Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы тереть за жисть! :angry: , но не кажеЦа ли вам что мужчина в целом способствуют женскому курению?

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это как?

создает экстремальные обстановки.вокруг женщины....., ну так как способствует?

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создает экстремальные обстановки.вокруг женщины....., ну так как способствует?

Это как они создают экстремальные обстановки.вокруг женщины? Может быть женщины создают больше экстремальных обстановок вокруг мужчин, поэтому они (мужчины) жестко курят, пьют, колятся и накуриваются? Если женщины (некоторые) только курят - значит у них гораздо меньше экстремальных ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как они создают экстремальные обстановки.вокруг женщины? Может быть женщины создают больше экстремальных обстановок вокруг мужчин, поэтому они (мужчины) жестко курят, пьют, колятся и накуриваются? Если женщины (некоторые) только курят - значит у них гораздо меньше экстремальных ситуаций?

Может быть у женщин больше сдерживающих факторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как они создают экстремальные обстановки.вокруг женщины? Может быть женщины создают больше экстремальных обстановок вокруг мужчин, поэтому они (мужчины) жестко курят, пьют, колятся и накуриваются? Если женщины (некоторые) только курят - значит у них гораздо меньше экстремальных ситуаций?

А я думаю, пачиму я курю, пю и накуриваюсь. Аказываецца из-за женьщин!

Я не панимаю, пачиму курящие женьщины прячацца, када курят? Вроде взрослые люди. Рас куришь, кури в аткрытую. Мне например пофигу курит девушка или нет. Не курит - харашо. Курит - тожа харашо, есть у каво сегаретку стрельнуть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВ В ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛЕТАНТ!

А НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ УВАЖАЕМЫ ВЫ НАШИ ГОСПОДА УЧАСТНИКИ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ КУРЯТ БОЛЬШЕ ОТ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ НАШЕЙ СТРАНЫ?

МОЖЕТ КУРЕНИЕМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ МУЖЧИНАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создает экстремальные обстановки.вокруг женщины....., ну так как способствует?

Не понял. мужщина поругался с девушкой, женщиной, женой, она ах .... и за сигарету. А я то думам что будет истерика, слезы, ах зачем я с тобой встретилась? Оказывается все очень просто. Скандал и она сразу за сигарету. и нет тебе истерик, и всего прочего. И твои нервы целы, не будешь чувствовать себя виноватым. Покупать подарок заглаживать вину.

Вы это имели ввиду Nina_Simon?

А может вы имели ввиду что мужщины поощряют курение у женщин?

Может женщина или девушка курит чтобы нравиться мужщинам?

И согласен с DELETANT если женщина курит, то не должна это скрывать и прятаться, все равно от нее пахнет.

Если она думает что никто если не видит то не знает, то это глупо.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВ В ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛЕТАНТ!

А НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ УВАЖАЕМЫ ВЫ НАШИ ГОСПОДА УЧАСТНИКИ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ КУРЯТ БОЛЬШЕ ОТ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ НАШЕЙ СТРАНЫ?

МОЖЕТ КУРЕНИЕМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ МУЖЧИНАМ?

Точна! Ат таво ани и курят, что заэмансипировались са страшной силой. У миня, например, падруга курит ат таво, что на работе дастают. Курит дарагие сигареты, пьот толька виски. Надо сказать, что она зарабатывает в трое больше чем я. Я зарабатываю около полтары штуки, а ана паднимает в месяц пять тонн. Вот тебе и васточные независимые женьшины!

Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гваздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВ В ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛЕТАНТ!

А НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ УВАЖАЕМЫ ВЫ НАШИ ГОСПОДА УЧАСТНИКИ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ КУРЯТ БОЛЬШЕ ОТ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ НАШЕЙ СТРАНЫ?

МОЖЕТ КУРЕНИЕМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ МУЖЧИНАМ?

(Читал про эту тему. Что с повышением уровня заработков и феминизации часть женщин стала перенимать многие мужские поведенческие нормы даже в бытовых моментах. Начали больше пить, курить, в кафешках до поздна и т.д. Что раньше (лет 5 - 8 назад) ели девушки в кафе? Тортик - чай. Сейчас половина дуют пиво! А зайдешь за универ - ощущение, что вообще одни девушки курят. : )

Ваше мнение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ КУРЕНИЕМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ МУЖЧИНАМ?

А нужна ли женщинам независимость? :angry:

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Читал про эту тему. Что с повышением уровня заработков и феминизации часть женщин стала перенимать многие мужские поведенческие нормы даже в бытовых моментах. Начали больше пить, курить, в кафешках до поздна и т.д. Что раньше (лет 5 - 8 назад) ели девушки в кафе? Тортик - чай. Сейчас половина дуют пиво! А зайдешь за универ - ощущение, что вообще одни девушки курят. : )

Ваше мнение по этому поводу?

Стал в паследнее время наблюдать, што фсьо больше и больше маладых людей предпачитают не курить и не пить. Это радует. В наше время (дикой молодости) курить и пить было модно. Ща не те времена.

А женьщины ваще афигели! Вчера адна дама пыталась "снять" меня. Ваще-та я слащавый парень, но не праститутка же! Не Киану Ривз, канешна, но на Джегерханяна не пахош. Сижу пью пиво, никаво не трогаю. Ана подходит, приглашает на медляк, танцуем, ана давай меня мацать за задницу. Я в шоке. Пацаны маи щеряцца. Вот Вам и слабый пол!!! Работу паменять што ли? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужна ли Вам независимость, Гость Ева?

Дабафь к сваей подпись: "работаю как вол, плодюсь как кролик, дастаю как таракан, многа думаю как индюк, упрямый как осел, быстрый как гепард, спакойный как слон.......;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. мужщина поругался с девушкой, женщиной, женой, она ах .... и за сигарету. А я то думам что будет истерика, слезы, ах зачем я с тобой встретилась? Оказывается все очень просто. Скандал и она сразу за сигарету. и нет тебе истерик, и всего прочего. И твои нервы целы, не будешь чувствовать себя виноватым. Покупать подарок заглаживать вину.

Вы это имели ввиду Nina_Simon?

А может вы имели ввиду что мужщины поощряют курение у женщин?

Может женщина или девушка курит чтобы нравиться мужщинам?

И согласен с DELETANT если женщина курит, то не должна это скрывать и прятаться, все равно от нее пахнет.

Если она думает что никто если не видит то не знает, то это глупо.

Нет?

Ошибаетесь, уважаемый М9300, я имела ввиду, что мир вокруг становиЦа жестще и женщинам приходиЦа быть сильнее, порой заменять мужчин, потому как они мельчают (никаких личности, а в целом) Курение возможно помогает пережить это....., хочеца ведь быть слабой))) :angry: , а по поводу того, что девушки прячуЦа...., я сама не понимаю этого..., но насколько я знаю, это опять же в следствие того, что парни любят запрещать это, показывая тем самым свою власть))) Разве не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабафь к сваей подпись: "работаю как вол, плодюсь как кролик, дастаю как таракан, многа думаю как индюк, упрямый как осел, быстрый как гепард, спакойный как слон.......;))

Прикольно!

У меня вопрос:

Где в ыработаете господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deletant, А Вы кем работаете?

Дамочка то хоть ничего была?

Дамочка была што надо. Видны ещьо были останки красоты в ее фигуре.

Работаю иуристом. Может стать альфонсом? :good:

Ошибаетесь, уважаемый М9300, я имела ввиду, что мир вокруг становиЦа жестще и женщинам приходиЦа быть сильнее, порой заменять мужчин, потому как они мельчают (никаких личности, а в целом) Курение возможно помогает пережить это....., хочеца ведь быть слабой))) :good: , а по поводу того, что девушки прячуЦа...., я сама не понимаю этого..., но насколько я знаю, это опять же в следствие того, что парни любят запрещать это, показывая тем самым свою власть))) Разве не так???

Точна! Абмельчали нынче мужыки! Не то што в наше время! :good: Багатыри? Не вы!

А если чесна..... Нина, как ни крути, ваше место снизу. Так было фсегда, так и будет. Мужыки ваюют, женьщины ражают.

И эта..... са страшной силой нравицца мне твой аватар! Я валяюсь!

Пешы есчо!

Прикольно!

У меня вопрос:

Где в ыработаете господа?

Айдыну

Работаю на итальянской фирме юристом в городе Санкт-Атыраубург.

Всем

Категарически паздравляиу фсех с наступающими выбарами!

Безопасный секс - мой выбор! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точна! Абмельчали нынче мужыки! Не то што в наше время! :good: Багатыри? Не вы!

А если чесна..... Нина, как ни крути, ваше место снизу. Так было фсегда, так и будет. Мужыки ваюют, женьщины ражают.

И эта..... са страшной силой нравицца мне твой аватар! Я валяюсь!

Пешы есчо!

А Хто спорит то??.... :good: внизу так внизу....... :angry: ,только ....вот вы говорите валяетесь)))) и все таки женщина это Сильно!!!!!!))))))))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хто спорит то??.... :good: внизу так внизу....... :angry: ,только ....вот вы говорите валяетесь)))) и все таки женщина это Сильно!!!!!!))))))))) :good:

Сагласен! Женьщина - это не толька сильно! Но и НАДО!!!!

Как гаварицца: Када мужу плохо он ищет жену, Када мужу харашо жена ищет его.

Нина, прицепи сваё фото к личным данным. Ахота на тебя пазырить! Ну, пажаиста !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, уважаемый М9300, я имела ввиду, что мир вокруг становиЦа жестще и женщинам приходиЦа быть сильнее, порой заменять мужчин, потому как они мельчают (никаких личности, а в целом) Курение возможно помогает пережить это....., хочеца ведь быть слабой))) :angry: , а по поводу того, что девушки прячуЦа...., я сама не понимаю этого..., но насколько я знаю, это опять же в следствие того, что парни любят запрещать это, показывая тем самым свою власть))) Разве не так???

Поддерживаю Нину. У мужчин больше способов снять стресс, чем у женщин. Сегодня женщины стали намного сильнее, чем вчера, и в большинстве, если женщина курит, в этом виновата не она, а жизнь, которой правят мужчины. Будете говорить, что все зависит от самой женщины? Да если было бы все зашибись, то женщина с сигаретой была бы одна на 50 курящих мужчин (только не надо переварачивать эту фразу), как в фильме "Москва слезам не верит", в библиотеке. Кто что скажет еще?

А по поводу того, что место женщины снизу...это как кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хто спорит то??.... :good: внизу так внизу....... :angry: ,только ....вот вы говорите валяетесь)))) и все таки женщина это Сильно!!!!!!))))))))) :good:

Он сказал - воюют. :)

Ну а женщина, что сильно - тоже правда.

п.с. Работаю юрисконсультом на крупном промышленном предприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, уважаемый М9300, я имела ввиду, что мир вокруг становиЦа жестще и женщинам приходиЦа быть сильнее, порой заменять мужчин, потому как они мельчают (никаких личности, а в целом) Курение возможно помогает пережить это....., хочеца ведь быть слабой))) , а по поводу того, что девушки прячуЦа...., я сама не понимаю этого..., но насколько я знаю, это опять же в следствие того, что парни любят запрещать это, показывая тем самым свою власть))) Разве не так???

Нина, ну .... Может Вы сами женщины, хотите казаться сильнее. Может от того что вы становитесь сильными и хотите показать мужщинам что больше значите. Вспомните героиню фильма Москва слезам не верит. Она скрывала от Гоши (Баталов), что выше по должности.

Разве вам не хочется быть слабой? Почувствовать что вот он тот мужщина за которым мне спокойно?

Зачем ему доказывать что вы правы, а может его тактично поправить, направить в нужном вам русле?

Вы знаете я знаю жен, которые живут у мужа как у Христа за Пазухой, ни каких проблем, дома прислуга, у детей няня, всем обеспечена и тем не мение время проводит в кабаках с сигаретой и такими же подругами.

У нее тоже проблемы или дурость? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, ну .... Может Вы сами женщины, хотите казаться сильнее. Может от того что вы становитесь сильными и хотите показать мужщинам что больше значите. Вспомните героиню фильма Москва слезам не верит. Она скрывала от Гоши (Баталов), что выше по должности.

Разве вам не хочется быть слабой? Почувствовать что вот он тот мужщина за которым мне спокойно?

Зачем ему доказывать что вы правы, а может его тактично поправить, направить в нужном вам русле?

Вы знаете я знаю жен, которые живут у мужа как у Христа за Пазухой, ни каких проблем, дома прислуга, у детей няня, всем обеспечена и тем не мение время проводит в кабаках с сигаретой и такими же подругами.

У нее тоже проблемы или дурость? Нет?

Мне лично очень хочеЦа быть слабой, но не всегда получаеЦа.....точнее ваще не получаеЦа......,Потому как нету таких мужчин, вы меня извините......, ну приведите пример хотя бы один? (хотя нам это будет сложнее)...., а поводу вашей ситуации.......ей как раз то нужно, наверное самоутверждение своего рода...., поди не работает дома сидит мужу в рот заглядывает???............. вывод нам не угодишь :good: Скажите Мужчины а вам сложнее жить рядом с сильной женщиной?

2 Делетант: приезжай в Алмату и пазыришь)))) :angry:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования