Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

"Может ли женщина - недруг (враг) быть любимой?"

А можете ли Вы возлюбить врага своего?

п.с. M9300, друг, поздравляю с успешной сдачей курсовой по налогам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От души поздравляю!!!!!!!! с этого и надо было начинать!!!!!! а то мужчина женщина :bow::bow: еще раз поздравляю!

Конечно!!!! Тока вопросы пошире стали и ответы тоже)))))) :druzja:

Спасибо, Нина приятно. :bow::bow:

От души приятно.

Als Fess Дата Сегодня, 9:54

"Может ли женщина - недруг (враг) быть любимой?"

А можете ли Вы возлюбить врага своего?

п.с. M9300, друг, поздравляю с успешной сдачей курсовой по налогам!!!!

Спасибо приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все хотим здоровый особняк, кабриолет, жить возле моря, детей отличников во всем, карьеры. Но чего то в жизни всегда не хватает. В этом то её прелесть.

Вряд ли кто то сможет похвастаться идеальными отношениями, или не так?

Где то я слышал, что лучшая пара это те кто никогда не встречались.

Но тем не менее мы находим, для себя что то приемлемое, золотую середину.

Да согласна, идеальная любовь возможна только по переписке! :bow:

Ну вот наконец хоть здесь, в инете, полное взаимопонимание между мужчинами и женщинами :bow: , после стольких страниц переписки пришли к одному: Мужчины и Женщины, как ни крути, не могут жить друг без друга! :druzja:

Ксати по Куросой по Налогам я получил 5. Принимаю поздравления :bow::bow:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bow: Так держать дальше!!! да и не забывайте нам рассказывать о Ваших успехах, будем радоваться вместе! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Мансура с праздником. Я сам сейчас повышаю свою квалификацию, учусь в магистратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за поздравления :druzja::bow:

Буду держать Вас в курсе.

У меня на сегодня 4 из 5 контрольных отпралнены дистанционнно.

по одной пришел ответ. проверено зачтено. :bow:

Успехов Айдын тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тема себя исчерпала? Выходит так! :druzja: Или понедельник - день тяжелый для пободного рода дискуссий? :bow: Или вернемся в начальным правилам и будем общаться только вопросами? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема в том что понедельник. А потом, такая тема не может себя исчерпать так как здесь обсуждаются все вопросы. Такая у нас универсальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M9300 мои поздравления! :druzja:

"Может ли женщина - недруг (враг) быть любимой?"

А можете ли Вы возлюбить врага своего?

А не достаточно ли понять его, чтобы продолжать трезво мыслить?:bow:

Изменено пользователем Headwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M9300 мои поздравления! :bow:

А не достаточно ли понять его, чтобы продолжать трезво мыслить?:bow:

Спасибо за поздравления. :kar::druzja:

У меня сегодня сплошной праздик :bow::bow: сыну 5 лет

По вопросу по моему это самое мучительное любить врага своего.

Но если следовать совету:

Будьте строги к самим себе и снисходительны к другим, и вы не будете иметь врагов.

В наше время это возможно?

А тема мне нравилась, жаль что может завершиться.

А Вы знаете что самое было приятное в теме, какой момент?

Момент нашего примерения, когда мы находили общий язык. :bow:

Это Вам Милые Дамы :bow: До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не достаточно ли понять его, чтобы продолжать трезво мыслить?:bow:

Я кочнено понимаю, что это высказывание адресовано не мне лично, но все-таки не свосем понятно кто-кого должен понять: врага что ли? и кому нужно трезво мыслить? :bow: или предполагается раз у тебя есть враг - то ты не совсем здраво рассуждаешь?

И в свете этого всего ВОПРОС: возможно ли чтобы враг стал в дальнейшем лучшим другом или даже спутником на всю жизнь?

Признаюсь сразу, лично у меня такое было :druzja:

М9300 - действительно у Вас сегодня сплошные праздники, а Вы молчите , как партизан, только к концу для признались в этом :bow:

Принимайте поздравления еще по одному поводу, думаю более значительному для Вас!!! :bow::bow:

Цветы - это всегда приятно, сколько бы не дарили...даже виртуально. Спасибо! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кочнено понимаю, что это высказывание адресовано не мне лично, но все-таки не свосем понятно кто-кого должен понять: врага что ли? и кому нужно трезво мыслить? :druzja: или предполагается раз у тебя есть враг - то ты не совсем здраво рассуждаешь?

И в свете этого всего ВОПРОС: возможно ли чтобы враг стал в дальнейшем лучшим другом или даже спутником на всю жизнь?

Ага, врага. Поясню ход мыслей: враг - некто, ставший неприятелем из-за какой-то ситуации, и активно оппонирующий, к примеру мне, по любым, не связанным непосредственно с начальным конфликтом, вопросам. Как правило, он, враг, оценивает ситуацию не объективно, а в силу эмоций. Чтобы не попасть во власть собственным негативным эмоциям (застилающим зачастую глаза), нужно трезво мыслить (хотя бы для того, что ситуация для меня не ухудшилась, в силу того, что гнев-худший советчик). Возникает вопрос: зачем врага пытаться возлюбить (что тоже из эмоциональной сферы), если достаточно его понять, после чего шансы критически, т.е. объективно, оценивать ситуацию, у меня допустим повышаются. Но это, конечно же, ИМХО.

Кстати, говорят: понять, значит - простить.

Я ответила на Ваш вопрос, Гость Ева? :bow:

Изменено пользователем Headwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. :bow::druzja:

У меня сегодня сплошной праздик :bow::bow: сыну 5 лет

По вопросу по моему это самое мучительное любить врага своего.

Но если следовать совету:

Будьте строги к самим себе и снисходительны к другим, и вы не будете иметь врагов.

В наше время это возможно?

А тема мне нравилась, жаль что может завершиться.

А Вы знаете что самое было приятное в теме, какой момент?

Момент нашего примерения, когда мы находили общий язык. :bow:

Это Вам Милые Дамы :kar: До завтра.

пусть...позже всех....., но.... Я поздравляю Вас с Днем рождения Сынули!!!!! Пусть растет здоровым крепышем, на радость родителям, ну и естественно мамочку поздравьте!!! :inv:

ЗЫ: Не дадим теме умереть.... :bow: Мужчины, мне интересно ваше мнение относительно приеданий отношений...., т.е. когда любовь уходит на убыль..., что можно предпринять, и приходилось ли вам возрождать чувства?......Ева, тоже выскажи свое, бесценное мнение :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :druzja::bow:

Приятного дня. Рад снова видеть вас в добром здравии.

И в свете этого всего ВОПРОС: возможно ли чтобы враг стал в дальнейшем лучшим другом или даже спутником на всю жизнь?

Признаюсь сразу, лично у меня такое было

Ева, Да конечно. Тем более Вы сами Ева об этом пишите. Пример из классики Ромео и Джульетта, семьи были врагами, а дети любили друг друга. Не могу всопнить, но то ли фильм то ли читал, когда непримиримые враги, стали друзьями. И кстати их дружба прочнее.

ЗЫ: Не дадим теме умереть.... Мужчины, мне интересно ваше мнение относительно приеданий отношений...., т.е. когда любовь уходит на убыль..., что можно предпринять, и приходилось ли вам возрождать чувства?......Ева, тоже выскажи свое, бесценное мнение

Вопрос сложный Нина и на него так односложно не ответишь. Любовь со временем уходит остаются привычки, привязанность, взаимопонимание. И вот с чего начиналась любовь на чем она основывалась это и есть фундамент. Установлено, что друзья ( мужщина и женщина) более прочный имеют союз, чем тем которые поженились на сильных чувствах. Потому что со временем любовь пройдет настанет проза жизни, а что осталось.? И началось выяснение недостатков. Требуется возраждение чувств?

Что предпринять? Мужщины встречают другую женщину, влюбляются в нее. В ней они видят и получают то что недополучают от жены. (так бывает или им так кажется). Кстати к женщинам это тоже относиться.

И вот и получаются разводы. Другии семьи. Но в большинстве семьях живут с угасшей любовью. Семью связывают дети. И зная это большенство мужщин (ответственных) остаются в семьях. Заводят еще другую женщину. В большенстве случаях одинокую. Это был один вариант самый распостраненный.

Второй вариант. Муж и жена если их чувства основаны на более глубоком взаимопонимании, могут вспомнить былве годы, по старым фотографиям, чему то оющему что было им приятно в то время.

Но все это теоритически. На практике жизни все по другому. И темы которые мы обсуждали здесь переплетаются и всплывают. Здесь и измены, и кто кому больше обязан, и кто дает больше и получает меньше.

Как говориться это жизнь. И в ней бывает все. Просто надо все воспринимать здраво. А как Вы думаете?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :bow::druzja:

Приятного дня. Рад снова видеть вас в добром здравии.

Вопрос сложный Нина и на него так односложно не ответишь. Любовь со временем уходит остаются привычки, привязанность, взаимопонимание. И вот с чего начиналась любовь на чем она основывалась это и есть фундамент. Установлено, что друзья ( мужщина и женщина) более прочный имеют союз, чем тем которые поженились на сильных чувствах. Потому что со временем любовь пройдет настанет проза жизни, а что осталось.? И началось выяснение недостатков. Требуется возраждение чувств?

Что предпринять? Мужщины встречают другую женщину, влюбляются в нее. В ней они видят и получают то что недополучают от жены. (так бывает или им так кажется). Кстати к женщинам это тоже относиться.

И вот и получаются разводы. Другии семьи. Но в большинстве семьях живут с угасшей любовью. Семью связывают дети. И зная это большенство мужщин (ответственных) остаются в семьях. Заводят еще другую женщину. В большенстве случаях одинокую. Это был один вариант самый распостраненный.

Второй вариант. Муж и жена если их чувства основаны на более глубоком взаимопонимании, могут вспомнить былве годы, по старым фотографиям, чему то оющему что было им приятно в то время.

Но все это теоритически. На практике жизни все по другому. И темы которые мы обсуждали здесь переплетаются и всплывают. Здесь и измены, и кто кому больше обязан, и кто дает больше и получает меньше.

Как говориться это жизнь. И в ней бывает все. Просто надо все воспринимать здраво. А как Вы думаете?

,

Доброго утра всем активистам! :bow: Мансур, получаеЦа какая-то безнадега......, тоска..., неужели ничего нельзя сделать? существуют ли какие-либо способы?....Или же, если пара на взаимном уважении и нежелании разачаровываца в друг друге решают расходиЦа...., то получаеЦа они проявляют слабость...., но как можно жить с угасшей любовью? и разве Дети оправдывают это подобие семьи? Мне кажеЦа надо бороЦа за свою любовь...., и когда ты понимаешь....что ее нет, то и жить совместно уже нет смысла, возможно я несколько категорична......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем активистам! Мансур, получаеЦа какая-то безнадега......, тоска..., неужели ничего нельзя сделать? существуют ли какие-либо способы?....Или же, если пара на взаимном уважении и нежелании разачаровываца в друг друге решают расходиЦа...., то получаеЦа они проявляют слабость...., но как можно жить с угасшей любовью? и разве Дети оправдывают это подобие семьи? Мне кажеЦа надо бороЦа за свою любовь...., и когда ты понимаешь....что ее нет, то и жить совместно уже нет смысла, возможно я несколько категорична......

Но почему же так резко. Большинство пар живут с угасшей любовью ради детей.Мужщины понимают, что никакие алименты не заменят внимания и отношения отца. Здесь большую роль должна сыграть женщина. Как правило в этой черте подходят мужщины среднегг возраста 40-45 лет. У них как говорят " В моей прекрасной няне" КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА. И вот здесь нужна поддержка жены. Которая может понять его. И если рядом есть таккая то все они преодолеют. А если рядом будет не понимающая, капризная, думающая только о себе, не умеющая разделить проблемы и дать дельный совет то увы это очень тяжело. Многие женщины считают, раз ты муж то и веди корабль жизни. У тебя не может быть проблем. Эта большая ошибка.

Ты так не считаешь Нина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему же так резко. Большинство пар живут с угасшей любовью ради детей.Мужщины понимают, что никакие алименты не заменят внимания и отношения отца. Здесь большую роль должна сыграть женщина. Как правило в этой черте подходят мужщины среднегг возраста 40-45 лет. У них как говорят " В моей прекрасной няне" КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА. И вот здесь нужна поддержка жены. Которая может понять его. И если рядом есть таккая то все они преодолеют. А если рядом будет не понимающая, капризная, думающая только о себе, не умеющая разделить проблемы и дать дельный совет то увы это очень тяжело. Многие женщины считают, раз ты муж то и веди корабль жизни. У тебя не может быть проблем. Эта большая ошибка.

Ты так не считаешь Нина?

Может, я не много не так выразилась...., только я имела ввиду несколько другое, Я говорила, не о состоянии, когда мужчина разлюбил и переживает там кризис свой)), я говорила о взаимной угасшей любви, когда оба они чувствуют, что им уже вместе не то.....а по поводу того что женщины считают, что на мужчин лежит вся ответственность....., Неправда это все! У женщин бывают точно такие же кризисы, возрастные и от мужчин также многое зависит...., к чему я..., к тому что только вместе можно решать всякие проблемы......, а вот если уже вместе этого делать не хочеца, то и говорить не о чем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Ну вернемся к дискусии :)))

Ага, врага. Поясню ход мыслей: враг - некто, ставший неприятелем из-за какой-то ситуации, и активно оппонирующий, к примеру мне, по любым, не связанным непосредственно с начальным конфликтом, вопросам. Как правило, он, враг, оценивает ситуацию не объективно, а в силу эмоций. Чтобы не попасть во власть собственным негативным эмоциям (застилающим зачастую глаза), нужно трезво мыслить (хотя бы для того, что ситуация для меня не ухудшилась, в силу того, что гнев-худший советчик). Возникает вопрос: зачем врага пытаться возлюбить (что тоже из эмоциональной сферы), если достаточно его понять, после чего шансы критически, т.е. объективно, оценивать ситуацию, у меня допустим повышаются. Но это, конечно же, ИМХО.

Кстати, говорят: понять, значит - простить.

Я ответила на Ваш вопрос, Гость Ева?

Ход мыслей Ваш вполне теперь понятен :druzja: . Но все-таки я позволю себе согласиться вот с чем: разве враг оценивает ситуацию только с точки зрения эмоций? Думаю, что нет. Может быть он как раз и мыслить трезво, а вот Вы и поддаетесь эмоциям, ведь хочется доказать себе что лучше кого-то, превзойти врага. Но согласна с ВАми с тем что врага не нужно стремиться возлюбить, а нужно понять, если такое вооообще получиться конечно, потому что чаще всего, все чтобы он не делал и не говорил, воспринимается негативно и даже если враг идет на примирение - то эта возможность чаще не используется.

Да и вообще лучше жить со всеми мирно и дружно! :bow:

ЗЫ: Не дадим теме умереть.... :bow: Мужчины, мне интересно ваше мнение относительно приеданий отношений...., т.е. когда любовь уходит на убыль..., что можно предпринять, и приходилось ли вам возрождать чувства?......Ева, тоже выскажи свое, бесценное мнение :bow:

Если честно, то мне никогда не приходилось самой возрождать отношения когда люди встречаются, но вроде бы все - любовь прошла. В таком случае предпочитаю сразу расставлять все точки над ! и не мучить ни себя ни мужчину. Хотя не знаю избавляет ли такое от мучений? :bow: Но вот когда отношения разорваны прозодит некоторое время и мужчина начинает предпринимать попытки чтобы все вернуть. Вот это куда интересней :bow: ! Есть ли смысл в таких действиях, если будущее у таких возобновленных отношений? Мне кажется почему-то НЕТ! Хотя, возможно ошибаюсь...

Что-то сомневаюсь что понимают :kar: , иначе откуда столько разводов (неумолимая статистика).

Нуууууу вот ... Неужели только у мужчин есть такие ситуации, что им нужна поддержка жены? Должна же быть взаимопомощь!!! Для мужа все и поодержка и любовь и дельный совет, а он что в ответ, сравнивает, кто же лучше его жена или другая! :bow: Да и все-таки МУЖЧИНЫ издавна считается СИЛЬНЫМ ПОЛОМ, так и вот и не отступайте от вековых понятий :inv:

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я не много не так выразилась...., только я имела ввиду несколько другое, Я говорила, не о состоянии, когда мужчина разлюбил и переживает там кризис свой)), я говорила о взаимной угасшей любви, когда оба они чувствуют, что им уже вместе не то.....а по поводу того что женщины считают, что на мужчин лежит вся ответственность....., Неправда это все! У женщин бывают точно такие же кризисы, возрастные и от мужчин также многое зависит...., к чему я..., к тому что только вместе можно решать всякие проблемы......, а вот если уже вместе этого делать не хочеца, то и говорить не о чем........

Вот то то и оно.... Не даром мужа и жену называют супруги т.е. впряженными в одну упряжу и должны идти по жизни вместе. Не даром же у мусульман и христиан обряд венчания, никах у мусульман обязанность перед богом. А вот если не получается, ты знаешь надо все таки стиснув зубы удержаться. постараться не разбежаться. А если решили что дальше не возможно, то ... надо подумать о других людят, которые рядом с ними, чтобы им не было плохо. Все это только на словах, а на деле...... Это только совет.

Ты пишешь с обидой, что у женщины тоже есть проблемы. А я и не спорю. У кого их нет. Тем более в наше время и ты это знаешь. Но женщина может поплакаться мужу на плечо, высказать что на душе, что ее волнует.

Но не так спонтанно ( может я сейчас не верно высказался, потом поправлюсь если не так поймешь) горорили о хорошем и она выкатила "чернуху.", которая не уместна сейчас, например землетресение и наводнение в Мадагаскаре. А потом пытается высказать свои проблемы. Но вернемся к проблемам. Мужщины сдержаней и не каждый раскажет свои проблемы или им нужно время. А женщине проще. Муж выслушает, успокоит.

Нет универсального рецепта.

По этому поводу Толстой И "Анне Карененой" писал Все счатливые семьи счатливоы одинаково. Несчатвивы семьи несчатны по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууу вот ... Неужели только у мужчин есть такие ситуации, что им нужна поддержка жены? Должна же быть взаимопомощь!!! Для мужа все и поодержка и любовь и дельный совет, а он что в ответ, сравнивает, кто же лучше его жена или другая! Да и все-таки МУЖЧИНЫ издавна считается СИЛЬНЫМ ПОЛОМ, так и вот и не отступайте от вековых понятий

Не корите меня. Я уже описал ситуацию, со стороны женщин и признал это. На одно дважды не наказывают.

Как гласит мудрость : НЕ НАПОМИНАЙ КАЮЩИМИСЯ ПРО ЕГО ПРЕЖНИЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ.. Тогда не приставайте с распросами, дорогой а что случилось?

Хотя в Лягушке царевне, Что Иванушка не весел, что головушку повесил. Ах, Да! Я же забыл ЭТО ТОЛЬКО СКАЗКА. НЕ БОЛЕЕ.

Ева я же писал о взаимопонимании.

И вот здесь нужна поддержка жены. Которая может понять его. И если рядом есть таккая то все они преодолеют. А если рядом будет не понимающая, капризная, думающая только о себе, не умеющая разделить проблемы и дать дельный совет то увы это очень тяжело. Многие женщины считают, раз ты муж то и веди корабль жизни. У тебя не может быть проблем. Эта большая ошибка.

Здесь я не упоминал о женских проблемах о них напиал дальше.

Вот она Ваша женская солидарность с Ниной. Сразу заметили мой прокол.

Я же описал ситуацию с мужской точки срения. А Вы сразу :druzja:

Вы сами не скзали что Вам неприятно и хочеться увидеть.

Через полчаса у меня обед . В обед надеюсь Вас увидеть более ласковыми. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корите меня. Я уже описал ситуацию, со стороны женщин и признал это. На одно дважды не наказывают.

Как гласит мудрость НЕ НАПОМИНАЙ КАЮЩИМИСЯ ПРО ЕГО ПРЕЖНИЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ.

Тогда не приставайте с распросами, дорогой а что случилось?

Хотя в Лягушке царевне, Что Иванушка не весел, что головушку повесил. Ах, Да! Я же забыл ЭТО ТОЛЬКО СКАЗКА. НЕ БОЛЕЕ.

Дорогой Мансур, ну кто же Вас пытается корить, ну и тем более наказывать! :bow: Здесь просто мы все пытаемся высказать всего лишь свое мнение и послушать что скажут другие, но не более. При этом никто не пытается навязать свою точку зоения другому, и не расчитывает на то что его мнение единственное и к тому же правильное! Каждому свое и каждому решать как быть, можно рассуждать о чем-то, но поступить все равно по другому.. ведь это зависит от многого. Думаю Вы согласны с этим!

Ева я же писал о взаимопонимании.

Здесь я не упоминал о женских проблемах о них напиал дальше.

Вот она Ваша женская солидарность с Ниной. Сразу заметили мой прокол.

Я же описал ситуацию с мужской точки срения. А Вы сразу :bow:

Ну женская солидарность вещь особая, про нее можно часами говорить, впрочем как и мужская дружба :bow: Как в анегдоте: муж приходит утром домой, жена спрашивает где был? Он отвечает: у друга, хочешь позвони. Жена звонит другу и спрашивает: Мой вчера у тебя был? А друг отвечает: так он до сих пор у меня. :bow:

Через полчаса у меня обед . В обед надеюсь Вас увидеть более ласковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно.... Не даром мужа и жену называют супруги т.е. впряженными в одну упряжу и должны идти по жизни вместе. Не даром же у мусульман и христиан обряд венчания, никах у мусульман обязанность перед богом. А вот если не получается, ты знаешь надо все таки стиснув зубы удержаться. постараться не разбежаться. А если решили что дальше не возможно, то ... надо подумать о других людят, которые рядом с ними, чтобы им не было плохо. Все это только на словах, а на деле...... Это только совет.

Ты пишешь с обидой, что у женщины тоже есть проблемы. А я и не спорю. У кого их нет. Тем более в наше время и ты это знаешь. Но женщина может поплакаться мужу на плечо, высказать что на душе, что ее волнует.

Но не так спонтанно ( может я сейчас не верно высказался, потом поправлюсь если не так поймешь) горорили о хорошем и она выкатила "чернуху.", которая не уместна сейчас, например землетресение и наводнение в Мадагаскаре. А потом пытается высказать свои проблемы. Но вернемся к проблемам. Мужщины сдержаней и не каждый раскажет свои проблемы или им нужно время. А женщине проще. Муж выслушает, успокоит.

Нет универсального рецепта.

По этому поводу Толстой И "Анне Карененой" писал Все счатливые семьи счатливоы одинаково. Несчатвивы семьи несчатны по своему.

Ну вот здрасте, у меня то какие могут быть обиды :druzja: я говорила, о том что любое решение должно быть совместным! а про стиснутые зубы...., ненаю я насколько это оправдано.....с любой точки зрения :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я не упоминал о женских проблемах о них напиал дальше.

Вот она Ваша женская солидарность с Ниной. Сразу заметили мой прокол.

Я же описал ситуацию с мужской точки срения. А Вы сразу :druzja:

Вы сами не скзали что Вам неприятно и хочеться увидеть.

Через полчаса у меня обед . В обед надеюсь Вас увидеть более ласковыми. :bow:

Уважаемый Маке! Ну вот, по-моему ВЫ уже обижаетесь! :bow: Не надо....мы же просто беседуем)))) А вот женская солидарность это вещь, хоть мужчины в нее и не верят!)))))) :bow: Приятного апппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Маке! Ну вот, по-моему ВЫ уже обижаетесь! :druzja: Не надо....мы же просто беседуем)))) А вот женская солидарность это вещь, хоть мужчины в нее и не верят!)))))) :bow: Приятного апппетита!

Ну вот Девочки здрасте Вам :bow: Я ни какельки не обижаюсь на Вас. Зря Вы так обо мне подумали.

Мы же просто беседуем высказываем свое мнение не более, как проблема видиться нам. А по поводу того что Вы сразу БУМ! это шутка. С возвращением с обеда. :bow:

Да Милая и Ласковая Ева я согласен с Вашим высказыванием

Каждому свое и каждому решать как быть, можно рассуждать о чем-то, но поступить все равно по другому.. ведь это зависит от многого. Думаю Вы согласны с этим!

А в этом вот я нисколько не сомневался

Да мы вообще самый пушисты и милые и ласковые..не скромно, но факт.... Нина думаю подтвердит...

-приятного аппетита, Мансур!

:bow:

Извини Нина, я не так написал.

Ты пишешь с обидой, что у женщины тоже есть проблемы. А я и не спорю. У кого их нет

Ведь мне простительно. Я же русский. (я всегда так говорил когда мне в школе учитель делал замечание по поводу ошибок в диктанте)

Неправда это все! У женщин бывают точно такие же кризисы, возрастные и от мужчин также многое зависит.

Когда ты писала первые строчки Ты наверное сильно давила на клавиши. Я это почувствовал. Как сказано в Пожеланиях КОГДА ГОВОРИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ТО УЛЫБАЙСЯ. ОН ЭТО ПОЧУВСТВУЕТ.

Вот теперь Ты улыбаешься.

Вы видели новую тему Алекса? Как она вам? Первые посты почитал. У нас по интересней будет. Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='M9300'

Да Милая и Ласковая Ева я согласен с Вашим высказыванием

Что-то как-то да же неловко стало, получается как-будто сама напросилась на такие слова :druzja: Но все равно приятно, что не говори.... :bow::bow:

Вы видели новую тему Алекса? Как она вам? Первые посты почитал. У нас по интересней будет. Вам не кажется?

Согласна на все 100% что у нас интересней, ну и дискусии "по-горячее" :bow: . Даже удивилась увидев такую тему... ведь здесь она же не закрыта для других, могли бы и здесь, все вместе высказываться, писать о наболевшем.. :)) почему бы и нет? зачем разделять то?

и впродолжении Вопрос: стоит ли первой идти на примирение с любимым, если не чувствуешь свою вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='M9300'

Да Милая и Ласковая Ева я согласен с Вашим высказыванием

Что-то как-то да же неловко стало, получается как-будто сама напросилась на такие слова :druzja: Но все равно приятно, что не говори.... :bow::bow:

Вы видели новую тему Алекса? Как она вам? Первые посты почитал. У нас по интересней будет. Вам не кажется?

Согласна на все 100% что у нас интересней, ну и дискусии "по-горячее" :bow: . Даже удивилась увидев такую тему... ведь здесь она же не закрыта для других, могли бы и здесь, все вместе высказываться, писать о наболевшем.. :)) почему бы и нет? зачем разделять то?

и впродолжении Вопрос: стоит ли первой идти на примирение с любимым, если не чувствуешь свою вину?

Почему бы и нет? :bow: Знаешь Ева, если у меня попросит извиинения любимая, то я в сто раз больше для нее сделаю. Думаю, ни такие уж мы мужщины идиоты. Нам ведь самим хочется подойти, но что то не пускает. ( тем более она виновата, таковы условия игры). Хотя и делаем попытки, но встречаем непонимание не желание.Потому в этом ни чего нет зазорного милые девушки если Вы сделаете первыми шаг. Если этого сами хотите (примерения).

И дальше Ева, раз мы уж касаемся этой темы, то допускаете ли Вы служебные романы?

не только когда шеф и подчиненный, но любовные отношения между коллегами на роботе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования