Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

А дарить? Что приятней получать или дарить?

Доброе утро всем! А разве есть разница в приятности получения или дарения? :good:

А что так к концу дня стали пессимистичны?

Было в начале, моно и поспорить, потом вот и не нужно спорить, на вопрос в споре рождается истина,

истина, КОМУ НУЖНО НАШЕ СОГЛАСИЕ.?

Устали? Конец работы.

Вы любите делать подарки? или любите получать?

Я не пессимистична......, я реалистична :angry: , а по поводу подарков...........ДА! очень люблю! особенно дарить! :good: вопрос: От кого приятен подарок от незнакомого человека или от того, от кого ожидаешь (ждешь)?

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброе утро всем! А разве есть разница в приятности получения или дарения? :good:

Я не пессимистична......, я реалистична :angry: , а по поводу подарков...........ДА! очень люблю! особенно дарить! :good: вопрос: От кого приятен подарок от незнакомого человека или от того, от кого ожидаешь (ждешь)?

Приятно и то того, и от того. Какая разниЦа. :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А разве есть разница в приятности получения или дарения?

Есть. Дарить приятнее. Доставил радость. :good:

а по поводу подарков...........ДА! очень люблю! особенно дарить! вопрос: От кого приятен подарок от незнакомого человека или от того, от кого ожидаешь (ждешь)?

А это сейчас проверим ЭТО ДЛЯ ВАС Nina_Simon :angry::good:

импровезированные цветы от незнакомца. Неожидали?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Дарить приятнее. Доставил радость. :good:

А это сейчас проверим ЭТО ДЛЯ ВАС Nina_Simon :apl::apl:

импровезированные цветы от незнакомца. Неожидали?

:good: приятноооооооооо............ сил нет..... :angry: даже вопросы в голову не лезут :good: а вы часто дарите цветы женщинам (незнакомым)???

Приятно и то того, и от того. Какая разниЦа. :) ?

А нуНо ли ваще дарить подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы часто дарите цветы женщинам (незнакомым)?

Незнакомым по мере приглашения в гости.

(не посчитатайте безтактностью, в гости не напрашиваюсь), если только не виртуально.

А нуНо ли ваще дарить подарки?

Да! Конечно! Тем болеее Вы сами ответи на этот вопрос

по поводу подарков...........ДА! очень люблю! особенно дарить!
Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех!

...мдаааа, спрашивая, почему женщины курят, не думал что всё так обернётся :)...

...я лично ничего не имею против, раз курят - значит так надо :)

Вопрос ко всем Нашим Любимым Женщинам Форума (далее - НЛЖФ):

А КАКОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ (НЕОЖИДАННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ...) ПОДАРОК БЫЛ ПОДАРЕН ВАМ И ПО-КАКОМУ ПОВОДУ?

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Изменено пользователем ANACONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вас смутило, за цепочкой я следил поэтому и спросил. :angry:

Уверяю Аналогию Ева - Ангелы - Вино я не проводил .

А дарить? Что приятней получать или дарить?

В принципе меня ничего и не смущало в Вашем вопросе, с чего Вы взяли? Просто я Вас возможно неправильно поняла :good: .... :good: . ... Ну так продолжаем игру......? :good:

А КАКОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ (НЕОЖИДАННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ...) ПОДАРОК БЫЛ ПОДАРЕН ВАМ И ПО-КАКОМУ ПОВОДУ?

А разве подарки дарят только по каким-либо поводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте мы мужчины выразим свое весомое мнение.

Например, мне моя девушка недавно подарила очень дорогие часы, и честно говоря мне стало очень неудобно что я ей дарю подарки очень редко. Это было большой неожиданостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве подарки дарят только по каким-либо поводам?

Конечно нет. Это Вам :angry: . как говорил герой одного мультика. Посто так.

Айдын Кенесов Дата Сегодня, 9:00

Тогда давайте мы мужчины выразим свое весомое мнение.

Нам на праздник дают хорошую премию. Вот это действительно неожиданный и хороший подарок. Подарок получат кстати и наши женщины. Так что пусть это будет и от имени наших женщин.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Мансур с подарком!

А нам вряд ли дадут какую либо премию, на работе.

Я вообще не уверен что нам зарплату в этом году за декабрь дадут, так как получаем ЗП обычно в начале следущего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех!

...мдаааа, спрашивая, почему женщины курят, не думал что всё так обернётся :)...

...я лично ничего не имею против, раз курят - значит так надо :)

Вопрос ко всем Нашим Любимым Женщинам Форума (далее - НЛЖФ):

А КАКОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ (НЕОЖИДАННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ...) ПОДАРОК БЫЛ ПОДАРЕН ВАМ И ПО-КАКОМУ ПОВОДУ?

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Вот так вот мы раздули ваш вопрос))) :angry: дл яменя почему то самым запомнящимся подарком был не в материальном эквиваленте......это была "ОДА Любви" написанная собственноручно (ну во всяком случае мне приятно так думать :good: ) и преподнесена она была тоже довольно неожиданно и тем более от человека о чувствах которого я не подозревала......Было СУПЕР :good: приятно! . ну и неожиданно, соответственно... ВОПРОС: а какой подарок хотел бы получить мужчина?

ЗЫ: Тема теперь должна называЦа задай свой вопрос Мужчине (Женщине) :apl: так даже интереснее)))))) у нас тока Ева и Адеке соблюдают правила))))) :good:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: а какой подарок хотел бы получить мужчина?

Ха ха ! Если честно то для меня неожиданный подарок от мало знакомой женщины, это приятная "Ода любви" и далеко не в письменном виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ! Если честно то для меня неожиданный подарок от мало знакомой женщины, это приятная "Ода любви" и далеко не в письменном виде!

А вопрос где, уважаемый Айдын? :angry: или действителньо несколько видоизменим правила)))))?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно! Вопрос:

А вам дорогие вы наши милые дамы, нравится ли делать подарки малознакомым мужчинам в виде "оды любви" далеко не в письменном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно! Вопрос:

А вам дорогие вы наши милые дамы, нравится ли делать подарки малознакомым мужчинам в виде "оды любви" далеко не в письменном виде?

Я так поняла, имееца ввиду, признание в любви малознакомому мужчине......х-ммммм, никогда не приходилось делать подобного....., и думаю должно произойти что-то просто супер сногсшибательное, что бы решиЦа на это! :angry:

ЗЫ: вопрос: А как вам нравяца подобногорода подарки? ставят в тупик? и сподвигает ли на какие-либо поступки? (не многовато вопросов? :good: )

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой подарок хотел бы получить мужчина?

Приглашение в гости, на ужин при свечах от любимой.

Будет возможность подарить ей флакончик ее любимых французских духов и букет цветов.

Вам нравиться когда даряд духи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашение в гости, на ужин при свечах от любимой.

Будет возможность подарить ей флакончик ее любимых французских духов и букет цветов.

Вам нравиться когда даряд духи?

ОБОЖАЮ! всякие запахи, но предпочитаю, старый и провереный годами запах, (точнее, аромат духов......не подумайте чего :angry: ) Вопрос: а приглашение на ужин должно быть от любимой женщины?

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......не подумайте чего

Всякое думал, но ничего так в голову и не пришло от чего остерегалось в сообщении..

А не растижимое ли это понятие "любимая женщина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а приглашение на ужин должно быть от любимой женщины?

Если женщина приглашает в гости на ужин при свечах,РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН, значить любимая.

Цитаты из известного фильма: НЕ УЖЕ ЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО БЫ, НАЗАВТРА ВСЯ ШКОЛА ГОВОРИЛА, ЧТО Я ВСТРЕЧАЛА НОВЫЙ ГОД С НЕЗНАКОМЫМ МУЖЩИНОЙ

Вы бы провели ужин с незнакомым мужщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое думал, но ничего так в голову и не пришло от чего остерегалось в сообщении..

А не растижимое ли это понятие "любимая женщина"?

Оно не растяжимое....оно очень емкое, просто :angry: во всяком случае любимый мужчина ДА!

Но вы не ответили на мои вопросы выше.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБОЖАЮ! всякие запахи, но предпочитаю, старый и провереный годами запах, (точнее, аромат духов......не подумайте чего :angry: ) Вопрос: а приглашение на ужин должно быть от любимой женщины?

Главное не женщины.. и не от любимой.. а на УЖИН!!!:)

Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик!

ММММММММ. Вкусно.. вкусно...вкусно....вкусно... вкусно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина приглашает в гости на ужин при свечах,РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН, значить любимая.

Цитаты из известного фильма: НЕ УЖЕ ЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО БЫ, НАЗАВТРА ВСЯ ШКОЛА ГОВОРИЛА, ЧТО Я ВСТРЕЧАЛА НОВЫЙ ГОД С НЕЗНАКОМЫМ МУЖЩИНОЙ

Вы бы провели ужин с незнакомым мужщиной?

в принципе приходилось, но он был не любимый :angry: . Вопрос: а у вас есть друзья Женщины? (в полном смысле слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы не ответили на мои вопросы выше....

Мансур ответил и я с ним полность согласен.

А это что намек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования