Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Мне лично очень хочеЦа быть слабой, но не всегда получаеЦа.....точнее ваще не получаеЦа......,Потому как нету таких мужчин, вы меня извините......, ну приведите пример хотя бы один? (хотя нам это будет сложнее)...., :good:

Раньше были требования - ЧТОБЫ ПОЛУЧКУ ДОМОЙ ПРИНОСИЛ, ДЕТЕЙ ЛЮБИЛ И МНОГО НЕ ПИЛ. :) Требования удовлетворил - все довольны!!!!!

Один из аспектов вопроса - это НЕРЕАЛЬНЫЙ РОСТ требований женщин к мужчинам. ОН должен быть сильным и нежным, богатым и щедрым, добрым и жестким, быстрым и медленным, романтичным и мужественным, мощным и умным, высоким и средним и еще строчек 20 взаимоисключающих понятий. А забыл - ну еще должен возить на Канары и обладать потенцией Кинг Конга.

Ну у кроме этого - сильным по духу, очень богатым, красивым, интеллектуальным, верным, неутомимым, выносливым, метким, спортивным, смешным, веселым и еще порядка 60 различных прилагательных превосходной степени. :) biggrin:

Это абсолютно НЕВОЗМОЖНО! :) :)

А при таких требованиях, они НИКОГДА не будут удовлетворены. Поэтому и поднимается вой - "Мужик нонче не тот", "Мне нужен настоящий мужчина", "Не осталось мужчин" и т.д."Где настоящие мужики".

Мужчинам в основном надо, чтобы женщина была СИМПАТИЧНОЙ, ИМЕЛА ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР И ХОРОШО ГОТОВИЛА. ВСЕ! - хватамба :angry:

Требования почти всегда удовлетворены! Поэтому мужчины ГОРАЗДО СЧАСТЛИВЕЕ чем женщины. А самое главное, вопросов "Где настоящие женщины", "мне нужна настоящая женщина" НЕ ВОЗНИКАЕТ. Поэтому этой ПРОБЛЕМЫ У НИХ НЕТ. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажите Мужчины а вам сложнее жить рядом с сильной женщиной?

Смотря, что вложить в это понятие. Если стой с которой можно посоветовыаться нет. С властной и которой кажется что она сильная да. Она думает что она сильная, что сама может справиься а на деле увы. У меня знакомая, у нее проблем выше крыши, но она справляется с ними, кстати не курит.

Но у нее один недостаток она считает себя сильной и иногда перебарщивает где это не нужно, и показывает это. Может быть мужщины подыгривают вам женщинам показывая что вы силдьные?

А может пользуются вами и устраивают свою жизнь?

Но и не хочется чтобы рядом была такая, что ей скзать закрой рот я все сказал.

В одном вы правы жизнь стала жестче и тяжелей и по одному не справиться, так что нужна взаимоподдержка и помощь. Нет?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я знаю жен, которые живут у мужа как у Христа за Пазухой, ни каких проблем, дома прислуга, у детей няня, всем обеспечена и тем не мение время проводит в кабаках с сигаретой и такими же подругами.

У нее тоже проблемы или дурость? Нет?

Ачем таким дамам дома то заниматься? Ну совершенно нечего делать - вот и тянет на приключения для разнообразия. Или Вы предложите им шить и вязать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, что вложить в это понятие. Если стой с которой можно посоветовыаться нет. С властной и которой кажется что она сильная да. Она думает что она сильная, что сама может справиься а на деле увы. У меня знакомая, у нее проблем выше крыши, но она справляется с ними, кстати не курит.

Но у нее один недостаток она считает себя сильной и иногда перебарщивает где это не нужно, и показывает это. Может быть мужщины подыгривают вам женщинам показывая что вы силдьные?

А может пользуются вами и устраивают свою жизнь?

Но и хочется чтобы рядом была такая, что ей скзать закрой рот я все сказал.

В одном вы правы жизнь стала жестче и тяжелей и по одному не справиться, так что нужна взаимоподдержка и помощь. Нет?

Убедил, дорогой М9300 :good: Естественно вы ,мужчины, и сильнее, и умнее и т.д. (как говорит Адеке, прилагательные в превосходящей степени)))), руками и ногами ЗА!!! Давайте будем поддержкой друг другу :good: и будет нам Щастье)))))

2 Als Fess: Уважаемый, никаких требований никто к вам не предъявляет))) еркелепотырмызгой :good::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачем таким дамам дома то заниматься? Ну совершенно нечего делать - вот и тянет на приключения для разнообразия. Или Вы предложите им шить и вязать?

имела ввиду, что мир вокруг становиЦа жестще и женщинам приходиЦа быть сильнее, порой заменять мужчин, потому как они мельчают (никаких личности, а в целом) Курение возможно помогает пережить это....., хочеца ведь быть слабой)))

Ну милые Дамы Нина и Малинка Вам не угодишь....

Поэтому и верно говорят если женшина не права извинись перед ней. Что я и делаю :good::good::angry::good:

это каждой Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну милые Дамы Нина и Малинка Вам не угодишь....

Поэтому и верно говорят если женшина не права извинись перед ней. Что я и делаю :apl::good::good::apl:

это каждой Вам.

Спасибо! :apl::good:.......... правда по поводу правоты моно и поспорить)))) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Вы предложите им шить и вязать? :angry:

Почему бы и нет - пусть вяжут :) :) :)

Была бы возможность, я бы тоже дома сидел - телек смотрел, фильмцы, геймался, спал бы :) :) :)

Эх мечты... мечты.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда по поводу правоты моно и поспорить))))

А нуна? :good::good:

С таким ангелочком спорить. :angry: Вы шутите? :apl: Все равно признаешься что не прав.

Думаю своим видом и голосом Вы любого убедите :apl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужна ли Вам независимость, Гость Ева?

Независимость думаю что ДА. Как же без нее? Независимость - это прежде всего самостоятельность причем во всем и всегда.. хотя я понимаю что жить и независить от кого-то нельзя. Какое-то противоречие получается.. ... :angry: ....что говорить, злочастная "Женская логика"...:good:

По поводу курения женщинами: Я считаю, что каждая сама выбирает курить ей или нет. И не пойму и не признаю, когда женщины говорят, то что во всем виноваты жизненные неурядицы, проблемы личного характера - разве это является веским основанием, чтобы сделать выбор в пользу курения???? Если бы это было так, то тогда в наше жеское и неспокойное время каждая бы курила! Трудности нужно уметь преодаливать, а "закуривать":)) :good:

А в отношении нереальных требований женщин: "Один из аспектов вопроса - это НЕРЕАЛЬНЫЙ РОСТ требований женщин к мужчинам. ОН должен быть сильным и нежным, богатым и щедрым, добрым и жестким, быстрым и медленным, романтичным и мужественным, мощным и умным, высоким и средним и еще строчек 20 взаимоисключающих понятий. " С нами то все ясно, мы просто хотим все и сразу. :good:

А вот интересно, какой нужно быть женщине, чтобы она стала для Вас, Мужчин, единственной? (если такое вообще возможно... ) :apl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нуна? :good::good:

С таким ангелочком спорить. :angry: Вы шутите? :apl: Все равно признаешься что не прав.

Думаю своим видом и голосом Вы любого убедите :apl::apl:

И правильно не будем спорить)))))) (правда насчет ангелочка вы конечно махнули, но все равно приятно :good: ) Вопрос: существуют ли Ангелы? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве истина не в вине?

Вопрос: существуют ли Ангелы?

Ангелы и вино как Вы себя это представляете Ева?

А Вы сами Нина верите в Ангелов?

Наверное да, судя по Вашему аватору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы и вино как Вы себя это представляете Ева?

А Вы сами Нина верите в Ангелов?

Наверное да, судя по Вашему аватору.

Конечно, верю! :angry: а вы верите в добро?

Истина где рядом?

Fox Malder

А разве не в споре рождаеЦа истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не в споре рождаеЦа истина?

А разве обязательно спорить, чтобы найти истину?

А разве Вы с этим не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, верю! а вы верите в добро?

Да верю. Как говорят бог за дорбо не наказывает.

Вот Алекса точно верит в ангелов и добро Нет?

Твой ангел всегда рядом с тобой, просто ты его не видишь...

А кому нужно наше согласие?

А что так к концу дня стали пессимистичны?

Было в начале, моно и поспорить, потом вот и не нужно спорить, на вопрос в споре рождается истина,

истина, КОМУ НУЖНО НАШЕ СОГЛАСИЕ.?

Устали? Конец работы.

Вы любите делать подарки? или любите получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы и вино как Вы себя это представляете Ева?.....

С моими представлениями все в порядке.. уверяю Вас! :angry:

А вот Вы, наверное, просто упустили цепочку вопросов:

1. Существуют ли ангелы?

2.Ну тогда существуют ли бесы?

3.Где истина?

4. А разве истина не в вине?

5. А где вино?

6. и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моими представлениями все в порядке.. уверяю Вас! :angry:

А вот Вы, наверное, просто упустили цепочку вопросов:

1. Существуют ли ангелы?

2.Ну тогда существуют ли бесы?

3.Где истина?

4. А разве истина не в вине?

5. А где вино?

6. и.т.д.

И на какой вопрос нам отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моими представлениями все в порядке.. уверяю Вас! :good:

А вот Вы, наверное, просто упустили цепочку вопросов:

1. Существуют ли ангелы?2.Ну тогда существуют ли бесы?

3.Где истина?

4. А разве истина не в вине?

5. А где вино?6. и.т.д.

А что Вас смутило, за цепочкой я следил поэтому и спросил. :angry:

Уверяю Аналогию Ева - Ангелы - Вино я не проводил .

А кто не любит получать подарки?

А дарить? Что приятней получать или дарить?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования