Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Т.е. скорее всего ваши парни или мужья вам изменяют. Так как для мужчины неверность необходима, чтобы поддерживать форму.

Поэтому я считаю, что измена мужика не страшна, как измена женского пола.

Сказал как отрезал! :bow: Мы тут и так и этак по поводу измены, а получается, что если мужчина изменяет он настоящий Мужик, а если женщина, то она.....!(писать не буду, думаю знаете что дальше). Извините за такую грубость, но как-то это все несправедливо :druzja: !

Согласен. :bow: Как бы не было все хорошо но всплывет приссорах это всплывает.

Взаимодоверие это выход из ревности?

Согласен. Червь останется. И получается лучше растаться? А если любишь? ЛУБОФФ! Снова червь. Увы замкнутый круг?

Радует, что Мы с вами понимаем друг друга с "полу-слова" и на все 100%. :bow: Ответ только у меня такой, нет даже вопрос: может просто НИКОГО и НИКОГДА НЕ ЛЮБИТЬ? интересно, а такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Изменяют и ревнуют как мужчины так и женщины....., и от нашего отношения к этому зависит душевное спокойствие, главное что я хочу сказать (видимо без резюмирования не обойтись, так Ева? :bow: ), Если Любишь человека, по настоящему, ты и Ревновать не будешь и изменять тоже!!!!!!!!!, :druzja:

Согласен. :bow:

У меня начинается обед побегу, А то Нина и Евой своими ответами зажали в угол.

схожу пообедаю. А после обеда подискутируем.

А тоя не успеваю читать и отвечать. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вам дамы я скажу что 90 % мужчин изменяют девушкам" :druzja: - Это высказывание не мое, Нина, а уважаемого господина Айдына Кенесова.

Иногда ЛЮБОФ решает почти все вопросы!

Прошу прощения, Дорогой Алеке! но вы так долго отмалчивались, что спутала)))))) :bow: , Но в главном, я вижу мы с вами согласны! :bow::bow:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алс Фесс ты что на вражескую сторону перебегаешь!

Ну давайте спросим мужчин :

Изменяете ли вы своим девушкам?

И девушек изменяете ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что Мы с вами понимаем друг друга с "полу-слова" и на все 100%. Ответ только у меня такой, нет даже вопрос: может просто НИКОГО и НИКОГДА НЕ ЛЮБИТЬ? интересно, а такое возможно?

Если не будет любви жизнь будет серая и скучная. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kar: Какие мы все таки коварные.. и мужчин проверяем на любовь и мучаем ревностью, и измены прощать не хотим... вообще зачем мы Вам такие нужны?

Для любви и прочих штук. :druzja:

Дааааа, было бы здорово возобновить дуэли.... :bow: ... зато никаких проблем с вечным Выбором в чью-то пользу... кто победил, тот и достоин... :bow: Мечты, мечты :bow:

Мда. классно было..Только на дуэлях \ поединках и драках всегда выигрывали люди только одной категории. И досатвались бы Вам одни тупоголовые шкафы. :bow: Хотя девушка, которая сталкивает между собой двух парней того не стоит.

Получается что все буквально то и делают что ревнуют и изменяют, опять ревнуют и изменяют :bow: Измену рождает не ревность - а обыкновенное желание! Да и если парень девушку простил.. хотя в такоооооое с трудом вериться... то он какждый раз будет говорить, какой он молодец, на какие жертвы он пошел ради нее, ради любви, а она будет чувствовать себя обязанногй ему за такое "прощение" и делать вид что не замечает его каких-либо выходок... а он в свою очередь этим и пользуется, играя на ее чувстве вины. Ну так кто-кого использует здесь? а? :bow:

Ого.. Ева.

Последние строчки похожи на личные примеры. Довелось вам так... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алс Фесс ты что на вражескую сторону перебегаешь!

Ну давайте спросим мужчин :

Изменяете ли вы своим девушкам?

И девушек изменяете ли вы?

Вы я смотрю, твердо решили взяЦа за Истину в данном вопросе? :bow:

Приятного апетита! Мансур, на сытый желудок, спориЦа лучше???? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, я с тобой!))))))))) но пассаран, они не пройдут!!!!! :kar::bow: (правда я уже на грани истерики)

Любимая женская солидарность..... :druzja::bow: (ну теперь ты поняла кто я? :bow::inv: )

Вы я смотрю, твердо решили взяЦа за Истину в данном вопросе? :bow:

Приятного апетита! Мансур, на сытый желудок, спориЦа лучше???? :bow:

Предлагаю отобедать всем присутсвующим! Война войной, а обед по рассписанию! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фесса своя точка зрения, Айдын. :) Во многом совпадающая с Вашей.

Поддерживаю точку зрения, что женская измена намного гораздо страшнее чем мужская.

1. В результате женской измены от чужого мужчины может родиться ребенок, которого мужчина всю жизнь может считать своим. Жесткая подлянка. (хотя сейчас это с помощью ДНК тестов быстро и дешево выявляют).

(А если у мужчины есть ребенок от другой женщины, он будет до конца жизни платить ей алименты.:bow: Справедливо?)

2. При измене женщина почти всегда изменяет не только физически, но и психологически. Мужчина, если и изменяет то почти всегда только физически и очень редко психологически \ духовно.

3. При женской измене женщина несет все это в свой дом.. мужчина из дома. :druzja:

4. Женскую измену достаточно трудно выявить. Поэтому зачасутую это подляна так и остается нераскрытой. Мужская измена часто просто на роже написана, поскольку мужикы попроще будут. :bow:

С Ниной и Евой согласен в том смысле, что мужчине можно изменять, женщине изменять нелья - несправедливо. ВЫХОД - просто и не изменять. И все!!!

п.с. В любом случае мужчины всегда остаются гораздо преданее, лояльнее чем женщины. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы я смотрю, твердо решили взяЦа за Истину в данном вопросе? :bow:

Приятного апетита! Мансур, на сытый желудок, спориЦа лучше???? :druzja:

Канешна. :bow: Только не спрорится, а диспутируется. Заодно проверил для себя одну истину.

У женщин бывают только свои проблемы, для нее проблем друга (любовника), раз у нас уже такие темы нет.

После обеда говорил по телефону с другом женщиной и вот по ходу разгора все были ее проблемы, заботы. Как дела не услышал. Да я уже привык. Сам высказал что в субботу сдал курсовую ( она знала об этом в пятницу,говорил на эту тему с ней, сказал что немного волнуюсь). Она ну сдал так сдал. (подтекст мне то чего). Как такая дружба ?

Так Милые Наши Дамы как ни крути (дальше текс к Вам не относиться), а женская природа сводиься к тому что Мужщина нужен женщине до тех пор пока он добытчик, может обеспечить ее, создать ей легкость. Буть желеткой куда она может поплакаться, и получить взаимопонимание. А как только у него проблемы пошел он га фиг. Это относиться к отношениям между парнем и девушкой и любовниками. (это одна из категорий отношений и измен, которую затрагивают подспудно). А к семьям это не относиться. Хотя и семьях бывает, отношение меняется, но семья держиться на детях.

Так что мужщины если такое происходит ( фокус, финт) со стороны девушки или любовницы, надо их оставить. И обзавестись новой девушкой или любовницей. В чем то Айдын прав мужщинам нужна разрядка, что свое увидеть в сравнении.

Тем более по Закону шариата мужщина может иметь до трех жен, которых он обеспечивает. :bow:

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна. :druzja: Только не спрорится, а диспутируется. Заодно проверил для себя одну истину.

У женщин бывают только свои проблемы, для нее проблем друга (любовника), раз у нас уже такие темы нет.

Обедам с другом женщиной и вот по ходу разгора все были ее проблемы, заботы. Как дела не услышал. Да я уже привык. Сам высказал что в субботу сдал курсовую ( она знала об этом в пятницу,говорил на эту тему с ней, сказал что немного волнуюсь). Она ну сдал так сдал. (подтекст мне то чего). Как такая дружба ?

Так Милые Наши Дамы как ни крути (дальше текс к Вам не относиться), а женская природа сводиься к тому что Мужщина нужен женщине до тех пор пока он добытчик, может обеспечить ее, создать ей легкость. Буть желеткой куда она может поплакаться, и получить взаимопонимание. А как только у него проблемы пошел он га фиг. Это относиться к отношениям между парнем и девушкой и любовниками. (это одна из категорий отношений и измен, которую затрагивают подспудно). А к семьям это не относиться. Хотя и семьях бывает, отношение меняется, но семья держиться на детях.

Так что мужщины если такое происходит ( фокус, финт) со стороны девушки или любовницы, надо их оставить. И обзавестись новой девушкой или любовницей. В чем то Айдын прав мужщинам нужна разрядка, что свое увидеть в сравнении.

Тем более по Закону шариата мужщина может иметь до трех жен, которых он беспечивает. :bow:

Поддерживаю. По большому счету мужчины нужны женщинам для облегчения своей жизни (чтобы и любил, и обеспечивал, и поддерживал и т.д. и т.д.). Хотя сами они делают гораздо меньше. А говорят они всегда про свои проблемы. Проблемы мужчин в большинстве случаев им по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :druzja:

Вот именно. Вы знаете Милые Дамы но все равно Мы мужщины Вас любим. И стоит улубнуться и Мы растаяли.

Как говориться у Пушкина, надеюсь помните:

[b]Вы улыбнетесь мне отрада,

Вы отвернетесь мне тоска,

И силы нет сказать желаю,

Мой Ангел как я Вас люблю.

и далее

[b]Алина сжальтесь надо мною

Не смею требовать любви,

Быть может за грехи мои

Мой ангел я любви не стою,

Но притворитесь, это взгяд

Все может выразить, так чудно

Ах обмануть меня не трудно

Я сам обманываться рад!

Вот такой вот сутаацион получается.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ниной и Евой согласен в том смысле, что мужчине можно изменять, женщине изменять нелья - несправедливо. ВЫХОД - просто и не изменять. И все!!!

п.с. В любом случае мужчины всегда остаются гораздо преданее, лояльнее чем женщины. Это факт.

А чем докажите этот факт лоялности и преданности мужчин? Уж наверное не тем, что чаще всего измены женатых мужчин приводят к разводу!!!!!!!!!! Они из-за или ради получения "разрядки" оставляют детей родных детей!!!!!! Что это нормально? а приходят в другую семью и воспитывают чужих детей. Круто, да? Женщина на это не способна, как бы она не изменяла супругу.

"У женщин бывают только свои проблемы, для нее проблем друга (любовника), раз у нас уже такие темы нет.

Обедам с другом женщиной и вот по ходу разгора все были ее проблемы, заботы. Как дела не услышал. Да я уже привык. Сам высказал что в субботу сдал курсовую ( она знала об этом в пятницу,говорил на эту тему с ней, сказал что немного волнуюсь). Она ну сдал так сдал. (подтекст мне то чего). Как такая дружба ?"[/color]

Дружба НИКАКАЯ! Если вашу девушку не интересуете Вы сами, ни Ваши достижения, победы пусть сначала небольшие и самое главное раз Вы это все понимаете... зачем продолжать что-то, играть в лямур?

"Так что мужщины если такое происходит ( фокус, финт) со стороны девушки или любовницы, надо их оставить. И обзавестись новой девушкой или любовницей. В чем то Айдын прав мужщинам нужна разрядка, что свое увидеть в сравнении."

Так получается что мужчина изменяет, чтобы удостовериться что его женщина лучше? Обалдеть....слов нет! :druzja:

"Тем более по Закону шариата мужщина может иметь до трех жен, которых он беспечивает. :biggrinМы вообще-то не живем по законам шариата, хотя мужчинам удобно было именно так: сколько хочу, сколько могу, столько и имею жен! А женщины только бы и потакали желаниям, потому что так изначально бы были воспитанны. Я знаю, что сейчас многие подумают, что я феминистка :bow: , но уверяю это не так, потому что просто хочется нормальных отношений с любимым мужчиной, одним и единственным, без всяких проявлений дурацкой ревности, без измен в обоих сторон, чтобы все на 5+! Но почему то, это только мечты... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что сейчас многие подумают, что я феминистка , но уверяю это не так, потому что просто хочется нормальных отношений с любимым мужчиной, одним и единственным, без всяких проявлений дурацкой ревности, без измен в обоих сторон, чтобы все на 5+! Но почему то, это только мечты...

Хорошо сказано :druzja: Я завидую Вашему избраннику. Вот уж кому дейсвительно повезет. Вот только бы у него не возникли бы желания следовать шариату. :bow:

Так получается что мужчина изменяет, чтобы удостовериться что его женщина лучше? Обалдеть....слов нет!

Не совсем так, это относиться к первому абзацу, текст. Он обзаводиться второй женой не уходя из семьи и решеат также все ее проблемы. Но когда в ответ ...ТИШИНА,,, Увы, в чью пользу сравнение?

А уходить из семьи не обязательно. Можно на равных содержать две семьми, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая женская солидарность..... :bow: :bow: (ну теперь ты поняла кто я? :bow::druzja: )

Кааааюсь......, не признала :bow: , ну ты маскируешься однако)))))) :bow::bow: Ну бабочка, не пройдут?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Мужчины! чет наш диалог (спор, дисскусия) сводиЦа к одному....., "женщины такие сякие, да и мужчины не лучше"...., Главное мы все равно не можем друг без друга..., потому как созданы мы именно для того, что бы любить друг друга......, и говоря что измена это, есть плохо, мы отвергаем другую любовь...., а ведь это тоже те же отношения м/у мужчиной и женщиной......, Главное ведь, что бы Мужчина и Женщина Любили друг друга, пусть это будет немного эгоистично и идеалистично...., но ведь всем нам хочеЦа что бы нас любили, баловали, понимали, ухаживали и заботились.....,чтобы ты был и для тебя все на свете выражалось в одном человеке!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пессимостичное высказывание у меня до этого получилось. :druzja:Любим мы Вас мужчины, и еще как и без ВАс никуда. :bow:

Спасибо :bow:

Вот именно. Вы знаете Милые Дамы но все равно Мы мужщины Вас любим. И стоит улубнуться и Мы растаяли.

Как говориться у Пушкина, надеюсь помните:

[b]Вы улыбнетесь мне отрада,

Вы отвернетесь мне тоска,

И силы нет сказать желаю,

Мой Ангел как я Вас люблю.

и далее

[b]Алина сжальтесь надо мною

Не смею требовать любви,

Быть может за грехи мои

Мой ангел я любви не стою,

Но притворитесь, это взгяд

Все может выразить, так чудно

Ах обмануть меня не трудно

Я сам обманываться рад!

Вот такой вот сутаацион получается.

Вот такого то обычно и не хвататет, Вам нашей улыбки, а Нам - вашей романтики :bow:

Кааааюсь......, не признала :kar: , ну ты маскируешься однако)))))) :bow::inv: Ну бабочка, не пройдут?))))

:bow: Главное чтобы любили, а пройдут не пройдут.. это уже второстепенно... :bow:

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам высказал что в субботу сдал курсовую ( она знала об этом в пятницу,говорил на эту тему с ней, сказал что немного волнуюсь)

На кого учишся Мансур? Ты кажется на заочке второе образование получаешь, первое у тебя если я не ошибаюсь финансовое! А по какой специальности второе ?

Я знаю, что сейчас многие подумают, что я феминистка , но уверяю это не так, потому что просто хочется нормальных отношений с любимым мужчиной, одним и единственным, без всяких проявлений дурацкой ревности, без измен в обоих сторон, чтобы все на 5+! Но почему то, это только мечты...

Мы все хотим здоровый особняк, кабриолет, жить возле моря, детей отличников во всем, карьеры. Но чего то в жизни всегда не хватает. В этом то её прелесть.

Вряд ли кто то сможет похвастаться идеальными отношениями, или не так?

Где то я слышал, что лучшая пара это те кто никогда не встречались.

Но тем не менее мы находим, для себя что то приемлемое, золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пессимостичное высказывание у меня до этого получилось. :druzja:Любим мы Вас мужчины, и еще как и без ВАс никуда. :bow:

Вот такого то обычно и не хвататет, Вам нашей улыбки, а Нам - вашей романтики :bow:

Вот это еще раз доказывает что Все мы понимаем друг друга.

Как говорилось в одном фильме "Доживем до понедельника" Счатье -это когда тебя понимают. :bow:

Ксати по Куросой по Налогам я получил 5. Принимаю поздравления :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это еще раз доказывает что Все мы понимаем друг друга.

Как говорилось в одном фильме "Доживем до понедельника" Счатье -это когда тебя понимают. :druzja:

Ксати по Куросой по Налогам я получил 5. Принимаю поздравления :bow::bow:

От души поздравляю!!!!!!!! с этого и надо было начинать!!!!!! а то мужчина женщина :bow::bow: еще раз поздравляю!

Это все еще игра -общение вопросами??

Конечно!!!! Тока вопросы пошире стали и ответы тоже)))))) :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого учишся Мансур? Ты кажется на заочке второе образование получаешь, первое у тебя если я не ошибаюсь финансовое! А по какой специальности второе ?

Первое у меня техническое. Второе получаю экономическое. Учет и Аудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования