Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Не так уж все прекрасно у голубых кровей. Например, из-за этой хозяйки планида Тайгера - никогда, никогда он, не сможет иметь милашку-кошку, за которой наблюдает в окно и которая ему действительно нравиться. ))))

Папа! Что вы хотели этим сказать?!

Изменено пользователем Captain Ares
мат в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти не бриды и не петы ужасно хорошенькие и страшно мне нравятся

Миррочка, прошу простить за сленг. Те, кто занимается породистыми животными, делят их на петов - это уровень домашних любимцев, бридов - это животные для разведения и шоу-класс - это высочайший класс, животные для выставок. Их стремится получить каждый заводчик. Эти котята - шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа! Что вы хотели этим сказать?!

Лучик, дорогая, к тебе это не относится.

Ты же не станешь препятствовать, если твой англичанин пару раз приведёт в дом подругу из среднего подвального класса?)))

Хотя, конечно, есть риск. Слышал, что у кошек и собак, если породистый мужчина даже один раз свяжется девушкой без образования, то что-то там происходит на генном уровне или в генной памяти, так что у него потом даже от благородной могут рождаться непородистые котята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, дорогая, к тебе это не относится.

Ты же не станешь препятствовать, если твой англичанин пару раз приведёт в дом подругу из среднего подвального класса?)))

Хотя, конечно, есть риск. Слышал, что у кошек и собак, если породистый мужчина даже один раз свяжется девушкой без образования, то что-то там происходит на генном уровне или в генной памяти, так что у него потом даже от благородной могут рождаться непородистые котята.

Папенька, мой англичанин на улицу не выходит, потому и привести никого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал Captain Ares: Вчера, 14:48

мат

Кэп, да Вы что? Какой мат? Я и словов таких не знаю. Просто, мне жалко, когда к котам относятся как к вещи. А эта Мармыль именно так и относится.

...на улицу не выходит, потому и привести никого не может.

Ну... он может ее позвать через форторчку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, да Вы что? Какой мат? Я и словов таких не знаю. Просто, мне жалко, когда к котам относятся как к вещи. А эта Мармыль именно так и относится.

папа, а не могли бы Вы базар так сказать фильтровать? если человек не читает этот форум - это не повод его оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, мне жалко, когда к котам относятся как к вещи. А эта Мармыль именно так и относится.

Пап, ты стал стар и слеп, ты путаешь - это не Мармыль, а Шабан относится как к вещи и хочет всех кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пап, ты стал стар и слеп, ты путаешь - это не Мармыль, а Шабан относится как к вещи и хочет всех кастрировать.

Не согласен. Как раз вещи не кастрируют. Представьте себе иск - ваш автомобиль стукнул мой, давайте теперь ему глушитель вырвем!)

По существу же с решением согласен. Кот, ННХО, вещь de lege lata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа, а не могли бы Вы базар так сказать фильтровать? если человек не читает этот форум - это не повод его оскорблять.

Прошу меня извинить. Стар, слеп и склероз безнадежно. Да еще к тому же - не знал всех обстоятельств дела))))

(с) Гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе иск - ваш автомобиль стукнул мой, давайте теперь ему глушитель вырвем!)

а говорили, что не имеете таких вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

всегда хочу знать о чем думает Феликс

Зайка Юстик, повернись к стенке задом, а ко мне лицом

повернулся )))

Юстас наблюдает за пухопадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт любимый диванчик нашей пиявки))

у меня вообще иногда складывается ощущение, что мы все дома - гости, а она есть хозяйка))

руку блин не отдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда хочу знать о чем думает Феликс

Зайка Юстик, повернись к стенке задом, а ко мне лицом

повернулся )))

Юстас наблюдает за пухопадом

Мирра!!!!!!!

Феликс на первом фото страшно похож на меня!!!!

это объясняет нашу страсть другу другу. вы видите меня а думаете что я Феликс!!!!!

видите Феликса а думаете что это Яффа.

вы уже совсем запутались, это раздвоение личности.

можно взять на аватару? хотя зачем я спрашиваю я возьму его без спросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, что Феликс и Яффа одно лицо и характер

поддерживаю и с аватаркой

к жизни ФеликсаЯффу

кошки это животное полезное, что я не понимаю что ли.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт любимый диванчик нашей пиявки))

у меня вообще иногда складывается ощущение, что мы все дома - гости, а она есть хозяйка))

руку блин не отдает))

так и есть, наверное ))) они (кошки) думают, что самые главные в доме ) наши тоже любят на частях человеческого тела иногда вздремнуть и попробуй шевельнуться )))

какая Мотя красавишна все-таки! я по малышке прошлогодней скучаю, мне кажется, девочки ласковее что ли.

Не знаю на какую высоту Юстас сейчас может прыгнуть. Ну на подоконники запрыгивает с мявканием, иногда прыгает на антимоскитку и зависает как человек-паук. Феликс просит забросить его на шифоньеры, любит сидеть высоко. Как-то раз и Юстаса там видела, без понятия как залез на двухметровую высоту. Однажды я их двоих застукала на холодильнике и они от неожиданности не могли никуда себя деть. Обычно молчаливый Феликс быстро спрыгнул и что-то быстро говорил (мне даже показалось, что он говорит, что Юстас подбил его на это), а Юстас растерялся, глазища испуганные, крутанулся на месте, отвернулся и стал стенку нюхать. С тех пор я ни разу его там не видела. Правда Феликс плюнул на все запреты и постоянно на шкафу оказывается (запрыгивает когда никого нет). Сначала я его прогоняла пшикалкой, но потом наказала ему, чтобы не тряс шерстью и вроде он там просто спит.

Все они понимают, никого из них не учила, что нельзя даже лапы ставить на стол и ни разу не видела посягательств на такое, но в другой комнате запросто по столу к компу пробираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять на аватару? хотя зачем я спрашиваю я возьму его без спросу.

Ну как же я могу отказать вам в этом?

Мои симпатии к вам только увеличились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой Персик, зараза такая не хочет фотографироваться, все выходные за ним бегала, в кадр попадет только хвост ни у и все остальное))так что фото нету. А вот по поводу прыгания в высоту хотя ему всего три месяца, уже с места допрыгивает до моей поясницы и цепляется, отсюда у меня вся спина искарябанная. Ругаю его объясняю но мне кажется он не понимает, короче кот характерный попался. Вчера вечером застала его на столе, че он там искал непонятно. Так что котт сам себе хозяин, хочу прыгаю, хочу по столу хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования