Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. :biggrin: Особый привет Ева. :bow: Приятно день начинать с хорошего. Отдыхаем 4 дня, завтра на 1 час короче, дали премию, что еще человнеку нужно :biggrin::biggrin: ( на старости)?

Мансур рада за тебя!!! Смотрю сегодня все складывается лучше чем вчера. :druzja: .

Да и я ценю мужчин которые выполняют свои обещания.. :bow: .Думаю ты понимаешь про что я :druzja: !

Мое утро - начиналось замечательно!!! :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мансур рада за тебя!!! Смотрю сегодня все складывается лучше чем вчера. :bow: .

Да и я ценю мужчин которые выполняют свои обещания.. :biggrin: .Думаю ты понимаешь про что я :biggrin: !

Мое утро - начиналось замечательно!!! :druzja::biggrin:

Я то же Рад за тебя :druzja::bow: Пусть день таким же будет :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур рада за тебя!!! Смотрю сегодня все складывается лучше чем вчера. :biggrin: .

Да и я ценю мужчин которые выполняют свои обещания.. :biggrin: .Думаю ты понимаешь про что я :druzja: !

Мое утро - начиналось замечательно!!! :druzja::biggrin:

Вообще то я думал, что мужщина всегда должен выполнять обещания, а тем более данные женщине, и тем паче другу. :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я думал, что мужщина всегда должен выполнять обещания, а тем более данные женщине, и тем паче другу. :biggrin::biggrin:

Ну так думают навеное все, но вот только не все выполняют..... :biggrin:

Такое ощущение что мы с тобой одни остались преданные этой теме. :druzja:остальные Вы ГДЕ????????? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так думают навеное все, но вот только не все выполняют.....

Такое ощущение что мы с тобой одни остались преданные этой теме. остальные Вы ГДЕ?????????

Я тоже с Вами друзья!

Вот я например некоторые свои обещания забываю. Да и не только обещания. Например я однажды разговаривал с девушкой по телефону, а затем в ходе разговора отвлекся, и забыл что девушка весит на телефоне а я сам спать улегся.

неудобно немного было перед ней, но все таки прикольно как то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так думают навеное все, но вот только не все выполняют..... :biggrin:

Такое ощущение что мы с тобой одни остались преданные этой теме. :biggrin:остальные Вы ГДЕ????????? :biggrin:

Вроде кто то заглядывает, например Айдын Кенесов. Все тусуются и здесь и на Мужине и Женщине. Ксати мы тоже там бываем. :druzja: А что Агашка стал Пулей? Он не говорил? Как я понял Ты с ним знакома. :druzja:

Оговорюсь я не ревную :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде кто то заглядывает, например Айдын Кенесов. Все тусуются и здесь и на Мужине и Женщине. Ксати мы тоже там бываем. А что Агашка стал Пулей? Он не говорил? Как я понял Ты с ним знакома.

Оговорюсь я не ревную :biggrin::biggrin:

Да Агашка так резко вдруг стал Пулей., я аж не ожидала такого поворота. :biggrin: Хотя, честно изначально знала, "ху из ху" :druzja: С ним знакома по чату, когда то были времена день без чата - значит день прошел зря!!! Класссссссссно было! НО зато теперь все здесь - и это тоже меня радует! :druzja:

А разве друзей можно ревновать?? А? :bow:

Вот и новый вопрос :)) Мансур, с твоей помощью. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Вами друзья!

Вот я например некоторые свои обещания забываю. Да и не только обещания. Например я однажды разговаривал с девушкой по телефону, а затем в ходе разговора отвлекся, и забыл что девушка весит на телефоне а я сам спать улегся.

неудобно немного было перед ней, но все таки прикольно как то получилось.

Айдын здравствуй! Смешно правда :biggrin: , но той девушке явно тогда не до веселья было. Интересно и долго тебе пришлось объяснять ей что же призошло??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Агашка так резко вдруг стал Пулей., я аж не ожидала такого поворота. :biggrin: Хотя, честно изначально знала, "ху из ху" :biggrin: С ним знакома по чату, когда то были времена день без чата - значит день прошел зря!!! Класссссссссно было! НО зато теперь все здесь - и это тоже меня радует! :biggrin:

А разве друзей можно ревновать?? А? :druzja:

Вот и новый вопрос :)) Мансур, с твоей помощью. :druzja:

Просто друзей нет :bow: А вот друзей в качестве любимой (любимого) ,наверное немножечко можно.

Или нет? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто друзей нет :biggrin: А вот друзей в качестве любимой (любимого) ,наверное немножечко можно.

Или нет? :biggrin:

Мансур, ну как не стыдно говорить что у тебя нет друзей, а как же мы ?:biggrin:

Да и наверное на меня действует после обеденное время, что-то никак не могу понять "ревновать друзей в качестве любимой (любимого)" - это как :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, ну как не стыдно говорить что у тебя нет друзей, а как же мы ?:biggrin:

Да и наверное на меня действует после обеденное время, что-то никак не могу понять "ревновать друзей в качестве любимой (любимого)" - это как :druzja:

Мне очень стыдно :druzja: Но я такого не говорил :biggrin: Я сказал просто друзей ( ревновать нельзя) это я пропустил, но имел ввиду.

А дальше следует читать

Если с кем то дружишь, любви нет, просто друзья. И вот также общается с противоложным полом, ревности нет.

Если дружишь с ккем то, с любовью, и его общение с противоположным полом, может вызвать небольшую ревность. Ведь в целом влюбленные доверяют друг друг и об изменах речи быть не может. Поэтому небольшая ревность :biggrin: Чуть-чуть. Показать что тебе любимый (ая) не безразличен.

Теперь я ясно изложился? :bow:

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын здравствуй! Смешно правда , но той девушке явно тогда не до веселья было. Интересно и долго тебе пришлось объяснять ей что же призошло???

Мне пришлось соврать что я был в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось соврать что я был в туалете.

Ну дорогой Гость представся и милости просим :biggrin:

Оказывается эти случаи частые. Так что милые девушки не доверяйся юнцам безусым.

Айдын хоть нам признался, что забыл про девушку.

А вот гость, предпочел правде что забыл, о ней сослаться на растройства желудка :biggrin:

Вот он потярал деиушку :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось соврать что я был в туалете.

Мансур, вообщето это я ответил, мне компьютер заменили, поэтому, а войти я забылв новом компе. Так что это я и есть гость.

Но на самом деле девушку я потом не потерял. Просто я знаю что если бы я сказал ей что забыл про неё она бы на меня наверное месяц дулась, и все время напоминала тот случай. А так вроде прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень стыдно :biggrin: Но я такого не говорил :biggrin: Я сказал просто друзей ( ревновать нельзя) это я пропустил, но имел ввиду.

А дальше следует читать

Если с кем то дружишь, любви нет, просто друзья. И вот также общается с противоложным полом, ревности нет.

Если дружишь с ккем то, с любовью, и его общение с противоположным полом, может вызвать небольшую ревность. Ведь в целом влюбленные доверяют друг друг и об изменах речи быть не может. Поэтому небольшая ревность :druzja: Чуть-чуть. Показать что тебе любимый (ая) не безразличен.

Теперь я ясно изложился? :biggrin:

МАнсур - все ясно теперь..вполне :druzja: . :bow: Да вообще мужчины почему-то часто и не просто чуть-чуть ревнуют свою подругу к друзьям-мужчинам, если женщина видиться с ними и продолжает дружеские отношения - это вообще катастрофа, ревность страшная. Иногда доходит до смешного - некоторые запрещают видется или ставят ультиматум: он(друг) или я !! :bow:

А вот почему такое происходит мне лично не понятно, чем руководствуется мужчина, когда проявляет такие чувства?? Ведь действительно нужно понимать что они просто друзья и ничего более. :bow: А запретами тем более ничего не решить, просто женщина будет элементарно скрывать что продолжает дружит с другими мужчинами. вот и все! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, вообщето это я ответил, мне компьютер заменили, поэтому, а войти я забылв новом компе. Так что это я и есть гость.

Но на самом деле девушку я потом не потерял. Просто я знаю что если бы я сказал ей что забыл про неё она бы на меня наверное месяц дулась, и все время напоминала тот случай. А так вроде прокатило.

:druzja::biggrin::biggrin:

МАнсур - все ясно теперь..вполне :druzja: . :biggrin: Да вообще мужчины почему-то часто и не просто чуть-чуть ревнуют свою подругу к друзьям-мужчинам, если женщина видиться с ними и продолжает дружеские отношения - это вообще катастрофа, ревность страшная. Иногда доходит до смешного - некоторые запрещают видется или ставят ультиматум: он(друг) или я !! :bow:

А вот почему такое происходит мне лично не понятно, чем руководствуется мужчина, когда проявляет такие чувства?? Ведь действительно нужно понимать что они просто друзья и ничего более. :bow: А запретами тем более ничего не решить, просто женщина будет элементарно скрывать что продолжает дружит с другими мужчинами. вот и все! :bow:

Все правильно. Когда друзья то да. Ревновать не стоить. А когда между ними есть не просто дружба, а более теплые отношения начала или сама любовь, то тогда не стоит друг друга испытывать (флиртовать, оказывать знаки внимания другим и т.д.), если чувствуешь что партнеру это неприятно, как то помягче обходиться.

Нет? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико зинняюсь, но автор этой темы - не я! Почему-то в колонке "Автор темы" написано, что она моя. Нифига не моя! Это Создатель (Legalize)!!! Нам чужого не надь!

И "Сухари", т.е. "Математики" - не ВиК вовсе создал, а Владимир К. Улавливаете разницу?

Ну это я так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико зинняюсь, но автор этой темы - не я! Почему-то в колонке "Автор темы" написано, что она моя. Нифига не моя! Это Создатель (Legalize)!!! Нам чужого не надь!

И "Сухари", т.е. "Математики" - не ВиК вовсе создал, а Владимир К. Улавливаете разницу?

Ну это я так, к слову.

Галина да не переживайте Вы так! :biggrin::biggrin:

Все равно Тема переродилась, стала более обширнее и поменяла направление.

Так не переживайте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: вот я и смотрю - "Мама, где я? Все здесь чужое" (к-ф"Марья-Искусственница")

Вам надо ее переназвать: "Любовь, типа того и все такое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

:biggrin::biggrin::biggrin:

Все правильно. Когда друзья то да. Ревновать не стоить. А когда между ними есть не просто дружба, а более теплые отношения начала или сама любовь, то тогда не стоит друг друга испытывать (флиртовать, оказывать знаки внимания другим и т.д.), если чувствуешь что партнеру это неприятно, как то помягче обходиться.

Нет? :druzja:

А Вы верите в "просто дружбу между мужщиной и женщиной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе предпраздничное утро всем!!! :druzja: и с наступающим четырехдневным "ничегонеделаньем"!!!!! :druzja:

Все правильно. Когда друзья то да. Ревновать не стоить. А когда между ними есть не просто дружба, а более теплые отношения начала или сама любовь, то тогда не стоит друг друга испытывать (флиртовать, оказывать знаки внимания другим и т.д.), если чувствуешь что партнеру это неприятно, как то помягче обходиться.

Нет? :biggrin:

Ну вот я согласна что нужно вообще быть мягче друг другу и всегда учитывать желания партнера, но вот как быть помягче в такой ситуации - неужели нужно прекратить дружеские отношения с другими мужчинами? :bow: И что, остаться только с одним любимым мужчиной, это как-то неправильно, я думаю. :biggrin:

А Вы верите в "просто дружбу между мужщиной и женщиной"?

А разве ее не может быть, просто дружбы??? неужели предполагается что между ними все-равно будут какие-то далеко не дружеские отношения??? Я вот почему-то верю, что обычные отношения могут быть, потому что у меня есть такой человек - мужчина и для меня он просто друг и не более.

Честно я даже не могу представить его в качестве любимого мужчины! :biggrin: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы верите в "просто дружбу между мужщиной и женщиной"?

Вопрос обсуждался. Почитайте посты там ооочеень много интересного и красивого :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе предпраздничное утро всем!!! и с наступающим четырехдневным "ничегонеделаньем"!!!!!

Ну вот я согласна что нужно вообще быть мягче друг другу и всегда учитывать желания партнера, но вот как быть помягче в такой ситуации - неужели нужно прекратить дружеские отношения с другими мужчинами? :druzja: И что, остаться только с одним любимым мужчиной, это как-то неправильно, я думаю.

А разве ее не может быть, просто дружбы??? неужели предполагается что между ними все-равно будут какие-то далеко не дружеские отношения??? Я вот почему-то верю, что обычные отношения могут быть, потому что у меня есть такой человек - мужчина и для меня он просто друг и не более.

Честно я даже не могу представить его в качестве любимого мужчины! :biggrin::good:

Наверное Ева, если любишь человека, то всегда будешь стремиться больше времени проводить с ним. И тогда вопрос общения с друми отпадет сам сабой. В такой ситуации на подруг ( для девушки) для лрузей ( мужщины) просто не остается времени. Звонит подруга и хочет с тобой увитеться, но Ты спешишь к любимому. :druzja: Не говоря о других мужщинах :biggrin:

По второму вопросу Ева очень трудно что либо сказать. Как говорят пути господня не исповедимы.

И если Ты помнишь на теме мы все это обсуждали. И мнения расходились у аудитории. Отчасти я согласен с тобой :bow: Но не следует забывать и то что если отношения из дружбы перетекают в любовь они более прочнее, чем отношения основанные на влюбленности. :bow::biggrin:

Как я понял Ты предложила вернуться к данному вопросу повторно, тем более как видно им интересуются жаждущие :bow:

P.S. Ева загляни на почту, у меня был 1 час и я решил совместить полезное с приятным :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе предпраздничное утро всем!!! и с наступающим четырехдневным "ничегонеделаньем"!!!!!

Ну вот я согласна что нужно вообще быть мягче друг другу и всегда учитывать желания партнера, но вот как быть помягче в такой ситуации - неужели нужно прекратить дружеские отношения с другими мужчинами? И что, остаться только с одним любимым мужчиной, это как-то неправильно, я думаю.

А разве ее не может быть, просто дружбы??? неужели предполагается что между ними все-равно будут какие-то далеко не дружеские отношения??? Я вот почему-то верю, что обычные отношения могут быть, потому что у меня есть такой человек - мужчина и для меня он просто друг и не более.

Честно я даже не могу представить его в качестве любимого мужчины!

В ситуации, когда девушка \ подружка и т.д. мужчины "встречается"\ "общается" \ "дружит" со своими друзьями - мужчинами, мужчина НЕ ВОСПРИНИМАЕТ этих друзей как друзей (тьфу елки, извините за сложность :druzja::druzja: ). Он исходит из предположения, что женщины не могут быть друзьями.

Просто Дружбы (именно так - с большой буквы) между мужчиной и женщиной не будет (при чем общаться можно сколько угодно)! Только если между ними что то было, что то есть или что то будет. :bow::bow: только так. :biggrin::biggrin:

Парням ВСЕГДА не будет нравится, если его девушка общается с другими мужиками. А как вообще это ему может понравиться? Девушке надо просто определиться, что для нее важнее, общаться со своим парнем или с мужиками - друзьями. Если девушка выбирает мужиков - друзей, значит она и дальше так всегда будет делать. Тогда лучше разойтись и не общаться - всем будет хорошо.

п.с. Ева, а что если у твоего парня будет куча девушек - друзей? Ты ему позвонила, а он тебе - "Ева, отдыхай! :bow: Сегодня вечером я с тобой общаться не буду, сегодня я общаюсь с Натали - стриптизаршей и Машкой - массажисткой". Судя Вашей логики Вы должны обрадоваться за него и Машку и их столь плодотворному общению и напроситься поддержать им свечку. :bow: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования