Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не то не другое. Конь люьит травку топтать.

А любит ли травку Атлант? Если да то за что, и есть ли у него желание(шуткана счет есть ли желание, так как Конь такими вещами не занимается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гермиона!

Конь здесь абсалютно не причем! Меня бьют словами Красноглазик и Избранник!

Скажите люди кому я зделал плохо? Я имею ввиду почему меня все время выбрасывают из форума или это ошибки на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь, ты никому ничего плохого не сделал... ты прикольный чел :) ... а нет, ты просто прикольный Конь :)

... а касательно, почему тебя выбрасывает, попробуй скинуть письмо админу... тебе ответят!

А вАбще, Конь, зачем тебе интернет, травка же есть? :) И вообще, нужен ли коням интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько клавиатур сломал кОНЬ своими копытами?

P.S. I think hORSE has a personality disorder (IMHO)! ;)

Изменено пользователем Chosen1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гермиона!

Конь здесь абсалютно не причем! Меня бьют словами Красноглазик и Избранник!

Скажите люди кому я зделал плохо? Я имею ввиду почему меня все время выбрасывают из форума или это ошибки на форуме?

Привет, Коняга.

Из форума (модераторы) выбрасывают специально, потому что Вы вносите беспорядок и портите обсуждения и дискуссии своими не всегда корректными и явно невежливыми выходками. Если Ваши высказывная кажутся некорректными, любой участник дискуссии имеет право обратиться к модератору с просьбой стереть Ваш пост. Очевидно, что по просьбам трудящихся, модераторы просто стирают все Ваши некорректные и неуважительные высказывания. И будут стирать, если Вы не будете вести ДОСТОЙНО.

п.с. Будьте покорректнее, пожалуйста.

For Chosen One - He just need some notice and attention.

Привет от Красноглазика

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноглазик ты просто держишь злобу на меня и поэтому так отвечашь! Твое мнение не все разделяют. Я конечно извинясь но ты сам какой-то обиженый! Потаму что обижатся за то что я тебя называю Красноглазиком, полноценный человек не станет. Так как это просто виритуальный мир, я тебя прямо не оскарблял не разу, и в принципе ничего обидного тебе не говорил. А если да то приведи мне пожалуйста пример мы его вместе разберем?

А внимание мне твое не нужно! То что ты обладаешь знаниями английского я уже понял. Но не думаю, что ты супер англичанин.

И вообще здесь общаются люди не для того чтобы кому то нравиться. Из Маяковского:

"Я не червонец, чтобы всем нравиться"

Просто Конь! мой персонаж говорит немного примитивно, и некоторые хотя к счастью не все, пытаются возвысится над ним указывая на его примитивность, не всматриваясь в комичность этой ситуации.

Конь! это индикатор, кто как отностится к людям непохожим на других, и к людям вообще!

А внимание к твоему сведенью здесь большинство к себе привлекает, включая тебя самого. Иначе ты бы сам не присутсвовал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! По-моему вы вообще превратили нормальную игру, в "разбор полетов" и оценку высказываний друг друга! :good:

Может все-таки продолжим общение вопросами? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за и предлагаю Ал Фессу не обижаться. Если хочешь я больше не буду называть тебя Красноглазиком!

Так что предлагаю мириться и продолжитть игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноглазик ты просто держишь злобу на меня и поэтому так отвечашь! Твое мнение не все разделяют. Я конечно извинясь но ты сам какой-то обиженый! Потаму что обижатся за то что я тебя называю Красноглазиком, полноценный человек не станет. Так как это просто виритуальный мир, я тебя прямо не оскарблял не разу, и в принципе ничего обидного тебе не говорил. А если да то приведи мне пожалуйста пример мы его вместе разберем?

1. Мда....мда... случай конечно. Разберем посты Фесса - столько то постов, столько то страниц, строк и т.д. и т.п.

Хоть ОДИН раз было ли там обнаружено слова "обида", "злоба" и т.д. Результат - НОЛЬ. В Ваших первых четырех страчках - ТРИ раза (в разных формах и падежах), не считая "оскарблял " и т.д.

ВЫВОД: Обиды и оскорбления - это больше к Вам, друг. Если Вы такой обидчивый - то это Ваши личные проблемы. Обид к Вам не имею, более того, нигде не упоминал таковых (если таковые имелись). :)

А внимание мне твое не нужно! То что ты обладаешь знаниями английского я уже понял. Но не думаю, что ты супер англичанин.

2. Разве я предлагал Вам свое внимание? :):) :) Разве я говорил Вам, что я некий герой СУПЕР АНГЛИЧАНИН? :) :) :) Ответ - нет.

Уважаемый Конь, а говорить Вы можете, хоть на эвенкийском, хоть на тмутараканским. Не возбранятеся.

А можете "- иго -го, иго - го, мееееееее, мееееее" и т.д. Как нибудь поймем. :)

И вообще здесь общаются люди не для того чтобы кому то нравиться. Из Маяковского:

"Я не червонец, чтобы всем нравиться"

Просто Конь! мой персонаж говорит немного примитивно, и некоторые хотя к счастью не все, пытаются возвысится над ним указывая на его примитивность, не всматриваясь в комичность этой ситуации.

Конь! это индикатор, кто как отностится к людям непохожим на других, и к людям вообще!А внимание к твоему сведенью здесь большинство к себе привлекает, включая тебя самого. Иначе ты бы сам не присутсвовал на форуме.

3. Что причем..?????? : ) кому нравиться..... :) зачем нравиться.... :) ?????

Абсолютное большинство форумчан никогда даже не увидятся.

Уважаемый Конь, если Вам необходимо проблемы с тем, чтобы НРАВИТЬСЯ людям (как минимум мужчинам) - советую переменить пол на женский, покрасить в блондинку, отрастить огромные силиконовые груши на необходимых местах и ВСЕ! Несомненно будете нарвиться мужчинам форума.

Если над Вами кто то пытается возвыситься, одновременно указывая на Вашу примитивность - ТО СКИНЬ СЕДЛО СО СПИНЫ. Люди не будут на тебя садится, и тем самым не будут возвышаться над Вами. :)

И последнее - люди здесь не привлекают чье либо внимание - они общаются, проводят дискуссии, обмениваются информацией, НПА и мнениями. :)

Больше всех внимания не себя принимаете как раз Вы - КОНЬ. :) :) :) Вам его явно не хватает.

п.с. Вопрос "Я имею ввиду почему меня все время выбрасывают из форума или это ошибки на форуме?" задали Вы. Уже вопрос поясняет, что Ваши отдельные высказывания уважаемые модераторы форума сочли некорректными, оскорбительными и невежливыми. Так что Вы в Вашем последнем посте сами ответили на свой же вопрос.

Хопчик,

Красноглазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мда....мда... случай конечно. Разберем посты Фесса - столько то постов, столько то страниц, строк и т.д. и т.п.

Хоть ОДИН раз было ли там обнаружено слова "обида", "злоба" и т.д. Результат - НОЛЬ. В Ваших первых четырех страчках - ТРИ раза (в разных формах и падежах), не считая "оскарблял " и т.д.

ВЫВОД: Обиды и оскорбления - это больше к Вам, друг. Если Вы такой обидчивый - то это Ваши личные проблемы. Обид к Вам не имею, более того, нигде не упоминал таковых (если таковые имелись). :)

2. Разве я предлагал Вам свое внимание? :):) :) Разве я говорил Вам, что я некий герой СУПЕР АНГЛИЧАНИН? :) :) :) Ответ - нет.

Уважаемый Конь, а говорить Вы можете, хоть на эвенкийском, хоть на тмутараканским. Не возбранятеся.

А можете "- иго -го, иго - го, мееееееее, мееееее" и т.д. Как нибудь поймем. :)

3. Что причем..?????? : ) кому нравиться..... :) зачем нравиться.... :) ?????

Абсолютное большинство форумчан никогда даже не увидятся.

Уважаемый Конь, если Вам необходимо проблемы с тем, чтобы НРАВИТЬСЯ людям (как минимум мужчинам) - советую переменить пол на женский, покрасить в блондинку, отрастить огромные силиконовые груши на необходимых местах и ВСЕ! Несомненно будете нарвиться мужчинам форума.

Если над Вами кто то пытается возвыситься, одновременно указывая на Вашу примитивность - ТО СКИНЬ СЕДЛО СО СПИНЫ. Люди не будут на тебя садится, и тем самым не будут возвышаться над Вами. :)

И последнее - люди здесь не привлекают чье либо внимание - они общаются, проводят дискуссии, обмениваются информацией, НПА и мнениями. :)

Больше всех внимания не себя принимаете как раз Вы - КОНЬ. :) :) :) Вам его явно не хватает.

п.с. Вопрос "Я имею ввиду почему меня все время выбрасывают из форума или это ошибки на форуме?" задали Вы. Уже вопрос поясняет, что Ваши отдельные высказывания уважаемые модераторы форума сочли некорректными, оскорбительными и невежливыми. Так что Вы в Вашем последнем посте сами ответили на свой же вопрос.

Хопчик,

Красноглазик

Слушайте, а если товарищ Конь и есть мужчина, тогда зачем ему нравишься как минимум мужчинам. Необходимо нравиться тогда уж женщинам? Ну, если он не гей конечно! Надо определиться с полом Коняги. :angry: С.Ш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! По-моему вы вообще превратили нормальную игру, в "разбор полетов" и оценку высказываний друг друга!

Может все-таки продолжим общение вопросами?

Согласен.

Als Fess Дата Сегодня, 8:23

Цитата(Chosen1 @ 30.11.2005, 12:01)

А почему Вы не просто "Ева"?

А почему Вам интересно?

А почему Вы отвечаете на чужой вопрос?

Итак продолжим?

Завтра зима, вы любите зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

А почему Вы отвечаете на чужой вопрос?

А разве это не игра в общение вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вопросы вопросы вопросы...

А вот у меня вопрос такой:

А почему люди курят? (как из рекламы: Привет подрушка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вопросы вопросы вопросы...

А вот у меня вопрос такой:

А почему люди курят? (как из рекламы: Привет подрушка...)

Может быть курят те люди, у которых нет денег колоться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы еще раз подумаете над своим вопро :angry: сом?

Ну должны они хотя бы накуриваться. А то как им расслабляться? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования