Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Как видишь. Что то только мы с тобой общаемся? тебе не каца?

А шо ты по этому поводу думаешь ( уходя-уходи) или продолжения АСИСЯЙ :bow:

я думаю, что неззя зарекаца....., чувства такая вещь.....с другой стороны....., раз решил, надо идти до конца, во всяком случае если у тя есть веские аргументы для этого, хотя это очень трудно...... :bow:

Общение действительно больше похоже на диалог.... :bow:

Вообще-то принято считать что истинная любовь всегда одна...

В идеале то оно конечно....., но разве мир совершенен?????? вот и получаюца пары перемешанные..... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я думаю, что неззя зарекаца....., чувства такая вещь.....с другой стороны....., раз решил, надо идти до конца, во всяком случае если у тя есть веские аргументы для этого, хотя это очень трудно...... :bow:

Общение действительно больше похоже на диалог.... :bow:

В идеале то оно конечно....., но разве мир совершенен?????? вот и получаюца пары перемешанные..... :bow:

Нина, уточни до конца идти, это уходя-уходи.

Но не получается. :bow: Растаешься на месяц а потом снова, приглашение, общение, и снова поновой.

потомучто у двоих остались чувства, или использование кого то кем то кому как нравиься.

Действительно общаемся с тобой как два.... Айдын все читает но не заходит? Айдын Ау? Заходи :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, уточни до конца идти, это уходя-уходи.

Но не получается. :bow: Растаешься на месяц а потом снова, приглашение, общение, и снова поновой.

потомучто у двоих остались чувства, или использование кого то кем то кому как нравиься.

Действительно общаемся с тобой как два.... Айдын все читает но не заходит? Айдын Ау? Заходи :bow:

Это уходя уходи......., ну раз у двоих остались чувства, то зачем ваще расставаца?? а если это настоящая Любоб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уходя уходи......., ну раз у двоих остались чувства, то зачем ваще расставаца?? а если это настоящая Любоб???

Расстаются часто из за гордости. Кто то кого то сильно обидел, люди поссорились, а первый шаг к примирению делать из за гордости не хотят. Подразумевается, что когда ты сам миришься, то ты признаешь свою ошибку и т.д. -вообщем виноват (хотя это конечно не так).

п.с. Настоящую любовь очень трудно распознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уходя уходи......., ну раз у двоих остались чувства, то зачем ваще расставаца?? а если это настоящая Любоб???

Привет всем :bow::bow:

И вот снова вопрос как узнать что любишь человека или тебе это просто каца?

Помоему здесь несколько аспектов которые как то ее определяют:

первое тебе с этим человеком приятно общатся, рядом с ним хорошо и спокойно

второе с ним тебе хочется поделиться радостным и проблемами, и своими секретами, ты у него можешь спросить совета как поступить

третье и наверное важное по отношению к нему у тебя не возникает мысль об измене. т.е. если возникает возможность завести интрижку небольшой роман на стороне ты соизмеряешь, как это отразиться на твоем любимом человеке, что это ему не понравиться, это точно. И по этому ты соизмеряешь с его чувствами.

четвертое сопереживашь с ним, чувстуешь его проблемы, когда у него плохор то и тебя что то не ладиться, нет это не твои эмоции, а что то связывающие вас. Может ты о его проблемах и не знать, но где то внутри ты чувствуешь что то не так.

пятое хочется делать приятное и дарить подарки просто так.

Вот такое развернутое получиось определение. Нет?

А если один любит а другой позволяет любить и использует? Тогда может лучше принцип уходя уходи?

Тогда учитывая, что один любит и поступает благородно, он же не скажет давай растанемся. Завести нового партнера так же не может, так как см. определение три. Вот и получается замкнутый круг. В котром один использует другого. НО. ЕСТЬ ЗДЕСЬ НО.....

В любой момент кто выступает в роли используемого, может встерить человека, которого он полюбит и этот человек его тоже полюбит. Вот тогда сработает принцип уходя уходи.

Это гипотетическое сравненеие.

НИКАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ. ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КАК К МУЖЩИНАМ ТАК И ЖЕНЩИНАМ.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :bow:

Вопрос: Как определить Любишь ли ты человека?

считаю что определить любишь или нет очень тяжело, практически невозможно. Наверное только в конце жизни :)) можно сказать кого действительно любил, а к кому была только страсть или простая симпатия. А понять любит ли тебя мужчина или женщина - вот это намного сложнее. ведь можно сколько хочешь о ней говорить, да вроде бы и доказывать на деле, а потом оказывается что это все-таки была обыкновенная страсть, влечение. Что по-моему никакого отношения к любви, настоящей любви не имеет.

Думаю, что Мужчины вообще часто путают сексуальное влечение с любовь, и говоря женщине "я тебя люблю" имеет ввиду "я тебя хочу". :bow: Разве не так? :bow:

Нина, уточни до конца идти, это уходя-уходи.

Но не получается. :bow: Растаешься на месяц а потом снова, приглашение, общение, и снова поновой.

Мансур, ну так вот в этом вопрос стоит ли начинать все заново.???? Если люди растались, значит были причины и по истечении времени они не могут исчезнуть. А желание вновь возобновить отношения у одного возникает, когда он понимает кого потерял, и начинает ценить то, что до этого неценил. А вот нужно ли это второму, который все усилия прилагал чтобы отношения были нормальными, а первый - это изначально не оценивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :bow:

считаю что определить любишь или нет очень тяжело, практически невозможно. Наверное только в конце жизни :)) можно сказать кого действительно любил, а к кому была только страсть или простая симпатия. А понять любит ли тебя мужчина или женщина - вот это намного сложнее. ведь можно сколько хочешь о ней говорить, да вроде бы и доказывать на деле, а потом оказывается что это все-таки была обыкновенная страсть, влечение. Что по-моему никакого отношения к любви, настоящей любви не имеет.

Думаю, что Мужчины вообще часто путают сексуальное влечение с любовь, и говоря женщине "я тебя люблю" имеет ввиду "я тебя хочу". :bow: Разве не так? :bow: Мансур, ну так вот в этом вопрос стоит ли начинать все заново.???? Если люди растались, значит были причины и по истечении времени они не могут исчезнуть. А желание вновь возобновить отношения у одного возникает, когда он понимает кого потерял, и начинает ценить то, что до этого неценил. А вот нужно ли это второму, который все усилия прилагал чтобы отношения были нормальными, а первый - это изначально не оценивал.

Понять сам любишь слошно, а вот любят ли тебя еще сложнее. :bow:

А по поводу Я тебя хочу, если цель не спротивный интерес погоня за количеством, то думаю если у мужщины нет симпатии к женщине, он ее не любит (хотябы чуть, чуть), то думаю он не предложит ей интим. Для этого (интима) должны быть хотябы как минимум взаимное влечение.

По поводу второго думаю надо пересилить себя чтобы отказаться от продолжения отношений. Но это очеень порой бывает тяжело. Ведь людей связывала любовь (пусть так называемая, но всеже любовь)

Или Ты так не считаешь Ева.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять сам любишь слошно, а вот любят ли тебя еще сложнее. :bow:

А по поводу Я тебя хочу, если цель не спротивный интерес погоня за количеством, то думаю если у мужщины нет симпатии к женщине, он ее не любит (хотябы чуть, чуть), то думаю он не предложит ей интим. Для этого (интима) должны быть хотябы как минимум взаимное влечение.

Привет Мансур! :bow: Согласна что предложение об интиме предполагает влечение, но в этом то и суть что только ВЛЕЧЕНИЕ, это же не любовь! Поэтому любовь в понимании мужчин - это если меня к тебе влечет, знеачит я тебя люблю! Выходит что так или нет? :bow:

По поводу второго думаю надо пересилить себя чтобы отказаться от продолжения отношений. Но это очеень порой бывает тяжело. Ведь людей связывала любовь (пусть так называемая, но всеже любовь)

Или Ты так не считаешь Ева.?

Согласна тяжело пересилить себя и не начать все заново. Но глючевая фраза - СВЯЗЫВАЛА любовь, вот именно, что ее уже нет, а остались лишь воспоминания о том как все было, и причем вспоминается только же хорошее и отсюда сомнения - стоит все начинать сначала или нет. Но лучше не стоит, поскольку одними воспоминаниями жить не возможно, а построить отношения заново - врят ли удастца. Покрайней мере я такого еще не разу не встречала. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мансур! :bow: Согласна что предложение об интиме предполагает влечение, но в этом то и суть что только ВЛЕЧЕНИЕ, это же не любовь! Поэтому любовь в понимании мужчин - это если меня к тебе влечет, знеачит я тебя люблю! Выходит что так или нет? :bow:

Согласна тяжело пересилить себя и не начать все заново. Но глючевая фраза - СВЯЗЫВАЛА любовь, вот именно, что ее уже нет, а остались лишь воспоминания о том как все было, и причем вспоминается только же хорошее и отсюда сомнения - стоит все начинать сначала или нет. Но лучше не стоит, поскольку одними воспоминаниями жить не возможно, а построить отношения заново - врят ли удастца. Покрайней мере я такого еще не разу не встречала. :bow:

Привет Ева, здесь у нас с тобой получается, что говорим об одном но по разному.

Я подразумеваю, что если нет любви то и нет влечения, и наверное должно быть все же взаимное влечение.

Или ты так не считаешь?

По поводу второго Ты знаешь, да воспоминания, причем только хорошие. Попробовать их перевести в плохие не позволяет порядочность. Здесь может быть только лечение, типа клин клином вышибают?

Вот такой расклад на скорую руку. Бегу в институт. Притеду все опишу как прошло.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день мои други и подруги!

Этоя Патриот РК! С наступающим праздником Новым 2006 годом, годом тигра!

Спасибо за поздравления ПатриотРК! Вас так же! Но я вообще-то слышала, что 2006 г. - год собаки! Или я что-то упустила? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ПатриотРК! Вас так же! Но я вообще-то слышала, что 2006 г. - год собаки! Или я что-то упустила? :bow:

Все точно, Ты Ева ничего не упустила, год собаки :bow: Но если имеются ввиду что год будет нууу оочееень удачным для года тигра я не против :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Патриот_*

Пардон!

Поздравляю вас дамы и господа с замечательным грядущим новым 2006 годом, годом собаки.

"Новый год к нам мчится скоро все случиться". Такая вот песня есть к этому празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Патриот_*

Пардон!

Поздравляю вас дамы и господа с замечательным грядущим новым 2006 годом, годом собаки.

"Новый год к нам мчится скоро все случиться". Такая вот песня есть к этому празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон!

Поздравляю вас дамы и господа с замечательным грядущим новым 2006 годом, годом собаки.

"Новый год к нам мчится скоро все случиться". Такая вот песня есть к этому празднику.

:bow::bow: оооооооо, батенька, да вы уже отмечаете????)))))))) Ну что ж раз мчица и стучица почему бы и неоткрыть ему дверь)))) Всмысле, вас тоже с новым годом! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает ли плотская любовь? без сексуального влечения

Это нонсенс. Слова плотская от плоть, т.е. любовь плоти, сексуальная :bow::bow:

А вот платоническая, наверное имелось ввиду? :bow: Любовь к объетку поклонения и восхваления, когда скорее тот кого любишь не знает тебя. А если любовь без сексуального влечение, то это уже дружба между мужщиной и женщиной, о чем и идет диспут.

Ведь любовь без близости, интима не бывает ,потому что высшая стадия любви близость, интимные отношения секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нонсенс. Слова плотская от плоть, т.е. любовь плоти, сексуальная :druzja::druzja:

А вот платоническая, наверное имелось ввиду? :druzja: Любовь к объетку поклонения и восхваления, когда скорее тот кого любишь не знает тебя. А если любовь без сексуального влечение, то это уже дружба между мужщиной и женщиной, о чем и идет диспут.

Ведь любовь без близости, интима не бывает ,потому что высшая стадия любви близость, интимные отношения секс.

Привет, еще раз! Мне кажеца любовь может быть без близости и причем она наверное будет чище......, естественно никто не отрицает заслуги секса)))))), но все же))))))) :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, еще раз! Мне кажеца любовь может быть без близости и причем она наверное будет чище......, естественно никто не отрицает заслуги секса)))))), но все же))))))) :spartak:

Да согласен, ьывает. Но согласись Нина, рано или поздно, влюбленным захочется секса. И это думаю не избежно. Такие отношения все равно перетекут в близость. А вот эта близость будет уже чистой, интим не ради любопытства, а интим ради доставления радости друг другу :))) ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен, ьывает. Но согласись Нина, рано или поздно, влюбленным захочется секса. И это думаю не избежно. Такие отношения все равно перетекут в близость. А вот эта близость будет уже чистой, интим не ради любопытства, а интим ради доставления радости друг другу :))) ДА?

Полностью согласна, что такео возможно....., но не факт, что это происходит со всеми........ :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, что такео возможно....., но не факт, что это происходит со всеми........ :druzja:

Почему? же так печально?

Тогда эта не любовь, а хорошая очень хорошая дружба. :druzja:

Нина, пусть эти отношения не сразу, пусть пройдет время год, два и если людти любят друг друга, а не дружат,

у них будет интим.

Давай посмотрим двое любят друг друга, так ? Так. Делают друг другу приятное, душевное. Не изменяют друг другу, как следствие из любви. Если любишь, то подлость, измену,душевную боль, не сделаешь близкому человеку. С Этим Ты согласна?

Идем дальше все мы люди живые и хотим интима, но если мы не можем, в силу порядочности, изменить близкому человеку, то в своих представлениях видим его, как любимого и единственного человека.

И естесттвенно любовь будет перетекать в высшую стадию и как логическое завершение дело будет двигаться к интиму.

Так рано или поздно любовные отношения должны завершиться интимом.

Если этого не прозойдет, то тогда мы возвращаемся к вопросу, что кто то один любит , а другой позволяет любить. И использует его.

А мы говорим об обоюдной любви.

Убедил? :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? же так печально?

Тогда эта не любовь, а хорошая очень хорошая дружба. :spartak:

Нина, пусть эти отношения не сразу, пусть пройдет время год, два и если людти любят друг друга, а не дружат,

у них будет интим.

Давай посмотрим двое любят друг друга, так ? Так. Делают друг другу приятное, душевное. Не изменяют друг другу, как следствие из любви. Если любишь, то подлость, измену,душевную боль, не сделаешь близкому человеку. С Этим Ты согласна?

Идем дальше все мы люди живые и хотим интима, но если мы не можем, в силу порядочности, изменить близкому человеку, то в своих представлениях видим его, как любимого и единственного человека.

И естесттвенно любовь будет перетекать в высшую стадию и как логическое завершение дело будет двигаться к интиму.

Так рано или поздно любовные отношения должны завершиться интимом.

Если этого не прозойдет, то тогда мы возвращаемся к вопросу, что кто то один любит , а другой позволяет любить. И использует его.

А мы говорим об обоюдной любви.

Убедил? :druzja:

Привет, Мансур! Я не спорю, что близость будет как следствие.......я говорю, что не всегда такое возможно......, и вовсе не печально))))))Главное, чтобы в сердце жила любовь!!!!!! (почти как в песне получилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования