cheer: Сегодня! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр сегодня улетает обратно, в связи с чем, на обсуждение нет времени! Надо срочно собраться, его напоить и сдать обратный билет! :cheer: Мы решили, и ждем желающих в 17.00 в Королевской охоте :dont: Сегодня! :au:

:cheer::biggrin::cheer:

"...срочно собраться, его напоить и сдать обратный билет!"

Сразу возникают мысли - а что же дальше? Стойкости тебе, Даке, в прямом и переносном смыслах :bud:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал из Кокшетау; электричка оставляет желать лучшего - измотался, да и там дела делал.

г-н Тенелов звонил ко мне, я ему скидывал со второго номера, на котором оставался баланс, т/ф форумчан: получили?

В момент отправления села батарейка, через полчаса - второй т/ф тоже приказал долго жить.

Вообще эта поездка меня утомила;

Сейчас, выпив боевые сто грамм, не чувствую ни сил, ни желания (честно говоря) куда-то ехать.

Одни выходные, и те тратишь на разные дела.

Кризис, так его раз так.

п.с. Не надо Гостей заставлять сдавать билеты! Скоро никто приезжать не захочет :biggrin:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили, и ждем желающих в 17.00 в Королевской охоте :biggrin: Сегодня! :cheer:

Сауле хватит всех водить в Королевскую охоту!

Я понимаю, что это твой ресторан пиво там хорошее и раки, но пора уже новенькое заведение подыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мы решили, шо билет сдавать билет не будем, летим с Данияром в Ламаты! Мы разочаровались в Астанинских форумчанах- мужчи Н А Х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... а конгда это он умудрился в сАтану попасть то? вроде как в пьяницу вместе, за одним столом пьянствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, шо выгоднее- отпроситься у шефа, взять больничный или тупо заранее уйти в декретный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, шо выгоднее- отпроситься у шефа, взять больничный или тупо заранее уйти в декретный. :biggrin:

Дык, а что мешает все три опции разом реализовать??? :cheer:

Смотрю я на все в Астане происходящее, и горько сожалею, что давно меня туда не заносила судьба... Деуки-огонь, жизнь кипит, пиво - с раками. Да и Тенелов куда попало не поедет, у него нюх первоклассный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Данияр просил написать, шо на счет декретного, он не причем :biggrin: это правда, клянусь З.ы. Г-н Адвокот, приезжайте, а здесь уже разберемся кто и как и с кем. Ламатинские форумчане + Астанинские форумчанки должны чаще встречаться. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Данияр просил написать, шо на счет декретного, он не причем :biggrin: это правда, клянусь З.ы. Г-н Адвокот, приезжайте, а здесь уже разберемся кто и как и с кем. Ламатинские форумчане + Астанинские форумчанки должны чаще встречаться. :cheer:

Точно-точно ))) :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодцы !!!Серикбаевна ты просто честь и совесть нашего Астанинского отделения - так все организовала быстренько, но про королевскую охоту согласна с Бахтияром - тебе уже должны процент там ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Данияр просил написать, шо на счет декретного, он не причем :biggrin: это правда, клянусь З.ы. Г-н Адвокот, приезжайте, а здесь уже разберемся кто и как и с кем. Ламатинские форумчане + Астанинские форумчанки должны чаще встречаться. :cheer:

Как говорится, повинную голову и меч не сечет....

Только проснулся, недосыпаю, вот уже четыре месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламатинские форумчане + Астанинские форумчанки должны чаще встречаться. :biggrin:

Так вот где собака порылась! Млин, а я то весь моск свой сломал - почему когда я в Астане, так никого не дозовешься, как ламатинцы приезжають - так там бал начинается!!!!!! :cheer:

Теперича я понял, почему мне Мишаня ламатинскую прописку недорого обещал сделать :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, проснувшись в час дня воскресенья, получить смс-ку о приезде Данияра.

Серикбаевна - молодца. Быстро среагировала, оповестила.

Было приятно вот так совершенно нежданно-негаданно собраться женским коллективом Астанинского ПФ и увидеть одноклассника.

На улице уж зима, а мы сидели в теплом зале и разговаривали-разговаривали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живут же люди - женщины, выпивка.... :biggrin:

Держись дружище, будет и на твоей улице праздник :cheer:в промежутках между вахтами :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не успела, сообщение прочитала вечером только, так как в выходные стараюсь забыть про мобилку и интернет. Жаль, что не получилось встретиться, только успела по телефону со всеми пообщаться. Следующий раз буду в выходные с утра проверять все сообщения на мобиле.

А всем нашим девчонкам респект! Просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эта поездка меня утомила;

Сейчас, выпив боевые сто грамм, не чувствую ни сил, ни желания (честно говоря) куда-то ехать.

Одни выходные, и те тратишь на разные дела.

Кризис, так его раз так.

эх вы.........

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайка-подружайка, как ты? У меня вчерашнее мясо не переваривается. Надо было раков заказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчерашнее мясо не переваривается. Надо было раков заказать :biggrin:

Запивать нужно было хорошо, расщепляющими напитками. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запивать нужно было хорошо, расщепляющими напитками. :biggrin:

ну я и запивала :cheer: может, просто, организм уже не тот, здоровье тоже не то :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайка-подружайка, как ты? У меня вчерашнее мясо не переваривается. Надо было раков заказать :biggrin:

вроде нормально)) а заснула практически сразу как легла, даже подумать ниче не успела :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нормально)) а заснула практически сразу как легла, даже подумать ниче не успела :cheer:

а Гани страдает теперь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования