Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Общение вопросами


Рекомендуемые сообщения

Привет, Мансур! Я не спорю, что близость будет как следствие.......я говорю, что не всегда такое возможно......, и вовсе не печально))))))Главное, чтобы в сердце жила любовь!!!!!! (почти как в песне получилось)))))))

Нина все равно не въехал, что ты имешь под слом и смыслом НЕ ВСЕГДА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, Любовб на расстоянии, одностороньняя любовь, нет условий?. Вообщето может как мужщина я не понимаю?

Или как у Татьяны Лариной:

Я Вас люблю ( К чему скрывать)

Но я другому отдана

И буду век ему верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нина все равно не въехал, что ты имешь под слом и смыслом НЕ ВСЕГДА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, Любовб на расстоянии, одностороньняя любовь, нет условий?. Вообщето может как мужщина я не понимаю?

Или как у Татьяны Лариной:

Я Вас люблю ( К чему скрывать)

Но я другому отдана

И буду век ему верна?

Ну вот ты сам все прекрасно понял и предположил правильно, и стихи в точку))))))) так тчоты Мужчина пральный! :spartak::druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты сам все прекрасно понял и предположил правильно, и стихи в точку))))))) так тчоты Мужчина пральный! :spartak::druzja:

Спсибо Нина за оценку. Вот только некоторые меня не понимают :druzja::druzja:

Сегодня сдал еще один экзамен на 5! :druzja::druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо Нина за оценку. Вот только некоторые меня не понимают :spartak::druzja:

Сегодня сдал еще один экзамен на 5! :druzja::lol2::druzja:

Прими мои поздравления!!!!!! :druzja::druzja: Кто же это такой редиска то?????? который непонимает тя?????? ну давай мыло его, аську, скайп :druzja: .......я ему аргументирую, что таких мужчин неззя не понимать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления!!!!!! :druzja::druzja: Кто же это такой редиска то?????? который непонимает тя?????? ну давай мыло его, аську, скайп :spartak: .......я ему аргументирую, что таких мужчин неззя не понимать))))))

Спасибо Нина ты настоящий друг :lol2::druzja::huh:

Но все ответы в теме :druzja::druzja:

Друзей то женщим мало, Ты да Ева :hi::druzja:

Жаль у нее много работы, не может пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нина ты настоящий друг :druzja::spartak::lol2:

Но все ответы в теме :druzja::druzja:

Друзей то женщим мало, Ты да Ева :druzja::druzja:

Жаль у нее много работы, не может пообщаться.

Ну значитца друзья?))))))) :huh: , Действительно Ева аки пчела)))) вся в трудах :druzja:

ЗЫ: Алеке, ты бы тоже присоединялся что ли)))) а то читает и молчит))) Кста, че ты там говрил про отдельную плату, отдельное фото?

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значитца друзья?))))))) Действительно Ева аки пчела)))) вся в трудах :spartak:

ЗЫ: Алеке, ты бы тоже присоединялся что ли)))) а то читает и молчит))) Кста, че ты там говрил про отдельную плату, отдельное фото?

1. А ты сомневалась :druzja::druzja: Да в трудах, жалко, Так было весело

2. Алеке, я уже писал, но он скромно молчит здесь, в других мы общамся.

2.2. Это был Фесс :druzja::druzja:

Если помнишь он в теме предлогал второго Мансура, так вот ОН ТОЖЕ Мансур :lol2::druzja:

И предлогал он мне свое фото

Когда я читал их посиделку, то был шокирован Мансур, Мансурчик :druzja::hi:

Теперь все будут знать, что нас два есть :huh:

Ты же там была и не вычислила? Ну право меня это удивило немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! :spartak: Как же давно меня тут не былоооооо. Вроде разгребла работу и сразу сюда :). А тут только Мансур и Нина - стойкие и преданные вы однако :)))))))) :druzja:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

я вот обажаю это праздник! а вы? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! :spartak: Как же давно меня тут не былоооооо. Вроде разгребла работу и сразу сюда :). А тут только Мансур и Нина - стойкие и преданные вы однако :)))))))) :druzja:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

я вот обажаю это праздник! а вы? :lol2:

Пивет Ева, очень рад видеть тебя и здесь :druzja::druzja::druzja:

Конечно обажаю, особеннно сразу в первые минуты поздравить друзей :druzja::druzja:

А тебя нравиться когда звонят в первые минуты Нового Года и поздравляют?

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! :spartak: Как же давно меня тут не былоооооо. Вроде разгребла работу и сразу сюда :). А тут только Мансур и Нина - стойкие и преданные вы однако :)))))))) :druzja:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

я вот обажаю это праздник! а вы? :druzja:

Привет, дорогая! действительно давно тя не видели)))))) как ты? )))))) А как я обожаю этот праздник, особенно сегодня)))))) всю ночь шел снег и сейчас идет.......вот сразу новогоднее настроение, а так как будто весна была)))))) :druzja::druzja:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!! ПУСТЬ НОВЫЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ, РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ И ДОБРЕЕ ПРОШЛОГО!!!!!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивет Ева, очень рад видеть тебя и здесь :lol2::spartak::druzja:

Конечно обажаю, особеннно сразу в первые минуты поздравить друзей :druzja::druzja:

А тебя нравиться когда звонят в первые минуты Нового Года и поздравляют?

Ну да конечно нравиться, но вот порой дозвонить очень трудно :druzja: . На новый год вообще сотовая связь виснит по страшному, я вот в прошлом году сообщение оправила 31 а оно пришло только 1 вечером. :))

Так что жду поздравлений, если конечно дозвонишься :druzja::druzja: ...

Нина рада тебя тоже видеть.:))) Спасибо за поздравления!!!! Настроение чувствую у тебя новогоднее. :)))Да наверное уже у всех такое! :)

Изменено пользователем Гость Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно нравиться, но вот порой дозвонить очень трудно :druzja: . На новый год вообще сотовая связь виснит по страшному, я вот в прошлом году сообщение оправила 31 а оно пришло только 1 вечером. :))

Так что жду поздравлений, если конечно дозвонишься :spartak::druzja: ...

Дозвонюсь :druzja: Правда не смогу отправить цветы и стихи :druzja::druzja:

А домашний какой? :)))

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел историю обновленной темы:

Теме про любовь сегодня 30 дней 1 месяц, так что всех с юбилеем :spartak::druzja:

С НОВЫМ ГОДОМ, И С ЛЮБОВЬЮ :druzja::druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а вопросы уже не задают?

Задают, но активные участники темы заняты работой :biggrin:

или в темах Нового Года. А что тема и вопросы понравились?

Тогда по просьбе трудящихся возобновим сериал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня нет времени. Да и тема с вопросов перешла на разговор.

У Вас есть время? Отвечайте. Как бы вы поступили с тем, который вмешался в вашу жизнь на основе чего пострадали ваши члены семьи? Мстить, или обиду забыть?

Изменено пользователем Аделино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость малинка

У Вас есть время? Отвечайте. Как бы вы поступили с тем, который вмешался в вашу жизнь на основе чего пострадали ваши члены семьи? Мстить, или обиду забыть?[/quote

А разве месть Вас успокоит? А не обречете Вы себя на большие страдания от мести? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость малинка

Но как такое можно позабыть? Ведь исправлять ошибку даже не торопятся.

А разве время не лечит?

А может, они не считают, что совершили ошибку? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Ошибку поняли и всячески пытаются ее оставить, в противном случае за исправлением последует наказание виновных. Вы бы оставили все как есть и не добивались бы справедливости? А как быть с поруганной честью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Ошибку поняли и всячески пытаются ее оставить, в противном случае за исправлением последует наказание виновных. Вы бы оставили все как есть и не добивались бы справедливости? А как быть с поруганной честью?

Аделино, бог мой, какая Вы мстительная. :biggrin::biggrin:

"Месть" ни ку чему не приводит. Ситуация "проигрыш - проигрыш", т.е. всем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы неверно меня поняли? Неуже ли , если бы я была мстительная я бы задала Вам вопрос? Может я не знаю как поступить? Дело стоит на мертвой точке, поруганная честь не спасена. Может я спросила совета как мне добиться справедливости? Может это закон предусматривает наказание за поруганную честь, а я не совсем этого хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Ошибку поняли и всячески пытаются ее оставить, в противном случае за исправлением последует наказание виновных. Вы бы оставили все как есть и не добивались бы справедливости? А как быть с поруганной честью?

Аделино, а чем руководствовались люди когда они создали ошибку? Не знаю сути трудно говорить и что либо советовать :biggrin:

Давайте посмотрим на проблему в двух ракурсах.

Первый некто зная некоторые тайны определенной семьи преднамеренно разглашает их, зная что это может нанести вред стороне. Например как Жанна Аркадьевна на встече выпусников как бы не взначай выдает Ой а вы уже помирились? Ты уже простила ее за то что она с твоим мужем год назад отдыхала на Канарах??? :biggrin::biggrin:

Это была шутка. А если серьезно то некто специально намеренно расказывает эту тайну окружающим.

Это один вариант.

Второй случай:

Тоже некто зная тайну семьи, семья не хочет это афишировать. Но ей нужна помощь. Так вот этот некто желая сделать добро разглашает эту тайну. В результате чего семья и ее честь пострадали.

Как видим мотивы разные а результат один и тот же.

Если ошибка на лицо как говорите Вы, то исправление ее, какое наказание подразумевает? Уголовное? Административное? Но Вы знаете степень и меру наказания определяет суд, а не мы с Вами. И чтобы определить эту меру надо знать мотивы которые двигали людьми. Если люди специально разглосили тайну и секрет то можно подавать в суд о защите и достоинстве чести. Если они разглосили из добрых намерений. А как известно по поговорке благими намериниями выстлана дорога в ад То лучшее прекратить общение с этими людьми. Мстить..... Успокойтесь, время все само раставит. Если они заслужили наказание то они будут накзаны и Вы это увидети сами :biggrin:

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования