Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

бедная Мотька Люксовна :lol:

Эт точно. Просто издеваются над дживотным.

А еще, знаете, как кошачьим меряют температуру?

Ни один порядочный кот добровольно не соглашается на эту процедуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно. Просто издеваются над дживотным.

А еще, знаете, как кошачьим меряют температуру?

Ни один порядочный кот добровольно не соглашается на эту процедуру...

зато с точностью до полуградуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не надо нагревать котов

я вчера после купания прижала мокрого дрожащего кота к себе (у нас отопление отключили), сверху завернула кофтой и, кажется, ему сильно понравилось сидеть в тепле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая проблема с Данди. Он же старшего кота нашего копирует во многом.

Так вот.

Желтик по-крупному на горшок кошачий не ходит, он это делает в совок, ага...сам както "оприходовал" совок, обычный такой совок, куда мусор метут метлой. Ну так 10 лет и копает его вызывая постоянное удивление маво мужа. Он грит - от каг? Каг он знает, какой "глубины" он "ямку вырыл" в совке?!

Ну так вот. Данди насмотревшишь на старшего перестал в горшок по-крупному (звиняюсь сильно))), а садится напротив Желктика и ...ага...на пол

Когда стала его в горшок подсаживать, он сделал вывод, что перед тем как Как, в горшке надо полежать.

На унитаз он уже взбирался, окунулся в него и не хочет на него приучаться, боится, хотя интересуется.

От чо с ним делать, а?

А вчера когда пекла Данди мне "помогал"

Я форму смазываю маслом, а он её вылизывает.

Так и возились - я мажу, котя слизывает)))

П.С. канеш, форму, которую котька лизал, я не использовала в выпечке в "вылизанном" виде, я её, безусловно, мыла :)

Изменено пользователем Captain Ares
добавлен П.С. по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вчера когда пекла Данди мне "помогал"

Я форму смазываю маслом, а он её вылизывает.

Так и возились - я мажу, котя слизывает)))

:smile:

почему котам обязательно надо вазу с цветами опрокинуть?

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_05_2013/post-37544-0-50889900-1368444978.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_05_2013/post-37544-0-62859200-1368445044.jpg

а это типа картинок, где надо какого-то котэ найти

любимое место

цветы вроде розы, но пахнут тюльпанами, странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком возрасте надо кастрировать котов?а то мне вчера сказали, что моего Персика надо кастрировать до 3 месяцев (ему сейчас 2), а то потом поздно будет. Вот сижу думаю у него же там нечего кастрировать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком возрасте надо кастрировать котов?а то мне вчера сказали, что моего Персика надо кастрировать до 3 месяцев (ему сейчас 2), а то потом поздно будет. Вот сижу думаю у него же там нечего кастрировать еще.

Мой кот в возрасте 1 год уже метит меня, сестру и даже набрызгал на нашу общую собаку. Не говоря уже о том, что у него противный пронзительный голос.... Меня тоже интересует этот вопрос.

Инет по интересующему вопросу сообщает:

Кастрировать кота лучше всего до проявления каких-либо половых инстинктов, в возрасте 7-8 месяцев. Это обеспечит практически стопроцентную гарантию того, что кот в дальнейшем не станет метить и просить кошку.

Процедура кастрации кота. Возможные осложнения

Любой ветеринарный врач Вам скажет, что кастрация кота – самая элементарная из операций в ветеринарной практике. Многие врачи кастрацию котов за операцию вообще не считают, проводя ее по несколько раз за рабочую смену.

Операция по кастрации кота практически никогда не вызывает осложнений. Если кот молодой и здоровый – кастрация не принесет неприятных неожиданностей.

Опасность существует только при вынужденной кастрации старых котов, когда организм уже не молод, и велик риск осложнений во время выхода из наркоза из-за большой нагрузки на почки. В этих случаях решение об операции следует принимать на основании данных лабораторной диагностики мочи и биохимических исследований крови. Кроме того, в случае применения наркоза старым животным, крайне желательно проконсультироваться с кардиологом.

При это вопрос о кастрации кота на дому по понятным причинам снимается.

http://www.vetcall.r...trationcat.html

Все же склоняюсь к тому, чтобы проконсультироваться со своим ветеринаром. Кстати, его контакты: Муралинов Каримхан Каирханович. Доктор ветеринарных наук, профессор. Тел. дом. 233-99-39 моб 8-777-227-63-99, 8-777-363-53-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот в возрасте 1 год уже метит меня, сестру и даже набрызгал на нашу общую собаку. Не говоря уже о том, что у него противный пронзительный голос.... Меня тоже интересует этот вопрос.

Инет по интересующему вопросу сообщает:

Кастрировать кота лучше всего до проявления каких-либо половых инстинктов, в возрасте 7-8 месяцев.

я вот сижу читаю разные сайты и везде возраст указывается разный в диапазоне от 7 месяцев до 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное потому что созревают мужские особи к 7-8 месяцам, а потолок - это 2 года

в любом случае наверное лучше обратиться к ветеринару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 10 лет и копает его вызывая постоянное удивление маво мужа. Он грит - от каг? Каг он знает, какой "глубины" он "ямку вырыл" в совке?!

Ну так вот. Данди насмотревшишь на старшего перестал в горшок по-крупному (звиняюсь сильно))), а садится напротив Желктика и ...ага...на пол

Когда стала его в горшок подсаживать, он сделал вывод, что перед тем как Как, в горшке надо полежать.

На унитаз он уже взбирался, окунулся в него и не хочет на него приучаться, боится, хотя интересуется.

А вчера когда пекла Данди мне "помогал"

Я форму смазываю маслом, а он её вылизывает.

Так и возились - я мажу, котя слизывает)))

Аахахахахах, ну ты юмористка. Умеешь рассмешить. :cheer: :cheer: :cheer::lol: :lol: :lol: Представила твоего мужа, который сидя, прастити, на унитазе, свесив голову над котом, срущим (прастити еще раз :lol: :lol: :lol: :lol: ) в совок вопрошает - КААААГ???????? ПОКУДА ОН???????????? Каааааааааг еще раз тебя спрашиваю, ты можешь срать в ямку, глубины которой ты не знаешь???????????????????

а...с ними еще сидит Данди, который пристроившись напротив - СМОТРИТ и главное!!!! гат такой - УЧИТСЯ!!! и глядя в глаза обоим - Жолтику и мужу - гааадит на пол. При этом интересуясь унитазом, на котором, прастити, сидит муж.

Ну и веселые же у тебя мужики... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не странен ктож". Кто требует идеала, тем более с кота? ты чо...Мои ваще не отличают биде от унитаза - чтож теперь с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком возрасте надо кастрировать котов?а то мне вчера сказали, что моего Персика надо кастрировать до 3 месяцев (ему сейчас 2), а то потом поздно будет. Вот сижу думаю у него же там нечего кастрировать еще.

ветеринары говорят, что оптимально в возрасте от 6 мес до 1 года кастрировать. но можно и раньше и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот в возрасте 1 год уже метит меня, сестру и даже набрызгал на нашу общую собаку. Не говоря уже о том, что у него противный пронзительный голос.... Меня тоже интересует этот вопрос.

ужас :sad: я бы уже сломя голову неслась в ветклинику, после первой метки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю надо, а все- равно жалко :sad:

жалко - это не по мне (да простят меня гринписовцы). я понимаю, если породное животное в племенной программе участвует, тада еще можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красив иностранной красотой Данди )))

Спасибо :)

Он тааакой большой стал! На табурет прыгает - падает вместе с табуретом!

Попу подтянуть не может, если не удается на все четыре лапы притабуретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования