Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ассоциации


Гость jak

Рекомендуемые сообщения

Федора

для начала "браво!" к предыдущему ответу, уважаемая мадумазель (или мадам?) Мирра.

ассоциация к слову "Федора"...нет нет, это слово не "горе" и не "Емельяненка", как некоторые тут могли подумать, а следующее: "посудомоечная машина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

г

для начала "браво!" к предыдущему ответу, уважаемая мадумазель (или мадам?) Мирра.

ассоциация к слову "Федора"...нет нет, это слово не "горе" и не "Емельяненка", как некоторые тут могли подумать, а следующее: "посудомоечная машина".

грязная посуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала "браво!" к предыдущему ответу, уважаемая мадумазель (или мадам?) Мирра.

ассоциация к слову "Федора"...нет нет, это слово не "горе" и не "Емельяненка", как некоторые тут могли подумать, а следующее: "посудомоечная машина".

Яффа, а какие у Вас ассоциации с ником "Яффа". У меня: крыша, задымление, очень сильное задымление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, а какие у Вас ассоциации с ником "Яффа". У меня: крыша, задымление, очень сильное задымление.

про ники в другую тему. отвлекаетесь, господа

Караганда

Караганда

:blink: наверху раковина, а цитирует Караганда

немецкий фильм про сантехника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, а какие у Вас ассоциации с ником "Яффа". У меня: крыша, задымление, очень сильное задымление.

простите господа, если я есть-есть маленько занимаюсь флудом, но я не могу оставить уважаемого нами и всеми приветсваемого Адвоката Терразини без ответа на его великолепный, не побоюсь этого слова, вопрос. Тем более у человека задымление, т.е. полагаю, что где то рядом случился пожар.

итак Яффа - это значит Великолепный, это уже все давно знают.

Спасибо.

Путаница

Путин-Медведев-Путин-Медведев

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования