Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Ну дык чему удивляца то? Ревность, конечно не самое хорошее качество))), но к сожалению, самое распространенной после любви....... :biggrin:

Товарищу то ответь, Нин.

Тот, который к тебе воспылал лыбовью и приглашал на обед \ ужин.

Не мучь человека. :biggrin:

(п.с. В одной из тем (наверное ты не видела) на обед тебя приглашал. А ты, такая жестокая и бессердечная не ответила даже) :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну дык чему удивляца то? Ревность, конечно не самое хорошее качество))), но к сожалению, самое распространенной после любви....... :biggrin:

А я не удиляюся, просто поражаюся. Говорит усе милай, отношения кончился. Иди к жене.

Как только рядом увид с другой (ДРУГОМ). Почему не звонишь не заходишь? Улыбнется мило, мило поговорит.

И Все снова отношения возобновились. :biggrin: А может эта взаимная любофф? :biggrin: или взаимная дурость? :druzja:

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невозможно выяснить, поскольку идет взаимоиспользование!

Каждый отдельный случай уникален. А выяснять, кто больше для кого сделал - абсолютно неблагадарное и гиблое дело. Так отношения дохнут.

п.с. Конечно женщины больше используют мужчин. Факт.

Ну вот и чудненько что мы пришли к единному мнению по одному вопросу - что оба пола друг друга используют в равной мере. :biggrin: Вроде я правильно Вас поняла, но чувствую лучше спросить, а то я уже боюсь :biggrin:

П.С. Факт??? а чем можете подтвердить этот факт? Где доказательства то :druzja:

Ева, конечно актуакльно, а что командировка наклевывается? Вот думаю. моя подруга обрадуется когда увидит нас вместе Вот с тобой и попытаемся ей обьяснить, что мы с тобой просто друзья тем более по переписки будет хорошо если она нам поверить, хотя Ты и Я оба знаем на 100 пудов, что это так и есть и свидетели у нас тоже есть (Нина, Фесс,Айдын). А если серьезно с радостью встречу. :

Вот то и оно, Ева, также и Нам не приятно, когда женщина которую любишь, флиртует просто так, и сам это знаешь. И нет ревности. Но как мы уже писали ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ. Вот уж поистине. Любая, любой, не применут воспользоваться слачаем, если видили ее с другим мужщиной (это ее брат, просто друг, просто сослуживец)

накапать вам.

А так что женщинам приятно иметь поклонника и нравиться я не оспариваю. Но МИЛЫЕ дамы не надо нас так испытывать!. Ведь я уже писал я просто подружился с девушкой, и эффект не приминул последовать.

Так что давайте жить дружно. Тем более что собрались друг к другу в гости приехать.

Как представила себе в реальности такие объяснения с твоей подругой, аж жутко становиться... :druzja: неееееееееет уж, останусь я лучше в Павлодаре мерзнуть :bow:

Так что делать-то, рвать отношения с друзьями-мужчинами и остаться с возлюбленным одним и никакие друзья не нужны все себя посвятить только ему и все время проводить только с ним!!! Это же не возможно такие отношения очень быстро наскучат, а раз будет скука-то естественнно захочется разнообразия, а если так - то измены никак не избежать. Или это только "женская логика"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищу то ответь, Нин.

Тот, который к тебе воспылал лыбовью и приглашал на обед \ ужин.

Не мучь человека. :biggrin:

(п.с. В одной из тем (наверное ты не видела) на обед тебя приглашал. А ты, такая жестокая и бессердечная не ответила даже) :druzja::bow:

Тебя так волнует его судьба? голодный он до сих пор или нет? :bow::biggrin: Право не стоит!!!!!

и потом ответила ему вроде бы уже))))) :good:

А я не удиляюся, просто поражаюся. Говорит усе милай, отношения кончился. Иди к жене.

Как только рядом увид с другой (ДРУГОМ). Почему не звонишь не заходишь? Улыбнется мило, мило поговорит.

И Все снова отношения возобновились. А может эта взаимная любофф? или взаимная дурость?

может и то и другое вместе!!!!!!!!! Любовь итак дурость!!!!!!, во всяком случае заставляет делать глупые поступки!

ЗЫ: а жена ваша знает про ваши отношения с "подругами"??? :bow:

Ну вот и чудненько что мы пришли к единному мнению по одному вопросу - что оба пола друг друга используют в равной мере. :bow: Вроде я правильно Вас поняла, но чувствую лучше спросить, а то я уже боюсь :bow:

П.С. Факт??? а чем можете подтвердить этот факт? Где доказательства то :bow:

Как представила себе в реальности такие объяснения с твоей подругой, аж жутко становиться... :druzja: неееееееееет уж, останусь я лучше в Павлодаре мерзнуть :bow:

Так что делать-то, рвать отношения с друзьями-мужчинами и остаться с возлюбленным одним и никакие друзья не нужны все себя посвятить только ему и все время проводить только с ним!!! Это же не возможно такие отношения очень быстро наскучат, а раз будет скука-то естественнно захочется разнообразия, а если так - то измены никак не избежать. Или это только "женская логика"? :biggrin:

Евочка а на что мы???? мы же свидетели))))) вашей совершенно безообидной дружбы))), мы тоже поедем)))))

ЗЫ: Судя по ответам мужчин, логика действительно женская толкает нас к подобным выводам)))))

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и чудненько что мы пришли к единному мнению по одному вопросу - что оба пола друг друга используют в равной мере. :biggrin: Вроде я правильно Вас поняла, но чувствую лучше спросить, а то я уже боюсь :bow:

П.С. Факт??? а чем можете подтвердить этот факт? Где доказательства то :bow:

Как представила себе в реальности такие объяснения с твоей подругой, аж жутко становиться... :bow: неееееееееет уж, останусь я лучше в Павлодаре мерзнуть :druzja:

Так что делать-то, рвать отношения с друзьями-мужчинами и остаться с возлюбленным одним и никакие друзья не нужны все себя посвятить только ему и все время проводить только с ним!!! Это же не возможно такие отношения очень быстро наскучат, а раз будет скука-то естественнно захочется разнообразия, а если так - то измены никак не избежать. Или это только "женская логика"? :biggrin:

Это и есть женская логика. :biggrin: Хороший Человек не может наскучить по определению. Мужчины как раз в этом отношении очень лояльные и постоянные. Со своими друзьями общаюсь лет 10, они мне еще не наскучили и вообще не наскучат. :bow: Это невозможно.

А РАЗНООБРАЗИЕ - повсюду, оно вокруг нас. Его и искать не надо - само приходит, главное увидеть. :druzja: ИМХО это вообще не проблема. Если человек не может его найти - то это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удиляюся, просто поражаюся. Говорит усе милай, отношения кончился. Иди к жене.

Как только рядом увид с другой (ДРУГОМ). Почему не звонишь не заходишь? Улыбнется мило, мило поговорит.

И Все снова отношения возобновились. :biggrin: А может эта взаимная любофф? :druzja: или взаимная дурость? :druzja:

Мансур, ты вроде не против возобновления отношений. Почему бы и нет, если вас обоих это устравает. Да и какая разница что это взаимная любофф или дурость :biggrin::biggrin:

Евочка а на что мы???? мы же свидетели))))) вашей совершенно безообидной дружбы))), мы тоже поедем)))))

ЗЫ: Судя по ответам мужчин, логика действительно женская толкает нас к подобным выводам)))))

Нина в Вашей поддержке я и не сомневалась, а вот в правильной реакции подруги в такой ситуации - есть повод усомниться! Думаю любая бы повела себя так же. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а жена ваша знает про ваши отношения с "подругами"???

Ну как сказать? И да и нет. Но мне все же кажется, что она не воспринимает это серьезно (Типа да кому ты нужен, кроме меня. Сказать рост не большой, ниже среднего) И том в духе. Посто она считает, что некому глаз положить. Вот и все. про отношения с подругой думает, что просто дружим и то я сам к ней навязываюсь. Говорит если бы она захотела то давно бы ты с ней ракрутил. А так по выходным встечаешься с друзьми и то по работе. Вот такое мне доверие. :biggrin: Так что Ева приезжай, жена не приревнует. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть женская логика. :biggrin: Хороший Человек не может наскучить по определению. Мужчины как раз в этом отношении очень лояльные и постоянные. Со своими друзьями общаюсь лет 10, они мне еще не наскучили и вообще не наскучат. :biggrin: Это невозможно.

А РАЗНООБРАЗИЕ - повсюду, оно вокруг нас. Его и искать не надо - само приходит, главное увидеть. :biggrin: ИМХО это вообще не проблема. Если человек не может его найти - то это его проблемы.

Ой, ну что ты будешь делать, какие они замечательные эти мужчины....., а женщины это так РАЗНООБРАЗИЕ!!!!!!! куда им до постоянства Мужчины! Хотя, дорогой Алеке, вы все-таки все сводити к постельным отношениям, Вам ведь толкуют Сапсем про другое, Дружба Понимаете!!!!!! вам как раз и говорят, что не надо бросать друзей в угоду своей (своему) любимой / любимому....., надо убедить ее / его в искренности сих отношений. А РАЗНООБРАЗИЯ действительно достаточно, по статистике сейчас мужчин больше...... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать? И да и нет. Но мне все же кажется, что она не воспринимает это серьезно (Типа да кому ты нужен, кроме меня. Сказать рост не большой, ниже среднего) И том в духе. Посто она считает, что некому глаз положить. Вот и все. про отношения с подругой думает, что просто дружим и то я сам к ней навязываюсь. Говорит если бы она захотела то давно бы ты с ней ракрутил. А так по выходным встечаешься с друзьми и то по работе. Вот такое мне доверие. :biggrin: Так что Ева приезжай, жена не приревнует. :druzja:

Мансур, теперь все ясно, бояться нечего :bow: приеду обязательно, как только так сразу... :biggrin:

Ну а когда доверяют - это вообще идеальные отношения, так и должно быть, хотя понаслушавшись тут всех мужчин - своему доверять уже как-то струдом :bow: .

Нина последний пост :biggrin::druzja: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, теперь все ясно, бояться нечего :biggrin: приеду обязательно, как только так сразу... :druzja:

Ну а когда доверяют - это вообще идеальные отношения, так и должно быть, хотя понаслушавшись тут всех мужчин - своему доверять уже как-то струдом :druzja: .

Нина последний пост :biggrin::biggrin: !!!

А Вы что Ева, своему мужу не доверяете? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, от таких отношений устаешь. Мне с ней хорошо. Но устаю слушать в ресторане разговор о том что не правильно себя веду, трачусь на нее, вот и сегодня сделал ей подарок (например фр.духи), и что у меня семья. Просто не хочется чувствовать нужным в определенные моменты. Желания угадывать женщины получать подарки, и какие, сходить куда нибуть в ресторан, в какой момент мне удается. А отказать женщине (тем паче любимой) не могу :biggrin: Так вот после ресторанного разгорова гшоворить о каких либо нормальных близких отношений не приходиться. А разорвать не получается по приведенным выше причинам любофф.

А может быть все переминиться в одночасье и отношения порвуться. Кто знает.

Всех с наступающим у меня на 1 час работа короче. Если что пишите адресок мой знаете. Я буду наведываться в почту. И на сайт. Сегодня я пробуду до 17 00.

Еще раз С Наступающим! Ева, Нина это вам :biggrin::biggrin:

Мансур, вот это и есть издержки такой любви, бех них никуда, это только на первом периоде женщине-любнице достаточно видеть мужчину совсем чуть-чуть, а потом хочется больше и больше, и начинаются такие разговоры и ревность к семье. :bow: Думаю это бывает у всех. Но главное действительно раз есть любоффф, она все победит, наверно :bow: . В последнее время вообще ни в чем не уверенна.

Да я тоже до 5, все-таки сократили нам рабочий день :bow: Всех тоже с наступающим и удачных выходных!!! :bow::druzja:

Мансур, тебе отдельно :druzja: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что ты будешь делать, какие они замечательные эти мужчины....., а женщины это так РАЗНООБРАЗИЕ!!!!!!! куда им до постоянства Мужчины! Хотя, дорогой Алеке, вы все-таки все сводити к постельным отношениям, Вам ведь толкуют Сапсем про другое, Дружба Понимаете!!!!!! вам как раз и говорят, что не надо бросать друзей в угоду своей (своему) любимой / любимому.....,

Так Вы с кем больше общаетесь - с мужем или со своими друзьями - мужиками? Что за семья такая? :biggrin:

надо убедить ее / его в искренности сих отношений. ...... :biggrin:

Ключевая фраза! Браво, Нина. Так и надо делать. Правильно - с начала надо обо всем поговорить.

п.с. А мужчин (несчастных таких - здесь всплакнуть надо :biggrin: ) всегда в РК было меньше. Если вычесть заключенных \ военных \ алкоголиков \ наркоманов тогда их вообще надо ценить по весу золота. :druzja: И иногда лелеять даже.

Щютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что Ева, своему мужу не доверяете? :biggrin:

Привет всем, поздно включаюсь в разговор.

Сейчас понятие интимные отношения трансформировалось в эксклюзивные отнлшения. Счиатаю, что большинству данный вид эксклюзивных отношений поддерживать с одной женщиной трудно. В большинстве своем многие женщины однотипны в сексе, нет трансформации отношений, динамики их развития.

Секс-общение тоже требует развития и желание обучаться постоянно. Классно, когда женщина нетипична в сексе, испытывает много нового, позтивно все должно быть.

А насчет измен, стоит верить только себе, и к изменам относиться пофигистки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы с кем больше общаетесь - с мужем или со своими друзьями - мужиками? Что за семья такая? :biggrin:

Ключевая фраза! Браво, Нина. Так и надо делать. Правильно - с начала надо обо всем поговорить.

п.с. А мужчин (несчастных таких - здесь всплакнуть надо :biggrin: ) всегда в РК было меньше. Если вычесть заключенных \ военных \ алкоголиков \ наркоманов тогда их вообще надо ценить по весу золота. :biggrin: И иногда лелеять даже.

Щютка

Мужчина - это средство для разнообразного общения и достижения определнных намерений, имеет различный интеллектуальный уровень и соответствтенно не все экземпляры способны к эволюции отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина - это средство для разнообразного общения и достижения определнных намерений, имеет различный интеллектуальный уровень и соответствтенно не все экземпляры способны к эволюции отношений.

... существо вымирающее... кормить несколько раз в день... чистить шерсть вовремя... :biggrin:

п.с. Такая скотина нужна нам самим. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... существо вымирающее... кормить несколько раз в день... чистить шерсть вовремя... :biggrin:

п.с. Такая скотина нужна нам самим. :biggrin:

Ласточка, моя. Мнгою не говорилось, что мужчина - это скотина, кторая нам нужна...

Мужчин надо так сказать, не тол ко лелясь, но и давать иллюзию того, что они то бишь, единственные и т.д.

Пусть будет им же приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что Ева, своему мужу не доверяете? :biggrin:

:biggrin::biggrin: А я разве где-то написала что он у меня вообще есть? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы с кем больше общаетесь - с мужем или со своими друзьями - мужиками? Что за семья такая? :biggrin:

Ключевая фраза! Браво, Нина. Так и надо делать. Правильно - с начала надо обо всем поговорить.

п.с. А мужчин (несчастных таких - здесь всплакнуть надо :biggrin: ) всегда в РК было меньше. Если вычесть заключенных \ военных \ алкоголиков \ наркоманов тогда их вообще надо ценить по весу золота. :biggrin: И иногда лелеять даже.

Щютка

Твердишь ВАМ твердишь........а все толку нету, Алеке!!!!! Я вам терь ГРОМКО скажу: ВСЕ ЧТО ГОВОРИЦА ЗДЕСЬ (во всяком случае я) ГОВОРИЦА В ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ , ТОЛЬКО КАК РАССМОТР СИТУАЦИИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ, НИКАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: Всем доброго дня! как послепраздничные дни????? работы много видимо, чет все молчат)))))........Вопрос: Как определить Любишь ли ты человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: Всем доброго дня! как послепраздничные дни????? работы много видимо, чет все молчат)))))........Вопрос: Как определить Любишь ли ты человека?

Работы много, но идет она вяло :bow:

Да и тему спрятали, простому гостью туды не добюратся :bow:

Вопрос конечно интресный :bow:

Однозначно на него не ответишь. Помнишь Нина, был фильм из серии Бандитский Петербург. ОПЕР.

Так вот у него с ней была любовь, как ему казалось. Но она его использовала. ( была стервой. Да постят меня наши милые женщины :bow: ) А вот он любил. даже когда она погибает он едит к месту ее гибели.

Но еще интесный момент где грань между истинной любовью, и привычкой привязанностью?

Мое мнение: это когда любимому человеку ты не сможешь сделать гадость, сказать что то что может его обидеть, показать ему свое превосходство, что ты все же лучше его (ее), что его действия не правильные. Перешивать за него, пусть ты не покажешь, но когда ему плохо, то и у тебя нет настроения.

Когда его судьба становиться безразлична,любви уже нет. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы много, но идет она вяло :bow:

Да и тему спрятали, простому гостью туды не добюратся :bow:

Вопрос конечно интресный :bow:

Однозначно на него не ответишь. Помнишь Нина, был фильм из серии Бандитский Петербург. ОПЕР.

Так вот у него с ней была любовь, как ему казалось. Но она его использовала. ( была стервой. Да постят меня наши милые женщины :bow: ) А вот он любил. даже когда она погибает он едит к месту ее гибели.

Но еще интесный момент где грань между истинной любовью, и привычкой привязанностью?

Мое мнение: это когда любимому человеку ты не сможешь сделать гадость, сказать что то что может его обидеть, показать ему свое превосходство, что ты все же лучше его (ее), что его действия не правильные. Перешивать за него, пусть ты не покажешь, но когда ему плохо, то и у тебя нет настроения.

Когда его судьба становиться безразлична,любви уже нет. Да?

дык, вот как понять, любишь ты его/ее или просто дело в привычке? Правад мне кажеца, что если судьба близкого человека не может быть безразлична даже, если ты уже его/ее не любишь....., в том то и дело что грань слишком тонка.....можно ли расстаца с человеком, любя его????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, вот как понять, любишь ты его/ее или просто дело в привычке? Правад мне кажеца, что если судьба близкого человека не может быть безразлична даже, если ты уже его/ее не любишь....., в том то и дело что грань слишком тонка.....можно ли расстаца с человеком, любя его????

Теоритески да. практички тяжеловато :bow:

Как говорят если хош добра человеку кого любишь то дай ему свободу ( он тябя не любит, любовь его прошла, а тебя еще есть). Так вот если ты его любишь то долшён уйти. А вот на практике мучит она проклятыя любофф то:bow:

А если сильно надо, то можно :bow: Я сам несколько раз уходил любя :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритески да. практички тяжеловато :bow:

Как говорят если хош добра человеку кого любишь то дай ему свободу ( он тябя не любит, любовь его прошла, а тебя еще есть). Так вот если ты его любишь то долшён уйти. А вот на практике мучит она проклятыя любофф то:bow:

А если сильно надо, то можно :bow: Я сам несколько раз уходил любя :bow:

и ниче вроде живой здоровый :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ниче вроде живой здоровый :bow:

Как видишь. Что то только мы с тобой общаемся? тебе не каца?

А шо ты по этому поводу думаешь ( уходя-уходи) или продолжения АСИСЯЙ :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Теоритески да. практички тяжеловато :bow:

Как говорят если хош добра человеку кого любишь то дай ему свободу ( он тябя не любит, любовь его прошла, а тебя еще есть). Так вот если ты его любишь то долшён уйти. А вот на практике мучит она проклятыя любофф то:bow:

А если сильно надо, то можно :bow: Я сам несколько раз уходил любя :bow:

Вообще-то принято считать что истинная любовь всегда одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования