Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

ЕМКОЕ!! очень емкое! туда входит все!!! :druzja:

Скорее любимая женщина становиЦа другом.....обратное врядли...... :bow:

ВОПРОС: КАК ЧАСТО УЖИН ЗАКАНЧИВАЕЦА ЛЮБОВЬЮ?

А это обязательно условие финала ужина?

Или так думает женщина "Что так считает мужщина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЕМКОЕ!! очень емкое! туда входит все!!! :druzja:

Скорее любимая женщина становиЦа другом.....обратное врядли...... :bow:

ВОПРОС: КАК ЧАСТО УЖИН ЗАКАНЧИВАЕЦА ЛЮБОВЬЮ?

Мне кажется. что стороны должны заранее предпологать, как этот самый ужин закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что стороны должны заранее предпологать, как этот самый ужин закончится

ПРАВИЛЬНО, АТО КАКОЙ СМЫСЛ ВМЕСТЕ ЖРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обязательно условие финала ужина?

Или так думает женщина "Что так считает мужщина"?

Цели изначальные у всех разные. Но если мужчина предпологает уложить женщину в горизонтальное положение, то жертва изначально женщины. Глупо как-то женщине за кусок хлеба переспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обязательно условие финала ужина?

Или так думает женщина "Что так считает мужщина"?

я не говорила об обязательном подобном завершении..., я говорю, насколько часто ужин может закончица любовью и продолжительными отношениями!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО, АТО КАКОЙ СМЫСЛ ВМЕСТЕ ЖРАТЬ!

Верно, о мудрый Айдын, кто же просто так время и деньги на ветер тратит. Покормил-попользовался, видимо так и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины вы передергиваете смысл вопроса! я не говорила переспать!!!!!! я имела ввиду продолжительные глубокие отношения......вот как найти взаимопонимание мужчине и женщине раз в таком вопросе мы не находим общего языка))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что стороны должны заранее предпологать, как этот самый ужин закончится.

Человек предпологает, а Бог распоогает. Хочешь что бы ужин так заканчивался всегда, отвези любимую на Кунары или подобное место.

Нина а где чат и как там повиснуть? Если скините мне свой e mail сброшу два интересных слайда, пробывал подбросить сюда не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote]Верно, о мудрый Айдын, кто же просто так время и деньги на ветер тратит. Покормил-попользовался, видимо так и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предпологает, а Бог распоогает. Хочешь что бы ужин так заканчивался всегда, отвези любимую на Кунары или подобное место.

Нина а где чат и как там повиснуть? Если скините мне свой e mail сброшу два интересных слайда, пробывал подбросить сюда не вышло.

Чат находиЦа здесь же строчечкой ниже :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорила об обязательном подобном завершении..., я говорю, насколько часто ужин может закончица любовью и продолжительными отношениями!?

А не с ужина или обеда начинаются те самые отношения? Если первый ужин и общение обоим подошли они (отношения) переходят в теплые и близкие.

Вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен начинаешь отвчать и может потерятся смысл.

Да согласен ужин предпологает существование чувств.

Теперь мы поняли друг друга? Ева.

Поняли вполне... :bow: ... теепрь у нас просто полное взаимопонимание и согласие... да же,можно сказать, идилия.... :druzja:

Да и предлагаю тему форума поменять на: Мужчина и женщина: кто-кого и как использует... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен дорогая представительница женского пола!

Но увидемся теперь в Понедельник!

Пока друзья и приятных Вам выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote]Верно, о мудрый Айдын, кто же просто так время и деньги на ветер тратит. Покормил-попользовался, видимо так и только так.

Женщина сама поела бесплатно, потом еще удовольствие получила( тоже бесплатно), получается обе стороны полезно использовали друг друга!

СШ: Ты лучше скажи кто ты на самом деле?[

Я полный прагматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не с ужина или обеда начинаются те самые отношения? Если первый ужин и общение обоим подошли они (отношения) переходят в теплые и близкие.

Вы не согласны?

Конечно, согласна! :druzja::bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, согласна! :druzja::bow:

Вот видите теперяча Вы уже не спорите.

Увидимся в понедельник. :bow::bow: Ксати у Вас K cell?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняли вполне... :bow: ... теепрь у нас просто полное взаимопонимание и согласие... да же,можно сказать, идилия.... :druzja:

Да и предлагаю тему форума поменять на: Мужчина и женщина: кто-кого и как использует... :bow:

Ну что ж Ева. Тема занятная. Вы просите примеры? Или дискусию?

Ну оговорюсь сразу дискусия будет примерна такая мужщины скажут женщины нас используют, женщины сказут что наоборот.

Мое мнение 50 на 50.

Молодой мужщина, который въется возле богатой и властьдержащей женщины в годах

у каждого свой интерес. Для него карьера, для нее новый молодой фоворит.

Юная девушка возле богатого старика. Для него гордость перед друзьями для нее устроить жизнь.

Да и в других случаях бывает по разному, он использует ее для карьеры, она тоже, он альфонс, она альфонска.

Да же в классике Островский Безприданница (фильм Жестокий романс) Он Паратов ее запамятовал, но героиню играет Лариса Гузеева. Она любит он ее использует, но женится на богатой тоже использует.

У Пушкина " Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."

Увы это вечная тема.

И пор вашему вопросу Он и Она. Он ее любит. Подарки, ужины, иногда бликие отношения. Она идет на них после очередных подарков. сама не является инициатором. Как ранее говорили на ужин при свечах сама не приглашает.

Кто кого здесь использует?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что в "юристе на досуге" необходимо открыть тему "Мужчина и женщина" (особенно для Нины и М 9300) :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы читали условия темы. Помоему ушли куда то не туда???????

Евой предложена новая тема. Вы против?

Als Fess Дата Сегодня, 2:55

А вам не кажется, что в "юристе на досуге" необходимо открыть тему "Мужчина и женщина" (особенно для Нины и М 9300) :) ?

Только для нас? А какже остальныЕ? Вот и Айдын изявил желание поучаствовать, Вы его исключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Вот и Айдын изявил желание поучаствовать, Вы его исключаете?

А Вы не будете ревновать его к Нине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не будете ревновать его к Нине? :)

А что есть повод? С таким же успехом он может ревновать меня к Нине или Еве?

А Вы сами случаем не ривнуете ? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть повод? С таким же успехом он может ревновать меня к Нине или Еве?

А Вы сами случаем не ревнуете ? :bow:

(Ага, изревновался. :bow: А повод найдет Ваша жена, когда зайдет на форум. :druzja: )

А вас больше к Еве или Нине тянет? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра и доброй рабочей недели! :bow: Нууууууу, товарищи, вы меня удивляете, так и хоЦа сказать: ТПРУУУ, приехали :bow: Тема развиваеЦа с неподконтрольными темпами :druzja: Начали, как говориЦа за здравие....., а закончили....... :bow: Тема изменила направленность, но таким образом, ожила как мне кажеЦа..., если кому-то мешает подобный поворот, моно, конечно, и новую открыть....тока зачем засорять форум))))))) , а по поводу ревности......чет, мальчики, вас не туды занесло кажись :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем GOOD morning! Мансуру отдельный Респект!

Ревность это тоже очень хорошая тема для разговора. Предлагаю начать обсуждение по этой теме.на ряду с обсуждением взаимотношений мужчин и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования