Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

[Глаза синие? Он у Вас породистый?]

Глазища ярко-голубые, а вечером, как пишут в дамских романах, «фиалковые». Красота! А вот в чистопородности его я сомневаюсь; наверное, в родственники кто-то сиамский затесался. Видела пару раз на выставках сиамских кошечек, у них шерсть короче и светлее, более грациозные они. А наш – этакий обаятельный увалень. Вообще, его родословная – тайна, покрытая мраком. Он ко мне приблудился буквально через неделю после моего переезда в новую квартиру; сразу освоился, определил, где он будет спать, а где я :biggrin: (и вообще, кто в доме хозяин!). Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ночью кошка 3 котят родила. И все норовила в шкаф с детскими вещами залезть и там родить. Судя по окрасу, в этот раз папаня новый у котят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по окрасу, в этот раз папаня новый у котят)))

Вот уж что непредсказуемо так это - кошачья генетика в окрасе. У нас раз было: папаша гладкий полосато-серый, кошка - гладкая вся черная, а сынок в выводке - сиамский! в рот ему компот! :tongue: Так его маманя как гадкого утёнка из коробки выпихивала сначала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как котенок, Лел????

Котенок у нас инвалид - у него лапы задние не ходят... :smile: Такой вот родился, поначалу вроде бы бегал, ходил, а как подрос - то вот такая беда приключилась. А так он совершенно нормальный котик - играет, мурчит, ластится... А врачи как в анекдоте - врач сказал в морг - значит в морг, лечить не берутся. Хорошо есть интернет - я скоро врачом-ветеринаром наверное стану, читаю, просвещаюсь про таких как он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом?

А потом всё как у людей: облизывала, перетаскивала с места на место, учила чита туалету. Его забрали сразу как подрос. Теперь в своём доме живёт, буржуем заделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо есть интернет - я скоро врачом-ветеринаром наверное стану, читаю, просвещаюсь про таких как он..

Лел, вы молодец! Мы в ответе за тех, кого приручили. А можно фото котеночка? Может, я вам могу чем-нибудь тоже помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, вы молодец! Мы в ответе за тех, кого приручили. А можно фото котеночка? Может, я вам могу чем-нибудь тоже помочь?

Лайма, спасибо за поддержку! Фото выложу, когда научусь из фотика в комп фотки выгружать :angel: , то есть на днях. А так, грустно очень, я постоянно расстраиваюсь из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас глухая кошка (подобрала на улице котенка год назад с четырьмя переломами на задней лапке- мальчишки камнями закидали) и хорошо слышащая собака :angel: так вот когда кошка начинает что нить требовать, она это делает громко и протяжно от чего собака пугается и начинает нервно подвывать и поскуливать.... это происходит в любое время суток.... сил уже нет :clap:

фото с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас глухая кошка ...

Во-во, идите к нам, тут настоящее сборище хозяев кошачих с дефектами. :angel:

У меня, например, одни дистрофики. :clap: Немая кошка-старуха, безразмерная кошка-тётка и трусливый кот евнух. А что делать, жись такая – не всем достаются красивые, храбрые и умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel: лень читать тему целиком, но подскажите у кого трусливый кот евнух....

у моей сестры кот тоже странно ведет себя с кошечками :clap:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где у кота/кошечки хвостик? это порода такая или Вы тоже в ряды "дефектных" мяукающих попасть хотите? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где у кота/кошечки хвостик? это порода такая или Вы тоже в ряды "дефектных" мяукающих попасть хотите? :clap:

опередили... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее об этом писал

а где у кота/кошечки хвостик? это порода такая или Вы тоже в ряды "дефектных" мяукающих попасть хотите? :angel:

неа. он нормульный. породистый.

прогуглите курильский бобтейл

а че это у него/нее с хвостом?? тоже инвалид?

короткий просто. неа. он нормульный. породистый. прогуглите курильский бобтейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее об этом писал

неа. он нормульный. породистый.

прогуглите курильский бобтейл

короткий просто. неа. он нормульный. породистый. прогуглите курильский бобтейл

почитали :angel: порадовались за Вас :clap: и поняли, что у Вашего кота хвост «пенек». Это хвост, чаще всего составленный из 2-8 позвонков, предельно укороченных, как бы насаженных один на другой, соединение позвонков обычно неподвижное, изломы имеют достаточно тупой угол, а иногда ощущаются как шишки. Видимая длина хвоста 2-5 см. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас глухая кошка (подобрала на улице котенка год назад с четырьмя переломами на задней лапке- мальчишки камнями закидали) и хорошо слышащая собака :wub: так вот когда кошка начинает что нить требовать, она это делает громко и протяжно от чего собака пугается и начинает нервно подвывать и поскуливать.... это происходит в любое время суток.... сил уже нет :clap:

Какая царственная осанка у вашей киски! Наверное, воспитывает песика?

фотки свежие

Милый курбобик! Котеночек же еще? Наигрался :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, обратитесь к Ольге Сергеевне - ветврач с большим стажем, всё свое зверье лечу у нее.

Ее телефон 291-32-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая царственная осанка у вашей киски! Наверное, воспитывает песика?

она обучает его баловству :wub:

скидывает с барной стойки журналы и газеты, а потом вместе с собачкой рвут все на мелкие кусочки :clap:

а когда я все эти кусочки начинаю собирать, собака кусает меня за пальцы :biggrin: а кошка, как будто бы не причем :biggrin: сидит и облизывается :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, большое спасибо за совет! Много слышала об Ольге Сергеевне хорошего! Обязательно обратимся, нужно все шансы использовать. Сейчас пока мы пошли в Мастино к Анне, посмотрим, поможет ли она нам...(уже третий врач) Хотя, котику все хуже.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, не тяните, плиз. Очень надеюсь, что котя ваш будет жив и здоров, держитесь!

Алина, большое спасибо за поддержку! Это очень важно! Понять то, почему мы так носимся с котиком, переживаем и лечим, могут только те, у кого есть животные. А остальные - хмыкают и только...или вообще сумасшедшими считают - я с такими людьми сталкиваюсь, но мне пофигу, конечно, им не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования