Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень классная игра!!!

Кому не нравится проваливайте от сюда! Если не нравится вообще не смотрите.

Умники нашлись! Для начала надо регистрироваться!!!

И формалировки типа можно ли покороче или по длинее оставте в себе. А на досуге подумаейте, каким местом вы осуществляеете мыслительные процессы. В голове должна быть логика, а не хамство. Эти игры как раз таки развивают логику мышления.

Есть еще вопросы??? :ahez::ahez::biggrin: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Ева_*

Очень классная игра!!!

Кому не нравится проваливайте от сюда! Если не нравится вообще не смотрите.

Умники нашлись! Для начала надо регистрироваться!!!

И формалировки типа можно ли покороче или по длинее оставте в себе. А на досуге подумаейте, каким местом вы осуществляеете мыслительные процессы. В голове должна быть логика, а не хамство. Эти игры как раз таки развивают логику мышления.

Есть еще вопросы??? :ahez:  :ahez:  :ahez:  :ahez:

А после того что Вы тут написали думаете вопросов больше не будет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки имел ввиду, чтобы кому не нравится уходили. А кому нравится продолжали ирать в эту замечательную игру. Как это было в самом начале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки имел ввиду, чтобы кому не нравится уходили. А кому нравится продолжали ирать в эту замечательную игру. Как это было в самом начале!

А Вы сами почему незарегистрированы? И кому конкретно обращены Ваша критика? И вообще как Вас зовут? Вы всегда не представляетесь? Вы понимаете, что этим Вы выражаете своё неуважение ко всем форумчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то , конкретно Вас уважаемая Анаконда я ввиду не имел. Сам я зарегистрирован, просто я не на своем компьютере. Зовут меня патриот, и я к Вашим услугам сэр....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нуржан Алиев

Очень классная игра!!!

Кому не нравится проваливайте от сюда! Если не нравится вообще не смотрите.

Умники нашлись! Для начала надо регистрироваться!!!

И формалировки типа можно ли покороче или по длинее оставте в себе. А на досуге подумаейте, каким местом вы осуществляеете мыслительные процессы. В голове должна быть логика, а не хамство. Эти игры как раз таки развивают логику мышления.

Есть еще вопросы??? :ahez:  :biggrin:  :ahez:  :mad:

Вообще то , конкретно Вас уважаемая Анаконда  я ввиду не имел. Сам я зарегистрирован, просто я не на своем компьютере. Зовут меня патриот, и я к Вашим услугам сэр....?

:mad::ahez:

Зря Вы так, Патриот. Вопрос "а нельзя ли без вопросов" это был я. Обижаться, выгонять, оскорблять, прошу, не надо. Вы еще раз посмотрите, там после вопроса смайлик "стоит". Как вы думаете, зачем он?

Почему "гость" был - у меня проблемы были со входом на форум (моя тема "Проблема с логином" в "Вопросы по порталу").

А теперь по теме и постарайтесь не обижаться (стр.1 темы): Сэр?!... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:    :ahez:

Зря Вы так, Патриот. Вопрос "а нельзя ли без вопросов" это был я. Обижаться, выгонять, оскорблять, прошу, не надо. Вы еще раз посмотрите, там после вопроса смайлик "стоит". Как вы думаете, зачем он?

Почему "гость" был - у меня проблемы были со входом на форум (моя тема "Проблема с логином" в "Вопросы по порталу").

А теперь по теме и постарайтесь не обижаться  (стр.1 темы): Сэр?!...  :ahez:

На обиженных воду возят? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то , конкретно Вас уважаемая Анаконда  я ввиду не имел. Сам я зарегистрирован, просто я не на своем компьютере. Зовут меня патриот, и я к Вашим услугам сэр....?

Ну извиняемся тогда г-н Патриот, не узнали (долго жить будете)... просто со стороны кажется что Вы не очень поняли Нуржана Алиева... надеюсь вы придете к консенсусу... удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования