Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуй, Мансур! Наш поэт форума! :smile: Спасибо, прикольные эпиграммы :good: А чем вы руководствовались, при написании? постами или аватарами???

Спасибо :biggrin: Отвечу сразу двоим, если Вы не против :biggrin:

Конечно же здесь и сам аватар и посты и общение и между строк характер.

Как говорят всего понемногу.

Смотря на аваторы и посты форумчан, заметил одну вещь:

Сам аватар отрашает в какой те мере характер человека.

За аватаром скрыто его "Я".

Когда были готовы эппиграмы прочитал ответ Анакогды и убедился что я не ошибся.

Например когда посмотрел на Аваторы Алеска и почитал часть постов, но на ум пришло

(Думаю Алекс не обитеться, а если то заранее извинения) :good:

Не узнал тебя я Алекс

Трижды поменял Ты вид

Зря скрываешьмся - красавец

На форуме в обиду не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-та стихи пошли в теме: "Общение вопросами"

А шо общаются только прозой? :biggrin:

И что твой мем злиться?

Смотри на это веселей.

Может станет мем добрей

Перестанет материться

В фею добую обратиться.

(См.аватар Нины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Ева , а Вы сами как думаете?

я считаю что все зависит от конкретного случая и ситуации , и смотря что мы понимаем под понятием любовные отношения ?

да и разница в возрасте тоже такое понятие , так как для кого-то разница в 5 лет - ну просто огромная , а для кого-то разница в 14 лет - как в порядке вещей

С уважением ,

Данчик

Мое мнение немного отличается от ВАшего. Ведь что может быть общего между мужчиной которому за 50 и молодой девушки , которая ему в дочки годиться. а?? Что-то с трудом вериться в неожиданную любовь между ними! :biggrin:

А вот еще, а если парень моложе женщины, ну скажем лет на 5... представляете каким стрессом для женщины будет жизнь вместе с молодым любовником...вечное желание женщины выглядить моложе будет у нее идеей фикс.

Думаю, что все-таки мужчина должен быть старше женщины, но никак наоборот! :biggrin: А на сколько - ну это уже вопрос каждый решает сам! , кому на сколько нравиться :good:

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение немного отличается от ВАшего. Ведь что может быть общего между мужчиной которому за 50 и молодой девушки , которая ему в дочки годиться. а?? Что-то с трудом вериться в неожиданную любовь между ними! :biggrin:

А вот еще, а если парень моложе женщины, ну скажем лет на 5... представляете каким стрессом для женщины будет жизнь вместе с молодым любовником...вечное желание женщины выглядить моложе будет у нее идеей фикс.

Думаю, что все-таки мужчина должен быть старше женщины, но никак наоборот! :good: А на сколько - ну это уже вопрос каждый решает сам! , кому на сколько нравиться :smile:

Конечно да. Поэтому как говориться

Думайте сами решайте сами иметь или не иметь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение немного отличается от ВАшего. Ведь что может быть общего между мужчиной которому за 50 и молодой девушки , которая ему в дочки годиться. а?? Что-то с трудом вериться в неожиданную любовь между ними! :biggrin:

А вот еще, а если парень моложе женщины, ну скажем лет на 5... представляете каким стрессом для женщины будет жизнь вместе с молодым любовником...вечное желание женщины выглядить моложе будет у нее идеей фикс.

Думаю, что все-таки мужчина должен быть старше женщины, но никак наоборот! :good: А на сколько - ну это уже вопрос каждый решает сам! , кому на сколько нравиться :biggrin:

Здравствуй Ева!

Знаешь, я стобой немножко не согласен, нельзя говорить о каких-то критериях, старше-младше, ведь критериев любви не существует, как таковых их нет (кроме всяких -филизмов конечно), наверное трудно это понять не испытав. Люди, которые любят друг друга, вообще не обращают на такие понятия как разница в возрасте, я говорю в общем о разнице... В основном такой вопрос возникает, когда такое замечают третьи лица, я имею ввиду людей, которые говорят, что М и Ж не подходят друг другу, либо, она выглядет старше чем он...или наоборот, но на такие факторы любящие люди особо не обращают внимания, если люди любят, то они принадлежат только друг другу... и ничего с этим не поделать... какие бы там разговоры не были.

Конечно это субъективное моё мнение, но опять же, если М и Ж, у которых есть такая разница и они сами стесняются этого и стараются не появляться вместе в общественных местах, то наверное эти люди не любят друг друга. (!?)

Адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Ева!

Знаешь, я стобой немножко не согласен, нельзя говорить о каких-то критериях, старше-младше, ведь критериев любви не существует, как таковых их нет (кроме всяких -филизмов конечно), наверное трудно это понять не испытав. Люди, которые любят друг друга, вообще не обращают на такие понятия как разница в возрасте, я говорю в общем о разнице... В основном такой вопрос возникает, когда такое замечают третьи лица, я имею ввиду людей, которые говорят, что М и Ж не подходят друг другу, либо, она выглядет старше чем он...или наоборот, но на такие факторы любящие люди особо не обращают внимания, если люди любят, то они принадлежат только друг другу... и ничего с этим не поделать... какие бы там разговоры не были.

Конечно это субъективное моё мнение, но опять же, если М и Ж, у которых есть такая разница и они сами стесняются этого и стараются не появляться вместе в общественных местах, то наверное эти люди не любят друг друга. (!?)

Адам.

Здравствуй Анаконда или Адам... :biggrin: ... что-то я запуталась немного :biggrin:

Соглашусь с тобой в том, что изначально не может существовать каких-либо критерием для любви... она есть и этого должно быть достаточно. Если бы не одно НО, мы все живем в обществе и общество порой навязывает влюбленным мнение и оно обычно такоооое что жутко становиться. Вот например, почему все уверенны в том что женщине просто необходимо выйти замуж и чем раньше тем лучше???? Это первый вопрос, который сейчас задают все. Я вообще не понимаю, кого это кроме меня должно интересовать, а нет - всем любопытно! Вот так и здесь, злые языки, постоянные высказывания, основанные на предрасудках - могут до такого довести состояния, что любая любовь сойдет на нет!!! Хотя в принципе любовь должна победить все.... но это обычно в сказках... :))....полюбили они друг друга и стали жить долго и счастливо :good: А в наше время, что-то такого давно не встречала, потому что каждый наровить все испортить, даже бывает так что самая лучшая подруга поведет себя так, что в жизни от нее не ожидаешь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Ева!

Знаешь, я стобой немножко не согласен, нельзя говорить о каких-то критериях, старше-младше, ведь критериев любви не существует, как таковых их нет (кроме всяких -филизмов конечно), наверное трудно это понять не испытав. Люди, которые любят друг друга, вообще не обращают на такие понятия как разница в возрасте, я говорю в общем о разнице... В основном такой вопрос возникает, когда такое замечают третьи лица, я имею ввиду людей, которые говорят, что М и Ж не подходят друг другу, либо, она выглядет старше чем он...или наоборот, но на такие факторы любящие люди особо не обращают внимания, если люди любят, то они принадлежат только друг другу... и ничего с этим не поделать... какие бы там разговоры не были.

Конечно это субъективное моё мнение, но опять же, если М и Ж, у которых есть такая разница и они сами стесняются этого и стараются не появляться вместе в общественных местах, то наверное эти люди не любят друг друга. (!?)

Адам.

Анаконда, как я понял Ева и не возражает. Только она ратует за то что

Думаю, что все-таки мужчина должен быть старше женщины, но никак наоборот! А на сколько - ну это уже вопрос каждый решает сам! , кому на сколько нравиться

Вот и все различие во взгядах.

Извини но мне кажется что мужщина все же должен быть старше.

Тогда получается Он заботиться а не наоборот.

Прочитал твой пост в защиту Нины.

Хорошо когда за друзей вступаются.

Поэтому возникла ассоциация, без обид.

Анаконда, хитро так посмотрит,

Меж делом Он посты прочтет

Напали на друзей, Он вмиг проглотит

И может быть обратно не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаконда, как я понял Ева и не возражает. Только она ратует за то что

Вот и все различие во взгядах.

Извини но мне кажется что мужщина все же должен быть старше.

Тогда получается Он заботиться а не наоборот.

Прочитал твой пост в защиту Нины.

Хорошо когда за друзей вступаются.

Доброе утро Мансур! :biggrin: Наше единство во мнениях - меня безумно радует. :biggrin: Да действительно, я это и подразумевала, когда писала о том, что мужчина должен быть старше женщины, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Рада видеть всех вас) Я писала правда на этот вопрос ответ, но хотелось бы еще заострить....., нету понятия мужчина должен быть старше или женщина......, есть только понятие любят они друг друга и все......., просто Женщине будуче старше совего любимого гораздо сложнее....и все...., вся разница..... мужчина и в младом возрасте может быть мужчиной....(что женщине собственно и нужно), и в то же время дядька в летах может изображать из себя ребенка.......большого..(хотя и на таких мужчин находяца мамаши.......тьфу...не понимаю).....

2 Мансур: у тебя очень хорошо получаюца стишки твои))))), заставляют улыбнуца :biggrin: вот так вот.

ЗЫ: Народ, кто собираеца идти на празднование нового года с форумом в г. Алматы?

чето глючим сегодня :biggrin:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мансур: у тебя очень хорошо получаюца стишки твои))))), заставляют улыбнуца вот так в

Привет всем еще раз! Почитал стихи Мансура, действительно прикольно особенно про Анаконду! Проглотит и мжет быть обратно не веренет! Супер!

Наконец то понял что вы тут обсуждаете разницу в возрасте. Для меня эта тема актуальна, так как у меня с моей девушкой разница в возрасте 6 лет, старше она. Но мне с ней очень хорошо. Однако стоит делема насчет женитьбы. Так как время подошло особенно для нее. Однако не знаю будем ли мы счастливы с нею, так как любовь и счастью редко ходят рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз! Почитал стихи Мансура, действительно прикольно особенно про Анаконду! Проглотит и мжет быть обратно не веренет! Супер!

Наконец то понял что вы тут обсуждаете разницу в возрасте. Для меня эта тема актуальна, так как у меня с моей девушкой разница в возрасте 6 лет, старше она. Но мне с ней очень хорошо. Однако стоит делема насчет женитьбы. Так как время подошло особенно для нее. Однако не знаю будем ли мы счастливы с нею, так как любовь и счастью редко ходят рядом.

Привет, Айдын! Рада, что ты с нами наконец-то)))) :biggrin: ей так важно выйти замуж? она это вам сама говорила? или это вы так думаете? если нет, то не морочьте себе голову., просто живите и наслаждайтесь обществом друг друга, во всяком случае столько сколько вам дано это делать! Удачи! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и тебе Нина. Я смотрю наше общее поприще (т.е. форум), юрист на досуге в психологический форум плавно переходит. Вообще то меня это радует так как не всегда есть с кем обсудить некоторые аспекты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в принципе любовь должна победить все.... но это обычно в сказках... :))....полюбили они друг друга и стали жить долго и счастливо А в наше время, что-то такого давно не встречала, потому что каждый наровить все испортить, даже бывает так что самая лучшая подруга поведет себя так, что в жизни от нее не ожидаешь.

Вот уж поистине :

Злые язаки страшнее пистолетов.

Всех это начинает касаться имею ввиду взаимоотношения между мужщиной и женщиной.

Всех интересовать. Хорошее дело (любовь) могут испортить в одночасье.

Айдын привет :biggrin: Рад снова тебя видеть. С новосельем. Подключайся.

Нина Увы увы увы. Я иногородний :biggrin: Но при оказии будучи в Алмате рад буду вместе отобедать :biggrin:

Давайте посмотрим вопрос: Мужщина хорошо готовит, блюда необычные и вкусные. Дома так по выходным Он готовит. Жена съедает кусочек или вообще не прикасается? (Блюда не плохие. Другим нравяться.) Что это проявление неуважения, не хочется (из 100% в 85% отказ от еды), или скромность, выраженная в том что это не ресторан и так раскошно нельзя дома обедать? Или может боязень, что муж скажет Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАК НАДО ГОТОВИТЬ ТЕПЕРЬ И ТЫ ТАК ГОТОВЬ? Или не желание так готовить мужу?

Скоро Новый Год поэтому разговор на праздничную тему застолья о еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим вопрос: Мужщина хорошо готовит, блюда необычные и вкусные. Дома так по выходным Он готовит. Жена съедает кусочек или вообще не прикасается? (Блюда не плохие. Другим нравяться.) Что это проявление неуважения, не хочется (из 100% в 85% отказ от еды), или скромность, выраженная в том что это не ресторан и так раскошно нельзя дома обедать? Или может боязень, что муж скажет Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАК НАДО ГОТОВИТЬ ТЕПЕРЬ И ТЫ ТАК ГОТОВЬ? Или не желание так готовить мужу?

Скоро Новый Год поэтому разговор на праздничную тему застолья о еде.

Привет, М.

Под мужчиной Вы себя подразумеваете, M9300??? :biggrin:

Буду знать, что хорошо готовишь. Буду в твоих далеких от моих краях, напрошусь на плов или другие яства.

Кушать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж поистине :

Злые язаки страшнее пистолетов.

Всех это начинает касаться имею ввиду взаимоотношения между мужщиной и женщиной.

Всех интересовать. Хорошее дело (любовь) могут испортить в одночасье.

Айдын привет :druzja: Рад снова тебя видеть. С новосельем. Подключайся.

Нина Увы увы увы. Я иногородний :druzja: Но при оказии будучи в Алмате рад буду вместе отобедать :biggrin:

Давайте посмотрим вопрос: Мужщина хорошо готовит, блюда необычные и вкусные. Дома так по выходным Он готовит. Жена съедает кусочек или вообще не прикасается? (Блюда не плохие. Другим нравяться.) Что это проявление неуважения, не хочется (из 100% в 85% отказ от еды), или скромность, выраженная в том что это не ресторан и так раскошно нельзя дома обедать? Или может боязень, что муж скажет Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАК НАДО ГОТОВИТЬ ТЕПЕРЬ И ТЫ ТАК ГОТОВЬ? Или не желание так готовить мужу?

Скоро Новый Год поэтому разговор на праздничную тему застолья о еде.

Жалко, очень, что вы не можете присутствовать, но как тока будете у нас (на Калыме :biggrin: ) добро пожаловать на обед))))) будем очень рады :bow: я по поводу заданной ситуации......, может быть ее задевает, что она так не умеет...., или не может...., хотя лично я была бы тока рада, если мой муж хоть один раз, млин, яишницу какую нить себе пожарил :biggrin: по доброму завидую той женщине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, очень, что вы не можете присутствовать, но как тока будете у нас (на Калыме :druzja: ) добро пожаловать на обед))))) будем очень рады :bow: я по поводу заданной ситуации......, может быть ее задевает, что она так не умеет...., или не может...., хотя лично я была бы тока рада, если мой муж хоть один раз, млин, яишницу какую нить себе пожарил :biggrin: по доброму завидую той женщине))))

" Нет уж лучше Вы к нам " :biggrin: То же буду рад. Фесс уже напросился :biggrin:

У нас потеплее будет :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Мансур , а может у жены по воскресным дням разгрузочные дни для сохранения фигуры ?

Когда я уезжаю в командировку то мой муж может приготовить себе яичницу , отварить пельмени , потушить картошку с мясом - в принципе голодный не останется , в крайнем случае сходит к родителям на обед либо в кулинарию заедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Мансур , а может у жены по воскресным дням разгрузочные дни для сохранения фигуры ?

Когда я уезжаю в командировку то мой муж может приготовить себе яичницу , отварить пельмени , потушить картошку с мясом - в принципе голодный не останется , в крайнем случае сходит к родителям на обед либо в кулинарию заедет

Ну ващета ей не надо разгружаться :biggrin: Вопос был в принципе общий а не коткретно личностный :biggrin:

Проблема может касаться усех. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Народ, кто собираеца идти на празднование нового года с форумом в г. Алматы?

Я тоже не в списке тех кто будет праздновать новый год вместе с форумом.. :druzja: ... а как хотелось бы!!!! :biggrin:

Привет и тебе Нина. Я смотрю наше общее поприще (т.е. форум), юрист на досуге в психологический форум плавно переходит. Вообще то меня это радует так как не всегда есть с кем обсудить некоторые аспекты жизни.

Здравствуй Айдын! и где Вы пропадали все это время? я уже решила что Вы нас вместе с этой темой игнорируете :druzja:

Давайте посмотрим вопрос: Мужщина хорошо готовит, блюда необычные и вкусные. Дома так по выходным Он готовит. Жена съедает кусочек или вообще не прикасается? (Блюда не плохие. Другим нравяться.) Что это проявление неуважения, не хочется (из 100% в 85% отказ от еды), или скромность, выраженная в том что это не ресторан и так раскошно нельзя дома обедать? Или может боязень, что муж скажет Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАК НАДО ГОТОВИТЬ ТЕПЕРЬ И ТЫ ТАК ГОТОВЬ? Или не желание так готовить мужу?

Скоро Новый Год поэтому разговор на праздничную тему застолья о еде.

Да вообще здорово когда мужчина умеет готовить, причем вдвойне если не как любитель, а как профессионал:))), Представляете романтический ужин с приготовленными самим мужчиной блюдами... классссс! :biggrin:

А жене таким мужем гордиться нужно и наоборот всячески поддерживать такие начинания, а не губить такие способности "на корню", ведь самой же приятно, когда муж проявляет такую заботу, хотя бы по выходным :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КОГО ЧТО. А У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ОБЕД :biggrin:

ЕВА А ПОЧЕМУ? ТЫ ТОЖЕ НЕ АЛМААТИНКА?

СПАСИБО ЕВА :)))

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Айдын! и где Вы пропадали все это время? я уже решила что Вы нас вместе с этой темой игнорируете

Да нет же не в коем случае. Я уже мансуру говорил, что мы в новый офис перехали, поближе к горам, а инета пока здесь не было, установили только сегодня утром. Поэтому я потерял доступ к форуму. Зато как я уже говорил много полезных дел сделал по работе.

Да вообще здорово когда мужчина умеет готовить, причем вдвойне если не как любитель, а как профессионал

Но я конечно в этом отношении к сожалению беспомощен. готовить наверное при желании смогу но этого не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим вопрос: Мужщина хорошо готовит, блюда необычные и вкусные. Дома так по выходным Он готовит. Жена съедает кусочек или вообще не прикасается? (Блюда не плохие. Другим нравяться.) Что это проявление неуважения, не хочется (из 100% в 85% отказ от еды), или скромность, выраженная в том что это не ресторан и так раскошно нельзя дома обедать? Или может боязень, что муж скажет Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАК НАДО ГОТОВИТЬ ТЕПЕРЬ И ТЫ ТАК ГОТОВЬ? Или не желание так готовить мужу?

Скоро Новый Год поэтому разговор на праздничную тему застолья о еде

Может, все-таки диета?

Вряд ли женщина будет не довольна приготовленными мужчиной блюдами.

А если так готовить не умеет - пусть поучится, а еще лучше - пусть вместе готовят, тогда будет вкуснее, разве не правда? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, все-таки диета?

Вряд ли женщина будет не довольна приготовленными мужчиной блюдами.

А если так готовить не умеет - пусть поучится, а еще лучше - пусть вместе готовят, тогда будет вкуснее, разве не правда? :biggrin:

Канешна :biggrin: А кто будет мыть посуда, та которая появляется в процессе приготовления? и сервировать стол? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования