Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Удерживается ли подоходный налог у работника бюджетной организаций, имеющего ребенка инвалида детства?


Рекомендуемые сообщения

Гость Муканова Аяужан

Удерживается ли подоходный налог у работника бюджетной организаций, имеющего ребенка инвалида детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удерживается с доходов у одного из родителей: ст. 144 пп. 12:

Не подлежат налогообложению следующие виды доходов физических лиц:

12) доходы 50 участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, инвалидов I и II групп, а также одного из родителей инвалида с детства;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12) доходы 50 участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, инвалидов I и II групп, а также одного из родителей инвалида с детства;

Лел! :biggrin:

Что за доходы 50 участников ВОВ?

В прошлом Ваше ответе я эту подозрительную цифру убрала.... в этом опять она :shuffle:

Откуда у Вас данные про 50 участников? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел! :susel:

Что за доходы 50 участников ВОВ?

В прошлом Ваше ответе я эту подозрительную цифру убрала.... в этом опять она :bud:

Откуда у Вас данные про 50 участников? :bud:

Ой, Полин, не могу :kar::bud::alc: !!!! Загадочные 50 участников ВОВ (звучит прямо как 27 бакинских комиссаров :biggrin: ) - это копирование фразы из текста Налогового кодекса на сайте zakonа, там документы платные, а 50 - это цена какого-то документа, идущего как ссылка, относящаяся к этой статье! Извиняюсь перед вопрошающими, которые, возможно, ломали себе голову, что это за 50 участников ВОВ :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования