Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ассоциации


Гость jak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 22.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль, что хоть и зарегистрировалась, но не могу в Жалобную книгу написать. Соседи буянят! Мужики, бабы орут, музыка... Нет, чтоб хоть спокойняк в инете сидеть. Спустилась, спрашиваю, че за дел, а они мне - "Холодильник упал..". это что ж надо делать, чтоб он упал! Но предупредила, ваконщет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душегуб

Жаль, что хоть и зарегистрировалась, но не могу в Жалобную книгу написать. Соседи буянят! Мужики, бабы орут, музыка... Нет, чтоб хоть спокойняк в инете сидеть. Спустилась, спрашиваю, че за дел, а они мне - "Холодильник упал..". это что ж надо делать, чтоб он упал! Но предупредила, ваконщет!

Xyлиган (еле набрал, а то только ..ган было видно )

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что хоть и зарегистрировалась, но не могу в Жалобную книгу написать. Соседи буянят! Мужики, бабы орут, музыка... Нет, чтоб хоть спокойняк в инете сидеть. Спустилась, спрашиваю, че за дел, а они мне - "Холодильник упал..". это что ж надо делать, чтоб он упал! Но предупредила, ваконщет!

Вам в тему "добро пожаловаться"

А здесь игра

Может хвапит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики, ну как Вы можете быть против девочек?

пусть играет, у неё своя игра у нас своя, интересно же, чем такие игры закончатся, падаждем

Кира не мешает, наоборот нашу скучную и занудную игру в одно слово, разбавляет новизной

Xyлиган

журнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования