Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Народ, это человеческому носу белизна все уничтожает, а на самом деле хлорка усиливает запах аммония. Надо чем-то таким, что биологию (сначала бумагой, потом фэйри или биопорошком, а потом спиртом). Спирт, марганцовка. А с тканей моча никогда не уйдет обычным способом стирки, лучше выкинуть (две сумки выкинули, это ужасно). К тому же хлорка токсична для кошек. Я даже наполнители стала мыть только мылом хозяйственным. Страх навредить во мне сильно сидит. Если они начинают болеть, меня трясет, Ричарда не могу простить себе.

мы вот таким комкующимся пользовались

но он плох тем, что пылит и растаскивается

из бюджетных есть такие

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-37544-0-11025400-1381474666.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-37544-0-04941200-1381474707.jpg

у нас сейчас силикогелевые. Только ни в коем случае не берите блин забыла название, на картинке кот в очках, запах не держит и соответственно удушающий

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там уже неделю постоянно мокрая тряпка лежит белизной пропитанная, он дожидается когда она подсохнет и ходит на нее, запах хлорки для него не фу.
лучше спиртом залейте это место, на крайний случай водкой, предварительно зачистив Ликвидатором

я слышала еще уксусом можно или лимонным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про уксус не знаю - мне лично самой не нравится вонь от уксуса. а порошок-ликвидатор и водка помогали замечательно. повторов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там уже неделю постоянно мокрая тряпка лежит белизной пропитанная, он дожидается когда она подсохнет и ходит на нее, запах хлорки для него не фу.

во первых возраст, в подростковом возрасте все коты, именно коты, такие, уже начинают метить территорию

то ли дело кошки, те сразу и быстрее и на вечно только в туалет, вощим еще месяца 1,5 помучаешься и само пройдет

2. да, наверное можно тебе его кастрировать уже

3. мыть советовала бы обычной пищевой содой, да и просто присыпать место ею уходя на работу тож можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело то не в запахе, справимся, он просто перестал ходить в свой лоток, думала что место ему разонравилось. Поставила лоток на коврик на этот, думала поможет, так он его когтями вышкребает и ходит на него. Вечером выкину коврик постелю другой. Куплю комкующийся напонитель, посмотрим че будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот удивительный и очаровательный кот живет в Японии и носит имя Снупи (Snoopy). На сегодняшний день он является одним из самых популярных домашних питомцев в мире.

Стоит только посмотреть на фото Снупи – и можно моментально влюбиться в его очаровательную мордочку и огромные, трогательные глаза.Снупи относится к породе Экзотическая короткошерстная кошка, окрас - красный табби ван.

Экзот (экзотическая короткошерстная кошка) был получен от скрещивания персидской и американской короткошерстной породы. Получилась невероятно симпатичная и необычная кошка, так появилась порода Экзот или Экзотическая короткошерстная кошка.

У Снупи милая мордашка, огромные глаза и плюшевая шерстка - все это не может оставить равнодушными тех, кто его видит. Глядя на него, кажется, что Снупи это красивая мягкая игрушка. Неудивительно, что этот кот стал настоящей звездой интернета.У Снуппи несколько миллионов поклонников со всего мира, свой канал на youtube и страничка на facebook.

Симпатяга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

... Придешь домой - ...гора бумаги. Никогда б не подумала, что на ней разориться можно.

О, у нас Санни такую же привычку имела. Разматывала рулон подчистую до картонки. Я потом начал резинкой его перетягивать. Интересно, что другие её родственники не находили в этом процессе ничего достойного внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша добралась до коробки с бумагой на балконе. половина пришла в нкгодность сразу вторая была погрызана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На выходных семейство кошачьих угощало: придушили четырех крыс, причем занятна подача - две перед центральным входом, еще парочка перед выходом в сад, обеими двери пользуемся интенсивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных семейство кошачьих угощало: придушили четырех крыс, причем занятна подача - две перед центральным входом, еще парочка перед выходом в сад, обеими двери пользуемся интенсивно.

:biggrin:

может требуют усиления рациона к зиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных семейство кошачьих угощало: придушили четырех крыс, причем занятна подача - две перед центральным входом, еще парочка перед выходом в сад, обеими двери пользуемся интенсивно.

Сакура, с твоей стороны преступление не разместить фото героев. Четыре крысы! - это же у кошачьих прямо Битва была.

Фото, умоляю.

Кэп, замолчи. Сразу замолчи. Фото кошек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования