Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, Мансур! Наконец-то и меня заметили, хотя я все понимаю, .....симпатии там всякие)))))....(чет у меня какой-то день сегодня, сплошные выяснения :biggrin: ), ну ничего опустим это....Отвечая на ваш вопрос....Да в принципе мы все тут знакомы......и с вами в том числе)). :biggrin:

ЗЫ: Про то, что Алеке добрый малый никто и не сомневался, Да и вообще, Господа юристы мы ваще самые лучшие на свете!!!!!!!! :good: и я ВСЕХ НАС (ВАС) ЛЮБЛЮ!!!!

Я Вас всегда замечал :good: Но Вы не обращали внимания. Мои вопросы оставляли без ответа :smile:

А тут Анаконда :good: Ну я и не стал мешать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я Вас всегда замечал :biggrin: Но Вы не обращали внимания. Мои вопросы оставляли без ответа :biggrin:

А тут Анаконда :good: Ну я и не стал мешать Вам.

мама дорогая, вы посмотрите, какой лямур тужур на форуме,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас всегда замечал :biggrin: Но Вы не обращали внимания. Мои вопросы оставляли без ответа :biggrin:

А тут Анаконда :good: Ну я и не стал мешать Вам.

Ну вот приехали :smile::good: ....Лучше опустим это....Предлагаю начать заново!.........Добрый день, меня зовут Нина Симон, очень приятно познакомиЦа. :good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Про то, что Алеке добрый малый никто и не сомневался, Да и вообще, Господа юристы мы ваще самые лучшие на свете!!!!!!!! :biggrin: и я ВСЕХ НАС (ВАС) ЛЮБЛЮ!!!!

МЫ (ВЫ) тебя тоже любим, Нина. Как только я увидел Ваш (твой) аватар, он разбил мое сердце! :biggrin::good::smile: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама дорогая, вы посмотрите, какой лямур тужур на форуме,

И вам Доброго дня! Ну вот представьте вот так вот и живем!!! м-дааааа, а кому сейчас легко то??Теремок у нас большой, так что милости просим))))) Вы девушка видная :biggrin:

МЫ (ВЫ) тебя тоже любим, Нина. Как только я увидел Ваш (твой) аватар, он разбил мое сердце! :biggrin::good::smile::good:

Ну вот как все чинно и благородно :good: давно бы так)) :good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехали .Лучше опустим это....Предлагаю начать заново!.........Добрый день, меня зовут Нина Симон, очень приятно познакомиЦа. :good::biggrin:

И Ты Брут... :good:

Нина и Ты туда же. С которой было полное понимание.

Мы же знаем что игра. В ней свои правила.))).

Ну что могу я сделать для тебя, что ты не обижалась :biggrin:

Давай знакомиься Меня зовут М9300 ( для своих Мансур). Очень приятно познакомиться с таким очароательным созданием. :good:

Предлагаю дружить :smile: Друзья же могут обижаться друг на друга :good::good: Да?

А это тебе :good::wub:

В конце работы цветы прими

На сегоднящние неудачи проще смотри

Ведь завтра новый день придет

С собой удачу тебе принесет.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур только не говорите, что зарождается виртуальная любовь .... За взаимный поцелуй ОГРОМНОЕ СПАСИБО... хоть как-то склаживаются рабочие будни :biggrin: ... Все от души и с превеликим удовольствием! Анаконда, рада тебя видеть, хоть на страницах форума...Нууууууу представлял такой только по общению... :biggrin: , так что получается, можно было и невысылать обещанное? :good:

Выгляжу ?- а разве вы не представляете как я могу выглядить.... вот некоторые например очень даже могли себе это представить.... :smile::good:

П.С. Почему-то слайд я так и не получила , или еще не вечер? :good:

Als Fess - вы что тоже одна из сторонон этого любовного пятиугольника? :good:

Ну что ты Ева. (можно к Вам обращаться на ты). :good: Виртуальной любви не бывает. Дружба может быть. Мы помогаем на форуме друг другу советами. Общаемся делимся радостью. Раззве не так. И вот представь себе, приезжаем мы в любой город Казахстана, и встречаем там Например Фесс, или Айдына (кстати его уже 2 дня нет форуме. Он говорил что переезжает в новый офис) и это приятно. Мне будет приятно будучи в командировке встретить и поболтать с тобой или Ниной. Разве не так?

Слайд ушел на твою почту. У меня в отправленных он есть. Посмотри было ли у тебя сообщения от меня MANSUR...и далее. Нина получала и Айдын тоже, мне ответили.

У меня видно в декабре сплошные праздники:

5 был у сына День Рождения, сегодня поцелова очаровательная девушка, стройная как кипарис, с веселыми озорными зеленными глазами, с мягкими и пушистыми волосами цвета спелой пшеницы, с алыми как бантик губками. :good: , 9 (завтра у дочки 12 лет), 19 годовщина свадьбы 13 лет. С 12 сессия ( Для меня экзамен всегда Праздник :wub: ). Шеф уходит в отпуск оставляет за себя не совсем не праздник, но событие. 16 общий празник, а там и Новый Год.

Вот мои радости. Хочу с вами поделиться. Пусть и у Вас будет радости.

ПС смайлики переполняют сообщение, предлагают уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай знакомиься Меня зовут М9300 ( для своих Мансур). Очень приятно познакомиться с таким очароательным созданием.

Предлагаю дружить Друзья же могут обижаться друг на друга Да?

А это тебе

В конце работы цветы прими

На сегоднящние неудачи проще смотри

Ведь завтра новый день придет

С собой удачу тебе принесет.

Да, у нас что не день так новые правила в теме... :biggrin: , теперь мы пересекаемся с темой Алекса: "Давайте знакомиться"...Интересно, нас не обвинят в нарушении авторских прав :biggrin: . По новомц так по новому:

Имя: Ева. Пол: ну явно женский. :good: Внешние данные: как на аватаре, (можно сказать один в один) :smile:. Вроде анкетные данные все, ни про что не забыла.... :good: Ну так, будем знакомы! :good:

Мансур и Нина рада знакомству с Вами.... уже в который раз :good:

П.С. Мансур да от такого оформления рабочего стола никто бы думаю не отказался... :good: , ну и я в том числе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас что не день так новые правила в теме... :biggrin: , теперь мы пересекаемся с темой Алекса: "Давайте знакомиться"...Интересно, нас не обвинят в нарушении авторских прав :biggrin: . По новомц так по новому:

Имя: Ева. Пол: ну явно женский. :smile: Внешние данные: как на аватаре, (можно сказать один в один) :good:. Вроде анкетные данные все, ни про что не забыла.... :good: Ну так, будем знакомы! :good:

Мансур и Нина рада знакомству с Вами.... уже в который раз :good:

П.С. Мансур да от такого оформления рабочего стола никто бы думаю не отказался... :good: , ну и я в том числе :good:

Я рад. Значить я не ошибся когда представил тебя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты Ева. (можно к Вам обращаться на ты). :biggrin: Виртуальной любви не бывает. Дружба может быть. Мы помогаем на форуме друг другу советами. Общаемся делимся радостью. Раззве не так. И вот представь себе, приезжаем мы в любой город Казахстана, и встречаем там Например Фесс, или Айдына (кстати его уже 2 дня нет форуме. Он говорил что переезжает в новый офис) и это приятно. Мне будет приятно будучи в командировке встретить и поболтать с тобой или Ниной. Разве не так?

Слайд ушел на твою почту. У меня в отправленных он есть. Посмотри было ли у тебя сообщения от меня MANSUR...и далее. Нина получала и Айдын тоже, мне ответили.

У меня видно в декабре сплошные праздники:

5 был у сына День Рождения, сегодня поцелова очаровательная девушка, стройная как кипарис, с веселыми озорными зеленными глазами, с мягкими и пушистыми волосами цвета спелой пшеницы, с алыми как бантик губками. :biggrin: , 9 (завтра у дочки 12 лет), 19 годовщина свадьбы 13 лет. С 12 сессия ( Для меня экзамен всегда Праздник :good: ). Шеф уходит в отпуск оставляет за себя не совсем не праздник, но событие. 16 общий празник, а там и Новый Год.

Вот мои радости. Хочу с вами поделиться. Пусть и у Вас будет радости.

ПС смайлики переполняют сообщение, предлагают уменьшить.

Мансур мои слова насчет виртуальной любви конечно были просто шуткой.. ты я думаю это легко понял. Я тобой полностью согласна, что здесь только общение, помощь советами и нормальные человеческие отношения. И конечно когда кто-то из нас будет делиться своей радостью мы будем иксренне рады и его успехам и достижения! Так что я за МИР и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ со всеми! :smile:

Даааааааа декабрь будет значительным месяцем в твоей жизни.... столько важных событий.... но главное все это закончиться празднованием новым годом.... обажаю этот праздник..... так что будем поздравлять тебя со всем происходящим по мере событий! Да, и начнем с завтра.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур мои слова насчет виртуальной любви конечно были просто шуткой.. ты я думаю это легко понял.

Вот видишь какое у нас с тобой взаимопонимание. Будто знаем друг друга сто лет.

Но как я понял друшить будем? :biggrin:

А как по описанию попал? Как тебе слайд?

мама дорогая, вы посмотрите, какой лямур тужур на форуме,

[b]"АХИНИНЕЯ" очуметь, обалдеть и умереть

Это тыль зашла к нам в гости

Ждали тебя. Милости просим

Рады всегда тебя слышать, а тем более видеть.

Я думаю мужщины меня поддержат.

ПС. на форуме про праздники приглашал к нам в гости, не видел сообщения. сорри. :biggrin:

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, а разве мы сейчас не этим самым занимаемся..... разве не дружим :biggrin: Конечно будем дружит, в легкую и с удовольствием.

Про слайд я писала еще раньше

П.С. Мансур да от такого оформления рабочего стола никто бы думаю не отказался... :biggrin: , ну и я в том числе :good:

Так что классссссссс!!!

Под впечатлением от постов в одной теме на форуме, подтвердилось то обстоятельство, что мужчины явно приходят в восторг от женщин-стерв. и думаю мужчины мне не смогут возразить.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ты Брут... :good:

Нина и Ты туда же. С которой было полное понимание.

Мы же знаем что игра. В ней свои правила.))).

Ну что могу я сделать для тебя, что ты не обижалась :biggrin:

Давай знакомиься Меня зовут М9300 ( для своих Мансур). Очень приятно познакомиться с таким очароательным созданием. :biggrin:

Предлагаю дружить :good: Друзья же могут обижаться друг на друга :smile::good: Да?

А это тебе :wub::good:

В конце работы цветы прими

На сегоднящние неудачи проще смотри

Ведь завтра новый день придет

С собой удачу тебе принесет.

Ну с чего вы взяли, что я ваще обижаюсь?? не имею такой привычки, тем более на таких приятных людей :good: За цветы и стихи ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! :good:

ЗЫ: поздравляю тебя (теперь моно наверное на ТЫ)))) со всеми предстоящими праздниками твоими и событиями

Да, у нас что не день так новые правила в теме... :good: , теперь мы пересекаемся с темой Алекса: "Давайте знакомиться"...Интересно, нас не обвинят в нарушении авторских прав :good: . По новомц так по новому:

Имя: Ева. Пол: ну явно женский. :good: Внешние данные: как на аватаре, (можно сказать один в один) :good:. Вроде анкетные данные все, ни про что не забыла.... :good: Ну так, будем знакомы! :good:

Мансур и Нина рада знакомству с Вами.... уже в который раз :good:

Взаимно, Дорогая! :good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :biggrin::biggrin:

Сдобрым утром! С добрым утром последнего рабочего на этой недели.

Стартует предпразничная неделя. :good:

Ева, неужели слайд не раскрылся. Он же был вместе со столом?

Если не получила вышлю заново. Уже отправил.

В продолжении темы Он и Она расстались? Должны ли они сохранить дружбу, так видеться? Или должны остаться простые человеческие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :biggrin::biggrin:

Сдобрым утром! С добрым утром последнего рабочего на этой недели.

Стартует предпразничная неделя. :good:

Ева, неужели слайд не раскрылся. Он же был вместе со столом?

Если не получила вышлю заново. Уже отправил.

В продолжении темы Он и Она расстались? Должны ли они сохранить дружбу, так видеться? Или должны остаться простые человеческие отношения?

я "ЗА" простые человеческие отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :biggrin::smile:

Сдобрым утром! С добрым утром последнего рабочего на этой недели.

Стартует предпразничная неделя. :biggrin:

Ева, неужели слайд не раскрылся. Он же был вместе со столом?

Если не получила вышлю заново. Уже отправил.

В продолжении темы Он и Она расстались? Должны ли они сохранить дружбу, так видеться? Или должны остаться простые человеческие отношения?

Про какой слайд все говорят? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , Господа Юристы и все все все!

Желаю всем и каждому удачного дня , хорошего настроения

С уважением ,

Данчик

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мне вчера и сегодня не чего было делать и я , соответсвенно сидела на данном форуме.

Но так и все остальные переписывались в том же режиме.

Это получается что все только и занимаются тем что сидят в форуме?

Не работают, а занимаются черте чем. :biggrin:

Кто тогда работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга , Ксения

так вот ей всегда сколько я ее знаю еще с первого класса нравились мальчишки азиатской национальности

в школе это были уйгуры , казахи , дунгане в институте она страшно любила мальчика казаха - увы безответно ,

а сейчас ей нравятся узбеки и туркмены

Но ее всегда окружают русские парни причем такие классные и симпотичные , а ей дурочке не нравятся

ну как мне ее переубедить ?

С уважением ,

Данчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мне вчера и сегодня не чего было делать и я , соответсвенно сидела на данном форуме.

Но так и все остальные переписывались в том же режиме.

Это получается что все только и занимаются тем что сидят в форуме?

Не работают, а занимаются черте чем. :biggrin:

Кто тогда работает?

Как работу приносят - так и работаем.

Тем более, что работа то скачкообразная. То - завал, по тишина.

Я со своей работы вообще вне офиса не выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга , Ксения

так вот ей всегда сколько я ее знаю еще с первого класса нравились мальчишки азиатской национальности

в школе это были уйгуры , казахи , дунгане в институте она страшно любила мальчика казаха - увы безответно ,

а сейчас ей нравятся узбеки и туркмены

Но ее всегда окружают русские парни причем такие классные и симпотичные , а ей дурочке не нравятся

ну как мне ее переубедить ?

С уважением ,

Данчик

Это не лечится. Если девушка забьет в голову, что у нее должен быть блондин, рост - 173, 45см., глаза - карие и т.д. то с этим трудно что то сделать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мне вчера и сегодня не чего было делать и я , соответсвенно сидела на данном форуме.

Но так и все остальные переписывались в том же режиме.

Это получается что все только и занимаются тем что сидят в форуме?

Не работают, а занимаются черте чем.

Кто тогда работает?

Ну Вы сами и ответили. Не было работы и зашли. то же говорит и Фесс. А еще это вместо перекура :smile:

Я думаю вертуальный поцелуй :biggrin: получше сигареты? Нет? :good:

Говорить про любовь это черти что? :good:

У меня есть подруга , Ксения

так вот ей всегда сколько я ее знаю еще с первого класса нравились мальчишки азиатской национальности

в школе это были уйгуры , казахи , дунгане в институте она страшно любила мальчика казаха - увы безответно ,

а сейчас ей нравятся узбеки и туркмены

Но ее всегда окружают русские парни причем такие классные и симпотичные , а ей дурочке не нравятся

ну как мне ее переубедить ?

С уважением ,

Данчик

А што такое ЛЮБОФФ? Ты слушал?

Если так тебе интересно спроси сам у нее и предложилы свою кандидатуру.

По тврему получается что любовь может быть только между людьми одной нации.

Если мужщина кахах, узбек, татарин, уйгур, то девушка не может быть русской, кореянкой, немкой и других наций?

Ты хорошоподуман когда спросил у нас совета мой ЮНЫЙ ДРУГ? :good:

С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ТЫ МОГ СПРОСИТЬ СИДЯ В ЛОЖЕ СПАРТАКА, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БОЛЕЕ ЗА ЦСКА? ОНО ЛУЧШЕ. :good: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Мансур ,

Если что то я девушка , по национальности казашка ,

по мне так лучше пусть она встречается с казахом , корейцем , уйгуром ,татарином , евреем и так далее

как -то более роднее что- ли так как у самой друзей много вышеперечисленных национальностей

но не с узбеками и таджиками - не знаю у меня с этой нацией ассоциации такие только - Зеленый базар , крытый рынок - киш-миш , курага , орехи .......и еще наслышана я про их отношения к своим женам , ничего хорошего

Заранее извиняюсь лично никого не хочу обидет тем более по национальному признаку

а насчет футбола ,

то одни мои друзья были в Италии недавно , пошли на футбол сели на трибуну и давай махать флагом той команды за которую собственно они и пришли поболеть

так вот оказалось что не туда они сели , их немного так помяли , нет ну наши сначала тоже так давали сдачу бодренько , но когда увидели что направляется в их сторонц полиция стали кричать - HELP HELP

оказывается по закону Италии , если иностранный гражданин будет задержан при драке его могут сразу же департировать из страны

С Уважением ,

Дана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования