Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

name='M9300'

и впродолжении Вопрос: стоит ли первой идти на примирение с любимым, если не чувствуешь свою вину?

Все зависит от того наверное что ты испытываешь к человеку, а то так....он считает себя не виноватым, она дуеЦа...., так моно и до расставания дойти, а потом локти кусать......, хотя на практике....выходит, что у кого нервы крепче тот и выдерживает :druzja:

Наша тема самая ЛУЧШАЯ!!!!))))) :bow:

И дальше Ева, раз мы уж касаемся этой темы, то допускаете ли Вы служебные романы?

не только когда шеф и подчиненный, но любовные отношения между коллегами на роботе?

Вообще как моно говорить о любовных отношениях.....служебный он или нет..., если тут дело не зависит от места расположения? если сердцу не прикажешь? "Любовь тебя неожиданно настигнет, когда ее саПсем не ждешь"....)))) так кажеЦа)) :bow:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что холоднее порой: люди или зима?

А почему Вы думаете, что зима может быть холоднее, чем люди?

п.с.Люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы думаете, что зима может быть холоднее, чем люди?

п.с.Люди

УАУ! уважаемый, я думала вы про нас забыли!))))) чет молчите, не показываетесь)) :druzja::bow: с возвращением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему, собственно, любовь и роман не могут возникнуть на работе?...я, лично, плюю в таких случаях на мнение коллег.... и работаю как и прежде...... а вот любовь......не спрашивает...... где....я? на работе или в лифте ...... просто.....пришла...и не отвертишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы думаете, что зима может быть холоднее, чем люди?

ну, это смотря в каком краю зиму проводить

:druzja:

вот вы где зимуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Знаешь Ева, если у меня попросит извиинения любимая, то я в сто раз больше для нее сделаю. Думаю, ни такие уж мы мужщины идиоты. Нам ведь самим хочется подойти, но что то не пускает. ( тем более она виновата, таковы условия игры). Хотя и делаем попытки, но встречаем непонимание не желание.Потому в этом ни чего нет зазорного милые девушки если Вы сделаете первыми шаг. Если этого сами хотите (примерения).

И дальше Ева, раз мы уж касаемся этой темы, то допускаете ли Вы служебные романы?

не только когда шеф и подчиненный, но любовные отношения между коллегами на роботе?

Ну если определиться с правилами игры, то она не чувствует себя виноватой, поэтому вопрос то и появился у меня. Вот и получается, что как Вы и написали, что Мужчин что-то не пускает, а женщина обычно и примиряется первой, потому что ждать от мужчин инициативы можно очень очень долго :bow:

Да, и почему-то мне кажется, что мы больше переживаем по поводу возникающих ссор, может потому что мы более эмоциональны? Или я не права?

Ну насчет любви на работе - тема безгранична.... Думаю что смешивать все-таки не стоит, работу и личные отношения. Это хорошо, когда отношения нормально развиваются, все прекрасно и все счастливы, а вот когда люди расстались? Это ведь ужасно, работать с этим человеком, сталкиваться с ним каждый день и каждый раз вспоминать все что было!!!!! Думаю это невыносимо больно и абсолютно не нужно!!

Но и согласна с Ниной, что

"Любовь тебя неожиданно естигнет, когда ее саПсем не ждешь"....)))) так кажеЦа))

:bow::bow: Получается непонятная ситуация: вроде не стоит любовь и работу смешивать, а с другой стороны как же не любить, если уже любишь????

И тема у нас круче... :druzja::bow: :bow:

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это смотря в каком краю зиму проводить

:druzja:

вот вы где зимуете?

А Вы почему не приезжаете в Усть Каменогорске зимовать? Холодно будет - 40, классно зимуется.

п.с. В Усть Каменогорске зимую я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАУ! уважаемый, я думала вы про нас забыли!))))) чет молчите, не показываетесь)) :druzja::bow: с возвращением)

Als Fess: Вы случаем не авторские права защищаете в новой теме "Мужчины и женщины"? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ..батенька. Свадьбы ... документы..ЗАГС... На ЧТО это Я с ВАМИ должен оформить документы, а...

Вы меня пугаете.. :druzja::bow: :bow:

Ага.. щас сделают автором темы "Мужчины и женщины: секс, любовь, отношения" Фесса и все форумчане твердо утвердяться во мнении, что я (вышеупомянутый некий) маньяк, сводник, сутенер и пролюбодей. :bow::bow::kar:

п.с. Шучу конечно. Пусть делают новую тему и АФФТОРОМ Фесса.

Фесс

Вот видете, теперь что я маньяк, сводник, сутенер и пролюбодей. :bow::inv::bow: , раз начинаю такую тему.

Авторские права принадлежат всем участникам, особо я на них не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если определиться с правилами игры, то она не чувствует себя виноватой, поэтому вопрос то и появился у меня. Вот и получается, что как Вы и написали, что Мужчин что-то не пускает, а женщина обычно и примиряется первой, потому что ждать от мужчин инициативы можно очень очень долго :bow:

Да, и почему-то мне кажется, что мы больше переживаем по поводу возникающих ссор, может потому что мы более эмоциональны? Или я не права?

Ну насчет любви на работе - тема безгранична.... Думаю что смешивать все-таки не стоит, работу и личные отношения. Это хорошо, когда отношения нормально развиваются, все прекрасно и все счастливы, а вот когда люди расстались? Это ведь ужасно, работать с этим человеком, сталкиваться с ним каждый день и каждый раз вспоминать все что было!!!!! Думаю это невыносимо больно и абсолютно не нужно!! Но и согласна с Ниной, что

:bow::bow: Получается непонятная ситуация: вроде не стоит любовь и работу смешивать, а с другой стороны как же не любить, если уже любишь????

И тема у нас круче... :druzja::bow::bow:

Пропадал была срочная работа.

Ну здесь с Вами Ева не соглашусь.

Каждый переживает сильно. И зависит это от того кто больше любит и дорожит партнером. Вы не согласны?

А по поводу романа на роботе что не нужно чувства или раставания?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропадал была срочная работа.

Ну здесь с Вами Ева не соглашусь.

Лично я очень переживаю по поводу ссор и разногласий. И стараюсь первым примериться.

А если меня она опередит это обходиться мне дороже. Тут духами и рестораном не обойдешься :druzja:

Каждый переживает сильно. И зависит это от того кто больше любит и дорожит партнером. Вы не согласны?

А по поводу романа на роботе что не нужно чувства или раставания?

Согласна с Вами в том, что кто больше заинтересован, тот и будет первым исправлять ситуацию... неважно чем духами или ресторанами :bow:

Думаю, что на работе не нужно не то не другое - ни чувства ни расстования! Просто потом люди расстаются, и очень тяжело находиться в одном коллективе, а увольняться из-за неудачного романа - это тоже не выход. А тем более ужасно, когда у тебя на глазах происходит новый роман с твоим бывшим мужчиной с кем-то из коллектива!!! Вот это действительно испытание на прочность психики, если еще к тому же разрыв отношений произошел по инициативе мужчины. Так что служебные романы - не лучший способ обрести любовь и спокойствие! :bow:

Или у кого-то другое мнение? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами в том, что кто больше заинтересован, тот и будет первым исправлять ситуацию... неважно чем духами или ресторанами :druzja:

Думаю, что на работе не нужно не то не другое - ни чувства ни расстования! Просто потом люди расстаются, и очень тяжело находиться в одном коллективе, а увольняться из-за неудачного романа - это тоже не выход. А тем более ужасно, когда у тебя на глазах происходит новый роман с твоим бывшим мужчиной с кем-то из коллектива!!! Вот это действительно испытание на прочность психики, если еще к тому же разрыв отношений произошел по инициативе мужчины. Так что служебные романы - не лучший способ обрести любовь и спокойствие! :bow:

Или у кого-то другое мнение? :bow:

Доброе уторо всем. :bow::bow:

Ева это для Вас :bow: цветы с утра. Для хорошего настроения.

А если это случилось? Шо делать? Работали дружили а потом чувства. И что делать?

Как говориться вместе тесно, а врозь скучно.

Такая ситуация женщина стала как собака на сене, держиться холодно, старается показать независимость, то что в нем не нуждается спокойно обойдется без него. Хотя встечаться не против, но постоянно подчеркивает что она лучше. Он кстата не возражает. Получается она как собака на сене. Когда он разговаривает по дружески с другими женщинами она беситься. Он из благородных чувст не заводит новый роман и не предлагает ей разрыв отношений. Она сама не хочет рвать отношения.

Вот такая новая ситуация давацйте ее рассмотрим?

А Вам не кажется что у нас пошли ситуации по психоаналшизу. Думаю это нам всем пригодиться. Да?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо всем. :bow::druzja:

Ева это для Вас :bow: цветы с утра. Для хорошего настроения.

А если это случилось? Шо делать? Работали дружили а потом чувства. И что делать?

Как говориться вместе тесно, а врозь скучно.

Такая ситуация женщина стала как собака на сене, держиться холодно, старается показать независимость, то что в нем не нуждается спокойно обойдется без него. Хотя встечаться не против, но постоянно подчеркивает что она лучше. Он кстата не возражает. Получается она как собака на сене. Когда он разговаривает по дружески с другими женщинами она беситься. Он из благородных чувст не заводит новый роман и не предлагает ей разрыв отношений. Она сама не хочет рвать отношения.

Вот такая новая ситуация давацйте ее рассмотрим?

Ева Вы знаете вот это Ваша фраза, нопомнила мою знакомую. Когда мы с ней неладим она говорит точно также. Вот уж поистине все женщины одинаковы. И действительно поверишь в женскую солидарность и интуицию.

А Вам не кажется что у нас пошли ситуации по психоаналшизу. Думаю это нам всем пригодиться. Да?

Всем Привет! :bow: не могла, участвовать не много в обсуждении...... Читая ваши посты, мне пришла в голову одна мысль....., ведь получаеЦа, что влюбившись в своего коллегу ты ставишь (выдаешь) на показ свои чувства......., весь коллектив принимает участие в развитии событий....(во всяком случае за спинами влюбленных).......а ведь люди злые сами по себе......особенно женщины....(как это не неприятно). И мне понимаеЦа нежелание Евы и вашей знакомой быть предметом всеобщего обсуждения....И я сомневаюсь, что парень оказавшисьна месте брошенного, будт испытывать положительные чувства глядя как его бывшая крутит роман с другим колегой......., мужики все будут говорить да она же С***а и б***ь, она не достойна тебя, но будет ему от этого легче???.......все зависит от того насколько мирно и без претензий расстаюЦа люди......и насколько искренне были чувства........., ведь все равно мы не выбираем .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поставили все точки над I.

Вам не кажется? Получается вывод если уж завелся роман, то пусть он будет на стороне?

И как Вы заметили Нина, если женщины еще ей говорят Ну что ты в нем нашла? Вон посмотри какой вон тот.

Почему бывают людт злые или просто завидуют им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :druzja: не могла, участвовать не много в обсуждении...... Читая ваши посты, мне пришла в голову одна мысль....., ведь получаеЦа, что влюбившись в своего коллегу ты ставишь (выдаешь) на показ свои чувства......., весь коллектив принимает участие в развитии событий....(во всяком случае за спинами влюбленных).......а ведь люди злые сами по себе......особенно женщины....(как это не неприятно). И мне понимаеЦа нежелание Евы и вашей знакомой быть предметом всеобщего обсуждения....И я сомневаюсь, что парень оказавшисьна месте брошенного, будт испытывать положительные чувства глядя как его бывшая крутит роман с другим колегой......., мужики все будут говорить да она же С***а и б***ь, она не достойна тебя, но будет ему от этого легче???.......все зависит от того насколько мирно и без претензий расстаюЦа люди......и насколько искренне были чувства........., ведь все равно мы не выбираем .......

Всем АГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

... мдааа, прикольно всё как-то получается (не выдержал и присоединился к обсуждению), это как понять, т.е. одним словом не стоит что ли крутить роман (-ы) на работе (то бишь служебные)?

... правильно Ниночка говорит, не Мы выбираем, а как говорится судьба-злодейка... как всё подвернётся, карта ляжет, петух клюнет... Му-му собаку не утопит... Любовь это замечательно, без неё скуШно как-то и не правильно будет, думая что можно правильно любить... всё зависит от случая.

Люди, это сами по себе вирусы... в основном эти так называемые биосоциальные существа стараются испортить всё хорошее из-за зависти... могут тебе шины во дворе проколоть и любовь твою погубить... просто надо ко всему подобному быть готовым и выдержать такие удары с достоинством и с достоинством выйти из такой неприятной ситуации (просто из личного опята-прим автора).

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поставили все точки над I.

Вам не кажется? Получается вывод если уж завелся роман, то пусть он будет на стороне?

И как Вы заметили Нина, если женщины еще ей говорят Ну что ты в нем нашла? Вон посмотри какой вон тот.

Почему бывают людт злые или просто завидуют им?

Злых людей вообще по жизни много и мужчин и женщин, грустно, конечно, от этого :bow: , но существует же иммунитет против такого рода неприятностей......, вот как раз любовь и спасает от этого!!!!!!! :bow: , всепоглащающая такая, пребывая в которой, не смотришь ни на какие условности, а идешь с любимым на край света!!!!!!! тогда вот никакие злые (языки, женщины, мужчины) не страшны!!!!! Поэтому надо любить, несмотря на условности и окружающее.... :druzja:

2 Анаконда: Вот за это я Вас и люблю, Анакондочка! :bow:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...]

2 Анаконда: Вот за это я Вас и люблю, Анакондочка! :druzja:

Ухххтыыыыы... я ща переварю данное сообщение и отвечу )))))))))))) ... попозже.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо всем. :good::biggrin:

Ева это для Вас :good: цветы с утра. Для хорошего настроения.

А если это случилось? Шо делать? Работали дружили а потом чувства. И что делать?

Как говориться вместе тесно, а врозь скучно.

Такая ситуация женщина стала как собака на сене, держиться холодно, старается показать независимость, то что в нем не нуждается спокойно обойдется без него. Хотя встечаться не против, но постоянно подчеркивает что она лучше. Он кстата не возражает. Получается она как собака на сене. Когда он разговаривает по дружески с другими женщинами она беситься. Он из благородных чувст не заводит новый роман и не предлагает ей разрыв отношений. Она сама не хочет рвать отношения.

Вот такая новая ситуация давацйте ее рассмотрим?

Ева Вы знаете вот это Ваша фраза, нопомнила мою знакомую. Когда мы с ней неладим она говорит точно также. Вот уж поистине все женщины одинаковы. И действительно поверишь в женскую солидарность и интуицию.

А Вам не кажется что у нас пошли ситуации по психоаналшизу. Думаю это нам всем пригодиться. Да?

Добрый вечер всем! Спасибо за цветы Мансур, если бы утром увидела, действительно настроение было бы обеспеченно на целый день отличное, но не давелось.... но все равно приятно . :biggrin:

Что-то не совсем понятна ситуация (может сказывается конец рабочего дня :smile: ), получается у них служебный роман, вроде и чувства уже остыли, а расстоваться не хотят. так? если так, то раз им обоим все равно уже, и разрыв будет практически по обаюдному желанию, то проблем с дальнейшими взаимоотношениями думаю у них не будет. В начале в писала про то, если раастаются по инициативе одного, а второй так и продолжает испытывать сильные чувства.. Тогда да - это даже смертельно, ведь время не так быстро лечит, как хотелось бы... Да и тем более, косые взгляды коллег - чего стоить будут... и какждый будет стараться узнать что да как, какбудто это их действительно волнует :good:

Вот поставили все точки над I.

Вам не кажется? Получается вывод если уж завелся роман, то пусть он будет на стороне?

И как Вы заметили Нина, если женщины еще ей говорят Ну что ты в нем нашла? Вон посмотри какой вон тот.

Почему бывают людт злые или просто завидуют им?

Зависть - эта тема достойная отдельных разговоров, ведь бывает такое, что из-за ненужной и изначально ложной информации от завистников и получаются ссоры а то и разрывы отношений! Было бы куда проще, без зависти, но видать этого не избежать... :good: Тем более когда люди счастливы иим все легко удается, это всегда будет основой для любых негативных эмоций со стороны других.

А вот у меня совсем другой вопрос, он уже поднимался здесь: А может ли быть между мужчиной и женщиной просто обычная дружба? или она обязательно предполагает дальнейший переход в любовь?[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня совсем другой вопрос, он уже поднимался здесь: А может ли быть между мужчиной и женщиной просто обычная дружба? или она обязательно предполагает дальнейший переход в любовь?

Рад снова видеть :good::biggrin:

Хорошо завтра с утра заходите будут цветы :biggrin:

В том то и дело он понимая, что все уже кончено, но из за уважения к ней не говорит об этом. А она тоже не говорит, но отношения уже не такие. Больно и ревностно реагирует на его комплименты и отзывы в сторону других женщин (друзей)

По второму вопросу:

Сказать одночначно нельзя. Но думаю может. Просто дружба. Хотя как правило на 50% она всеже перерастет в любовь. Ведь при дружбе проявляются лучшие черты и люди узнают друг друга. Поэтому варианта перерастания в любовь я не исключаю. Но и просто можно дружить Дружат же семьями. Если дружишь не обязательно тащить в постель.

Разве не так?

ЗЫ: Вы получали от Нины слайд? А то я пытаюсь к Вам на мыло дописаться, наверное не получается. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухххтыыыыы... я ща переварю данное сообщение и отвечу )))))))))))) ... попозже.. )

Доброе утро! :good: Приятно вот так с утра (да и не только утром) читать про такие чувства, к тому же взаимные. :wub: Так держать Нина и Анаконда!!!!!! :good::biggrin: Да здравствует ЛЮБОВЬ всегда и везде!!! :smile:

Рад снова видеть

Хорошо завтра с утра заходите будут цветы

В том то и дело он понимая, что все уже кончено, но из за уважения к ней не говорит об этом. А она тоже не говорит, но отношения уже не такие. Больно и ревностно реагирует на его комплименты и отзывы в сторону других женщин (друзей)

Ну вот пришла с утра, а где цветы-то? :good::biggrin: А если серьезно, то разве не лучше сразу расстоваться, если уже все - чувств нет! и при чем тут уважение со стороны мужчины, ведь он просто не находит смелости сказать женщине об этом прямо - давай расстанемся? Ведь чаще всего и бывает, что мужчины ждут, предоставляя женщине первой сказать о прекращении отношений, видимо считая при этом, что так ей будет легче. Но уверяю, это не так! Или мужчины мыслят по другому? :good:

По второму вопросу:

Сказать одночначно нельзя. Но думаю может. Просто дружба. Хотя как правило на 50% она всеже перерастет в любовь. Ведь при дружбе проявляются лучшие черты и люди узнают друг друга. Поэтому варианта перерастания в любовь я не исключаю. Но и просто можно дружить Дружат же семьями. Если дружишь не обязательно тащить в постель.

Разве не так?

ЗЫ: Вы получали от Нины слайд? А то я пытаюсь к Вам на мыло дописаться, наверное не получается.

Знаете насчет дружбы, кто-то сказал, что она возможна, если между мужчиной и женщиной нет сексуального влечения! а если есть? то получается, что все - любая дружба переходит в нечто большее?!Да и иногда все-таки получается так, что мужчина первый начинает проявлять инициативу перейти на более близкие отношения, и женщина соглашается. а вдруг отношения несложаться, и получается что все нет ни друга и любимого мужчины! Поэтому думаю нужно ценить дружбу уже сложившуюся!

Ведь хорошегого друга найти сложнее, чем хорошего любовника! :good:

П.С. Мансур, что-то ни откого и ничего не получала. Может попробуете еще раз?, а то мне стало очень интересно :good:

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :good: Приятно вот так с утра (да и не только утром) читать про такие чувства, к тому же взаимные. :wub: Так держать Нина и Анаконда!!!!!! :good::biggrin: Да здравствует ЛЮБОВЬ всегда и везде!!! :smile:

Ну вот пришла с утра, а где цветы-то? :good::biggrin: :

Знаете насчет дружбы, кто-то сказал, что она возможна, если между мужчиной и женщиной нет сексуального влечения! а если есть? то получается, что все - любая дружба переходит в нечто большее?!Да и иногда все-таки получается так, что мужчина первый начинает проявлять инициативу перейти на более близкие отношения, и женщина соглашается. а вдруг отношения несложаться, и получается что все нет ни друга и любимого мужчины! Поэтому думаю нужно ценить дружбу уже сложившуюся!

Ведь хорошегого друга найти сложнее, чем хорошего любовника! :good:

:Мансур, что-то ни откого и ничего не получала. Может попробуете еще раз?, а то мне стало очень интересно :good:

Привет Ева вот те цветы которые обещал :good:

И приложение к ним:

С утра хочу приподнести цветы

Что б увидив их улыбнулась ты

Чтоб настроение хорошее пришло

На целый день удачу принесло

Ева мне на личку скинте свой майл, я Вам пошлю интересно посмотрите.

И вот вопрпос а разве любовники не могут быть хорошими друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования