Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

У КОГО ЧТО. А У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ОБЕД :biggrin:

ЕВА А ПОЧЕМУ? ТЫ ТОЖЕ НЕ АЛМААТИНКА?

СПАСИБО ЕВА :)))

Ну тогда приятного аппетита!

Да живу в другом городе, там где намного холоднее... :druzja: , а ты Мансур, если я правильно поняла, там где теплее :druzja::biggrin:

А спасибо за то что я не Алматинка или что? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну тогда приятного аппетита!

Да живу в другом городе, там где намного холоднее... :biggrin: , а ты Мансур, если я правильно поняла, там где теплее :biggrin::druzja:

А спасибо за то что я не Алматинка или что? :biggrin:

Спасибо за это

Да вообще здорово когда мужчина умеет готовить, причем вдвойне если не как любитель, а как профессионал:))), Представляете романтический ужин с приготовленными самим мужчиной блюдами... классссс!

А жене таким мужем гордиться нужно и наоборот всячески поддерживать такие начинания, а не губить такие способности "на корню", ведь самой же приятно, когда муж проявляет такую заботу, хотя бы по выходным

Ева а почта до тебя дошла? А то я отсылал от себя, мне сказали не получали.

Тебе я также выслал два послания.

А холоднее это где? Случайно не Пертопавловск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна :biggrin: А кто будет мыть посуда, та которая появляется в процессе приготовления? и сервировать стол? :biggrin:

Ну вот как всегда всю романтику испортили

Девченки , получается что мы нужны мужчинам чтобы мыть посуду и сервировать стол так они это делать категорически откажутся либо всю посуду перебьют да и еще порезаться умудрятся , а потом мы еще помимо кухарки еще и медсестрой станем

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как всегда всю романтику испортили

Девченки , получается что мы нужны мужчинам чтобы мыть посуду и сервировать стол так они это делать категорически откажутся либо всю посуду перебьют да и еще порезаться умудрятся , а потом мы еще помимо кухарки еще и медсестрой станем

:biggrin:

Не боитесь, не перебьем :biggrin: Такой привычка не имеем. Вопрос был о разделении труда совместном приготовлении. Вот по поводу его и возник вопрос. Если мужщина готовит сам то моет сам и сервирует сам. А если в процесс добавилась жена,которая так красиво, не умеет готовить, то и вопрос соответственно. Почитайте пост малинки.

Так что как говарила "Борис, ты не прав!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же не в коем случае. Я уже мансуру говорил, что мы в новый офис перехали, поближе к горам, а инета пока здесь не было, установили только сегодня утром. Поэтому я потерял доступ к форуму. Зато как я уже говорил много полезных дел сделал по работе.

Но я конечно в этом отношении к сожалению беспомощен. готовить наверное при желании смогу но этого не делаю.

Ну и как новое рабочее место? Новоселье уже отметели? :biggrin: Радует то, что как только появилась возможность Вы снова вместе с нами :druzja::biggrin:

Вы знаете не умение хорошо готовить это не только "проблемка " мужчин, а меня например хорошая знакомая вышла замуж так она да же готовить не умела... представляете она макароны просто пожарила и этим пыталась накормить мужа. :druzja::bow::biggrin: , но сейчас все ок - она готовит так, что пальчики оближешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как новое рабочее место? Новоселье уже отметели? :biggrin: Радует то, что как только появилась возможность Вы снова вместе с нами :druzja::bow:

Вы знаете не умение хорошо готовить это не только "проблемка " мужчин, а меня например хорошая знакомая вышла замуж так она да же готовить не умела... представляете она макароны просто пожарила и этим пыталась накормить мужа. :druzja::biggrin::biggrin: , но сейчас все ок - она готовит так, что пальчики оближешь!

А как у тебя, с кулинарией на пять? Обедом угостишь? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как новое рабочее место? Новоселье уже отметели? Радует то, что как только появилась возможность Вы снова вместе с нами

Вы знаете не умение хорошо готовить это не только "проблемка " мужчин, а меня например хорошая знакомая вышла замуж так она да же готовить не умела... представляете она макароны просто пожарила и этим пыталась накормить мужа. , но сейчас все ок - она готовит так, что пальчики оближешь!

Рабочее место просто супер. Столько пространства, и вид на горы просто шикарный. Сижу и любуюсь.

Моя сестра один раз меня пыталась накормить следующим образом: в китайскую лапшу она нарезала картофель и марковь сырые. Естественно за 2 минуты в кипятке они мягче не стали. Так что тот обед я до сих пор помню хотя прошло уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за это

Ева а почта до тебя дошла? А то я отсылал от себя, мне сказали не получали.

Тебе я также выслал два послания.

А холоднее это где? Случайно не Пертопавловск?

Ну теперь спасибо тебе Мансур! :biggrin::biggrin::bow:

Нет я с Павлодара! Так что милости прошу при возможности... буду рада!!!! :biggrin:

Только что посмотрела почту.... :bow::bow: Безумно приятнооооо, мило и такого мне еще никто не присылал. . :druzja: .. ......Я В ВОСТОРГЕ.... :bow: ..... Она чудесна и великолепна!!!!!!!!!!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у тебя, с кулинарией на пять? Обедом угостишь? :biggrin:

Пока никто не жаловался, все живы и здоровы :biggrin::biggrin:

Мансур, конечно угощу с привеликим удовольствием! :druzja: Осталось дело за малым - встретиться :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь спасибо тебе Мансур! ::

Нет я с Павлодара! Так что милости прошу при возможности... буду рада!!!! :

Только что посмотрела почту.... :: Безумно приятнооооо, мило и такого мне еще никто не присылал. . :bow: .. ......Я В ВОСТОРГЕ.... :leb: ..... Она чудесна и великолепна!!!!!!!!!!!!! :

В таком случае заглядывай с утра на почту, люблю делать приятное :biggrin:

Кстати у тебя колонки муз.на компе стоят?

С удовольствием заеду в гости :bow::biggrin:

Я был в Павлодаре на практике в годы молодости :biggrin:

Очень понравилось. Я там был летом и весной.

Летом вооще классс :bow: Пляж, песок, ммм :good:

А еще говорят про воспиминания :druzja:

Ксати Партизан твой земляк :druzja:

Пока никто не жаловался, все живы и здоровы :bow::bow:

Мансур, конечно угощу с привеликим удовольствием! :bow: Осталось дело за малым - встретиться :bow:

Ну есть два варианта или я приеду в гости или ты будешь В Шымкенте, буду очень рад :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае заглядывай с утра на почту, люблю делать приятное

Кстати у тебя колонки муз.на компе стоят?

С удовольствием заеду в гости

Я был в Павлодаре на практике в годы молодости :biggrin:

Очень понравилось. Я там был летом и весной.

Летом вооще классс Пляж, песок, ммм

А еще говорят про воспиминания :biggrin:

Ксати Партизан твой земляк :biggrin:

Ну есть два варианта или я приеду в гости или ты будешь В Шымкенте, буду очень рад :druzja::bow:

А как я люблю получать приятное... :bow: Ну все, Мансур, теперь ь каждое утро буду ждать с нетерпением :druzja: Да и колонки есть... я уже в предвкушении, что же будет дальше. :bow:

ДА насчет Партизана я знаю, но у нас никакого контакта почему-то нет :bow:

Рада слышать такие отзывы о Павлодаре. Но и обязательно буду в Шымкенте - жди в гости.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я люблю получать приятное... :biggrin: Ну все, Мансур, теперь ь каждое утро буду ждать с нетерпением :biggrin: Да и колонки есть... я уже в предвкушении, что же будет дальше. :druzja:

ДА насчет Партизана я знаю, но у нас никакого контакта почему-то нет :druzja:

Рада слышать такие отзывы о Павлодаре. Но и обязательно буду в Шымкенте - жди в гости.. :bow:

Буду ждать с нетерпением в гости :bow: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Анаконда или Адам... :biggrin: ... что-то я запуталась немного :biggrin:

Соглашусь с тобой в том, что изначально не может существовать каких-либо критерием для любви... она есть и этого должно быть достаточно. Если бы не одно НО, мы все живем в обществе и общество порой навязывает влюбленным мнение и оно обычно такоооое что жутко становиться. Вот например, почему все уверенны в том что женщине просто необходимо выйти замуж и чем раньше тем лучше???? Это первый вопрос, который сейчас задают все. Я вообще не понимаю, кого это кроме меня должно интересовать, а нет - всем любопытно! Вот так и здесь, злые языки, постоянные высказывания, основанные на предрасудках - могут до такого довести состояния, что любая любовь сойдет на нет!!! Хотя в принципе любовь должна победить все.... но это обычно в сказках... :))....полюбили они друг друга и стали жить долго и счастливо :druzja: А в наше время, что-то такого давно не встречала, потому что каждый наровить все испортить, даже бывает так что самая лучшая подруга поведет себя так, что в жизни от нее не ожидаешь. :biggrin:

Привет Северянка!!!

Ну лаааадноооооо, пусть будет по нашему (то бишь, каждый останется при своём мнении), всё равно где-то мы сходимся ;)

Тебе спасибо, посты классные, вот только у меня не хватает времени ответить на них и на твои письма, так что извини меня дорогая :) Надеюсь ты там на севере не мёрзнешь ;)

2. Мансур, РЕСПЕКТ!!!

Классные стихи!!!!

А вообще, Анаконда очень добрый, он М не глотает, а глотает только Ж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Северянка!!!

Ну лаааадноооооо, пусть будет по нашему (то бишь, каждый останется при своём мнении), всё равно где-то мы сходимся ;)

Тебе спасибо, посты классные, вот только у меня не хватает времени ответить на них и на твои письма, так что извини меня дорогая :) Надеюсь ты там на севере не мёрзнешь ;)

Анаконда привет!!! :biggrin: Рада тебе очень! :biggrin: что хоть иногда заглядываешь на форум и то хорошо!! :druzja:

Конечно мнения наши похожи не смотря на то что ты М., а я Ж. :biggrin: ..

Честно мерзну, и еще как.... :druzja: ... радует только что не только я в Павлодаре, вон Аls Fess повидимому тоже :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаконда привет!!! :biggrin: Рада тебе очень! :biggrin: что хоть иногда заглядываешь на форум и то хорошо!! :druzja:

Конечно мнения наши похожи не смотря на то что ты М., а я Ж. :biggrin: ..

Честно мерзну, и еще как.... :druzja: ... радует только что не только я в Павлодаре, вон Аls Fess повидимому тоже :bow:

Вот за что я люблю ЮГ за тепло. У нас +5, снега нет. хорошо. :bow:

Приезжай Ева греться :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю ЮГ за тепло. У нас +5, снега нет. хорошо. :biggrin:

Приезжай Ева греться :biggrin::biggrin:

Ну +5 - этим нас не удивишь... :druzja: вот если бы +25 сейчас, тогда другой разговор :druzja:

так что греться буду здесь, своими силами :bow: , да и способов для этого достаточно :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! наконец-то добралась до вас)))))) Хотя душой я была здесь)) Я смотрю, тут без меня уже все в гости поехали)) :biggrin: ......Я тоже хочу куда-нить поехать)))........ :biggrin:

2 Мансур: Я обожаю Шымкент, часто там бываю! Город просто СУПЕР!!!!!! какие там люди))) Это повышает мое, без того хорошее (отличное) впечатление о вас!)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Ну вот как всегда всю романтику испортили

Девченки , получается что мы нужны мужчинам чтобы мыть посуду и сервировать стол так они это делать категорически откажутся либо всю посуду перебьют да и еще порезаться умудрятся , а потом мы еще помимо кухарки еще и медсестрой станем

:biggrin:

а я никогда посуды не бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Всем доброго вечера! наконец-то добралась до вас)))))) Хотя душой я была здесь)) Я смотрю, тут без меня уже все в гости поехали)) :biggrin: ......Я тоже хочу куда-нить поехать)))........ :biggrin:

2 Мансур: Я обожаю Шымкент, часто там бываю! Город просто СУПЕР!!!!!! какие там люди))) Это повышает мое, без того хорошее (отличное) впечатление о вас!)))) :biggrin:

Не перестаю удивляться как обширна и многообразна наша страна, каких только интересных людей и мест в ней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну +5 - этим нас не удивишь... :biggrin: вот если бы +25 сейчас, тогда другой разговор :biggrin:

так что греться буду здесь, своими силами :druzja: , да и способов для этого достаточно :biggrin:

Когда будет +25 сообщу :druzja: Я если надумаешь на +5 милостии прошу.

Согласись что +5 это лучше чем - 15. По закону математики + 5 - (- 15) дает +20

так что чуть чуть не дотянула температура :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение вопросами как-то замялось, я смотрю.... :biggrin:

Общение вопросами:

В Усть Каменогорске минус тридцать. Кто хочет в Усть Каман? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет +25 сообщу :biggrin: Я если надумаешь на +5 милостии прошу.

Согласись что +5 это лучше чем - 15. По закону математики + 5 - (- 15) дает +20

так что чуть чуть не дотянула температура :biggrin:

Привет Мансур! :biggrin: Вижу не только с юриспруденцией, но и с математикой у тебя "отлично" :druzja: . Но если следовать твоим расчетам и учитывая что у нас -15, а -30.. то темпиратура даже зашкаливает до +30 :druzja: Так чтос большим желанием приехала бы даже на +5, тем более учитывая что в Шымкента я ниразу не была, но кто ж меня отпустит то? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мансур! :biggrin: Вижу не только с юриспруденцией, но и с математикой у тебя "отлично" :biggrin: . Но если следовать твоим расчетам и учитывая что у нас -15, а -30.. то темпиратура даже зашкаливает до +30 :druzja: Так чтос большим желанием приехала бы даже на +5, тем более учитывая что в Шымкента я ниразу не была, но кто ж меня отпустит то? :bow:

Привет Всем. :druzja: Особый привет Ева. :biggrin: Приятно день начинать с хорошего. Отдыхаем 4 дня, завтра на 1 час короче, дали премию, что еще человнеку нужно :bow::bow: ( на старости)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования