Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

от фена волосы портятся))

мы выжимаемся, а потом возле обогревателя сохнем, так лучше))

Я своего чуток феном, он от него балдит ))) Либо в полотенце держу до последнего))) И потом расчесываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее! они-на самом деле влюблены друг в друга безмерно! а еще обе влюблены в цветы на подоконнике)))) и в этом вопросе их взгляды расходятся)) одна любит сажать и ухаживать, другая грызть)) причем даже кактусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна любит сажать и ухаживать, другая грызть)) причем даже кактусы))

да вот мой кисюн тоже любит цветы покушать на подоконнике. Недавно обгрыз пахистахис, а этот взял и зацвел, 8 лет рос ни разу ни цвел, а тут на те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще где-то читала, что выкинутый на помойку засыхающий цветок ожил и расцвел, когда дядька в него водку сливал (в горшок, где цветок растет).

Простите за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же все, наверно, примерно понятно. ИМХА: цветок нуждался в обрезке - котэ поспособствовал.

С водкой, думаю, тоже понятно.

Это могло уничтожить вредителей. Ну и вообще несчастный цветок воду получил.

Гибискусы,например, любят полив с.водкой. В своем кабинете поливала (50 гр на полтора литра). Пока он, гад, не стал смердеть как мой режиссер в понедельник утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он, гад, не стал смердеть как мой режиссер в понедельник утром.

дык опохмелиться надо было дать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Люкс, как же мне нра Ваша пантера и то, как Вы о ней пишете!

Красавица нереальная, грациозная, глаза огромные, загадочные - наврняка именно таких кошек обожествляли египтяне. Передайте Их Величеству мое восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорил, чертяка красноречивый. И ко мне на ты.

Ты прав, котэ все хороши без исключения. Просто я обожаю черных и блестящих кошечек, а если они еще миниатюрные.... Ну или купечески больших и пушистых. )

А мы, увы, котэ не можем завести. Бо собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица нереальная, грациозная, глаза огромные, загадочные - наврняка именно таких кошек обожествляли египтяне. Передайте Их Величеству мое восхищение.

У меня тоже возникла ассоциация с Востоком, глядя на фото кошечки Электролюкса. Еще и из-за расцветки дивана в этническом стиле на котором так царственно возлежит царица египетская Клеопатра :rolleyes: Очень красивая киса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лел! нам очень приятно за лестные слова:)

это ее любимое место)) если лежит там, то никто не имеет права больше сидеть)) аккурат супротив телека)) снукер там смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ее в кошамодели надо )))

раньше коты паниковали в машине, сейчас с удовольствием устраиваются сзади и наблюдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

раньше коты паниковали в машине, сейчас с удовольствием устраиваются сзади и наблюдают

наш еще и порулить рвется

когда спит, бульдозером не подвинешь))

:lol: :lol: :lol:

а у нас ковбой Мальборо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неудивительно, что порулить рвется. Виззи вообще человек, а не котэ.

Ковбоем убила))))

Да дайте же плюсиков, ироды, второй раз прошу. Хочу поставить - а нету, исчерпали лимит. Когда исчерпала? Я тока пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего он у тебя красава. И самозанятый такой - что-то придумает, да тут же и осуществит.

да, систер. я уже не знаю что с этой самозанятостью делать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования