Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Конечно нет. Это Вам :good: . как говорил герой одного мультика. Посто так.

неожиданно и очень мило с Вашей стороны .....:angry: .... тем более, что просто так :good:

Вопрос на Вопрос Нины (чтобы не менять правила.... :good: ):

"а приглашение на ужин должно быть от любимой женщины?"

А разве на ужин приглашают только любимых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мансур ответил и я с ним полность согласен.

А это что намек?

Укажите мне, по всей видимости, подслеповатой женщине, где ответы на вот эти вопросы? ЗЫ: вопрос: А как вам нравяца подобногорода подарки? ставят в тупик? и сподвигает ли на какие-либо поступки? (не многовато вопросов? )

ЗЫ: о каких намеках идет речь? я вас не понимаю....чес слово)))))) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе приходилось, но он был не любимый

Это не тот кто Оду любви написал?

Изменено пользователем Айдын Кенесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не женщины.. и не от любимой.. а на УЖИН!!!:)

Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик! Хавчик!

ММММММММ. Вкусно.. вкусно...вкусно....вкусно... вкусно... :)

:angry: меня убивает ваша приземленность)))))))) :good:

Это не тот кто Оду любви написал?

нет не тот! а вам приходилось ужинать с той которая ВАМ посвятила свою оду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось, но только вот "Ода" была сделана после хорошего ужина!

А вы хоть поужинали с тем несчастным который посвятил Вам "Оду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: меня убивает ваша приземленность)))))))) :good:

Моя...хочет кушать аднака... ужина... мда.... :good:

О ВОЗВЫШЕННОМ с девушками говорят, когда хотят оказать впечатление.:apl::apl: Почти всегда срабатывает... ("ах какой он романтичный") :apl:

Прежде чем говорить с мужчиной о романтике - проследите что бы он сначала поел. А что бы не готовить - купите ему в супермаркете мешок - "ЕДА МУЖСКАЯ - 20 КГ".

Нине: Друзей - женщин конечно не бывает. Женщина - друг, это человек с которым у тебя либо что то было, либо что то будет. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еве

А разве на ужин приглашают только любимых?

Иначе Ева этотн е ужин, а сборище на ужин. Не думаю что Вам будет приятно проводить время в обществе незнакомца. Я говорю о романтическом ужине. Который только для двоих.

Нине

Вопрос: а у вас есть друзья Женщины? (в полном смысле слова)

Да конечно. Может ли женщина друг " в полном смысле слова" быть любимой?

И Вы не ответили на предудущий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя...хочет кушать аднака... ужина... мда.... :angry:

О ВОЗВЫШЕННОМ с девушками говорят, когда хотят оказать впечатление.:good::good: Почти всегда срабатывает... ("ах какой он романтичный") :good:

Прежде чем говорить с мужчиной о романтике - проследите что бы он сначала поел. А что бы не готовить - купите ему в супермаркете мешок - "ЕДА МУЖСКАЯ - 20 КГ".

Нине: Друзей - женщин конечно не бывает. Женщина - друг, это человек с которым у тебя либо что то было, либо что то будет. :apl:

Верно глаголишь. Женщины-друга не бувает у мужчины, если она друг, то он ее хочет или планирует поиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ДА. Растяжимое?

Наверно мужчина растяжимый. На всех хватает, всеми женщинами пользуется, удовлетворяется.

А на ужин можно и не любимую женщину приглашать, главное, чтобы хоть чуть-чуть нравилась. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно глаголишь. Женщины-друга не бувает у мужчины, если она друг, то он ее хочет или планирует поиметь.

как не романтично. Можно же было сказать мягче планирует о более близких отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть уже не успеваешь отвечать на вопросы... :bow: Такая популярная стала эта "игрушка"....

И да и правила все-таки изменились, :bow: но думаю никто из нас не против... :bow:

Для М9300: Что-то мы с Вами не совсем понимаем друг друга... :bow: .... вопрос мой был - в продолжение игры вообще-то... это вопрос, а не утверждение....... :druzja:

Но в обществе незнакомца (того кото ты знаешь очень мало времени) приятно проводить время, если этот человек тебе приятен. Иначе вообще соглашаться на ужин - бессмысленно! Насчет романтического ужина, вообще-то он изначально предполагает что между мужчиной и женщиной существуют какие-то чувства.... Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно глаголишь. Женщины-друга не бувает у мужчины, если она друг, то он ее хочет или планирует поиметь.

Наверно мужчина растяжимый. На всех хватает, всеми женщинами пользуется, удовлетворяется.

А на ужин можно и не любимую женщину приглашать, главное, чтобы хоть чуть-чуть нравилась. :druzja:

как не романтично. Можно же было сказать мягче планирует о более близких отношениях

Или хотя бы более глубоких отношений!

так цинично

У меня есть друг - женщина и ничего такого в этом нет !

У меня тоже есть друг женского пола, но это моя собака Баффи!

Это общение вопросами, или где? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть уже не успеваешь отвечать на вопросы... :bow: Такая популярная стала эта "игрушка"....

И да и правила все-таки изменились, :bow: но думаю никто из нас не против... :bow:

Для М9300: Что-то мы с Вами не совсем понимаем друг друга... :bow: .... вопрос мой был - в продолжение игры вообще-то... это вопрос, а не утверждение....... :druzja:

Но в обществе незнакомца (того кото ты знаешь очень мало времени) приятно проводить время, если этот человек тебе приятен. Иначе вообще соглашаться на ужин - бессмысленно! Насчет романтического ужина, вообще-то он изначально предполагает что между мужчиной и женщиной существуют какие-то чувства.... Разве не так?

Согласен начинаешь отвчать и может потерятся смысл.

Да согласен ужин предпологает существование чувств.

Теперь мы поняли друг друга? Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось, но только вот "Ода" была сделана после хорошего ужина!

А вы хоть поужинали с тем несчастным который посвятил Вам "Оду"?

Вас так волнует судьба того кто постарался с Одой? и почему вы считаете что он несчастный? (нервно постукивая ножкой) т.е. вы считаете что посвятив мне оду люди становяЦа несчастными? тааааакккк..... :bow: для вашего успокоения......поужинала конечно и ваще провела замечательно время в его компании......устраивает вас такой ответ? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вобщение, но по всей видимости уже не вопросами. Чат какой то получился!

А разве это плохо? Помнится Нина тоже об этом писала. Нина Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ДА. Растяжимое?

ЕМКОЕ!! очень емкое! туда входит все!!! :druzja:

Скорее любимая женщина становиЦа другом.....обратное врядли...... :bow:

ВОПРОС: КАК ЧАСТО УЖИН ЗАКАНЧИВАЕЦА ЛЮБОВЬЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это плохо? Помнится Нина тоже об этом писала. Нина Вы где?

Мансур : Это очень даже хорошо, я очень рад что мы все так активно общаемся, раньше я только в срочных вопросах зависал, а теперь и сюда забрел.

Вас так волнует судьба того кто постарался с Одой? и почему вы считаете что он несчастный? (нервно постукивая ножкой) т.е. вы считаете что посвятив мне оду люди становяЦа несчастными? тааааакккк..... для вашего успокоения......поужинала конечно и ваще провела замечательно время в его компании......устраивает вас такой ответ?

Нинка: Меня судьба "несчастного" который оказался не таким уж несчастным волновала, до того как я узнал что он оказывается - счастливчик. Я думал Несчастный потаму что написал целую ОДУ и все напрасно, а на самом деле оказалось не напрасно.

НУЖНО БОЛЬШЕ ПИСАТЬ СТИХОВ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! И ТОГДА ВЫ НЕ БУДУТЕ НЕСЧАСТНЫМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это плохо? Помнится Нина тоже об этом писала. Нина Вы где?

Я тока приветствую подобное общение......ЗЫ: я даже про чат забыла :druzja: а так нахваливала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования