Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

исхитрились сделать пару фот. кот всех презирает, ко мне идет только требовать еду, играет исключительно с дочерью.

когда не спит, не ест и не играет - смотрит телевизор

откормленный котяка, ттт :-)

серьёзный такой, каналы тоже сам выбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа байусь называть дни недели и даты

матамушта как назову, как подслушивает кто-то и на этот день какая-нибудь внезапная фигня происходит

щаз позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исхитрились сделать пару фот. кот всех презирает, ко мне идет только требовать еду, играет исключительно с дочерью. post-59753-0-22524300-1341164645_thumb.j post-59753-0-83677700-1341164741_thumb.j когда не спит, не ест и не играет - смотрит телевизор post-59753-0-55542700-1341164781_thumb.j

Хорошенький! Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой котишке)))) Маленький паразит, гладить не дает, кусается и царапается, но все равно его люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, каких котов прекрасных выложили!

исхитрились сделать пару фот. кот всех презирает, ко мне идет только требовать еду, играет исключительно с дочерью.

На второй фоте прикольная затейливая поза - не поймешь где лапы, а где хвост :rolleyes: А как назвали котика?

Мой котишке)))) Маленький паразит, гладить не дает, кусается и царапается, но все равно его люблю)

Это и есть великий парадокс кошковладельцев. Да, у такого не забалуешь, взгляд такой строгий :rolleyes: А так очень плюшевый и хороший.

А вот моему коту ласковости и приставучести к хозяевам иногда хочется убавить. Потому что он все время или сидит на коленках, или рядом лежит нос к носу, или на столе сидит напротив. И возмущается, когда его сгоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, каких котов прекрасных выложили!

Это и есть великий парадокс кошковладельцев. Да, у такого не забалуешь, взгляд такой строгий :rolleyes: А так очень плюшевый и хороший.

А вот моему коту ласковости и приставучести к хозяевам иногда хочется убавить. Потому что он все время или сидит на коленках, или рядом лежит нос к носу, или на столе сидит напротив. И возмущается, когда его сгоняешь.

И не говорите) Он внимание проявляет только, когда кушать хочет, как и у luchik )) Для меня, кошки, которым нравится, что их гладят теперь как что-то необычное)

Изменено пользователем Рустам Садыкаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фоте прикольная затейливая поза - не поймешь где лапы, а где хвост :rolleyes: А как назвали котика?

Да, есть такое. Он любитель йоги у нас ))) Зовут Wizard - по паспорту. Дома - в основном вини-пух или толстый.

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., гладить не дает, кусается и царапается,...

Вот тоже парадокс. Загадка природы.

Некоторые котяры любят чито бы их гладили, прямо млеют, начинают мурчать, закатывают глазки, а другие сразу впиваются в руку и кусать, кусать... У нас рыжий такой - не терпит телячьих нежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже парадокс. Загадка природы.

Некоторые котяры любят чито бы их гладили, прямо млеют, начинают мурчать, закатывают глазки, а другие сразу впиваются в руку и кусать, кусать... У нас рыжий такой - не терпит телячьих нежностей.

Ага) Я вот то вообще наивно полагал, что это у меня одного кот такой) А оказывается таких много. А черная дается гладить?

http://www.youtube.com/watch?v=kHtgxR9tuCw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой котишке)))) Маленький паразит, гладить не дает, кусается и царапается, но все равно его люблю)

Котя который не позволяет гладить его, всё равно что жена которая не даёт. Зачем он тогда? Расстройство одно...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем? А мыши? У моих свояков в деревне все кошки были такие - не до нежностей. Отношения с ними чисто деловые. Им - еду, они - мышей ловят.

Да и жена может пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя который не позволяет гладить его, всё равно что жена которая не даёт. Зачем он тогда? Расстройство одно...((

Мебель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уже неделю присматриваем за котенком деверя.

В связи с отпуском, попросили нас приглядывать за своим неноглядным)))

Сорри за качество фото, еле поймала, сплошной сгусток энергии))))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования