Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

))) ты прям как некоторые другие, любитель ноги запостить

у всех же д.б. фотка с ногами))

Фото с картонной тарой особенно удачное получилось.

ага)) такой тупняк в глазах))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце соседка попросила подойти, посоветовать - как быть с котом?  У неё два кота - серый и рыжий. Серый вернулся с улицы с  большой раной. Увидев рану, я ужаснулся! С нижней части шеи содрана полностью шкура, видны сухожилия, диаметр раны - 7 сантиметров, сбоку свисает остаток шкуры примерно 3 сантиметра. Ветеринара у нас поблизости нет. Надо бы зашить рану, но как? Я принёс ранозаживляющую мазь. Но как её намазывать? Повязку решили не делать - всё равно он её сдерёт. А без повязки мазь, наверняка, толком не будет держаться на ране, да и будет способствовать лишнему загрязнению. В общем, кое - как нанесли мазь, которая, как на зло, оказалась густоватой и трудно наносилась. Я посоветовал соседке чуть позже срезать этот свисающий ошмёток шкуры, так как он будет мешать заживлению раны.

Прошёл месяц - рана у кота практически затянулась! И каким образом, как вы думаете?

Его вылечил второй - рыжий кот! Он полностью взял на себя уход за больным. Стал зализывать ему рану, выгрыз ошмётки шкуры! Причём, во время "медицинских" процедур серый кот кряхтел, но терпел, так как сам - то не мог ничем себе помочь. Я до сих поражаюсь - как могла затянуться такая огромная рана? Впечатление такое, будто её края стянуты швом!

Этот случай окончательно убедил меня в том, что держать дома нужно, как минимум - двух кошек. И это ерунда, что кошки - индивидуалисты. Это мы им создаём такие условия существования. А на самом деле, они так же нуждаются в общении с себе подобными,  прекрасно живут семейством и скучают друг без друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьма выросла! теперь важная и взрослая дама))

умеет спать в любом положении))

2015-08-26 22.53.28.jpg

 

Красавица!!! ттт

а ведь была таким крохотным непоседливым комочком... (смахивая слезу с дряблой старческой щеки)

))) ты прям как некоторые другие, любитель ноги запостить

Ц. Что такого. Ноги как ноги. Чистые.

(ну ку (на всякий случай)

 

Его вылечил второй - рыжий кот!

Ваши соседи?

Наш Юстас истеричка. Недавно неудачно, простите, сходил в туалет и пришлось ему лапы мылом мыть. Он так орал! Потом когда обиженно вылизывался на полу, подбежал Феликс и стал голову ему умывать

 

Тоже поделюсь фотками

купили шапочку для прогулок а-ля царь зверей, но оба отказываются носить. Бошками упираются в пол и не ходят.

И в новом свитере не ходят, а ползают по полу

564364bfe3b17_.thumb.jpg.67e7b0e0d80e6c256436378d148d_.thumb.jpg.634fdca31577de2564363866fa9e__.thumb.jpg.c69da698a51614

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ты прям как некоторые другие, любитель ноги запостить

то морду лица, то ноги

куда он катится? 

рубрика "с мира для Мирры"

боевые муай тай коты

WP_20150907_06_04_13_Pro.jpg

лучше бы вы ей караты возили

ну или биркин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма - супер кошка, чернота аж переливается. И, наверно, к удаче большой, наперекор предрассудкам?

Одежда для котов - утопия, они это не любят.

Нам на период болезни  не хватало второго котика - у него корка уже третью неделю не проходит, мазью перестала мазать - он все слизывает, еще меня ободрал при процедуре и вырвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма - супер кошка, чернота аж переливается. И, наверно, к удаче большой, наперекор предрассудкам?

 типа того)) брюнетки мне больше нравятся))

думаешь скоро начнет постить то, что посередине? 

 

невидать вам моего пупка!:tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Последнее фото моего любимчика - Чёртика, трагически погибшего неделю тому назад в день своего рождения. Ему исполнилось 4 месяца.

Серый - его дядька.

45838295leE.jpg

 

 

А это его мамка - Чернушка:

45838308vca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования