Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

[Один день из жизни кота!]

:crazy::leb::biggrin:

Так и есть! Вот только не пойму, мой-то котя почему это вытворяет? Вроде, холю и лелею. :shuffle: Надо задуматься над своим поведением! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой начал по ночам орать. Озаботился поиском ветеринара. Только нашел телефон, вопли прекратились и спать стал не у меня в ногах, а на стуле в другой комнате. Чует, гад, что дело пахнет керосином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нашел телефон, вопли прекратились ... Чует, гад, что дело пахнет керосином.

Они все абсолютно понимают, это правда! Купили своему домик. Так он его игнорировал аккурат до тех пор, пока я друзьям не предложила забрать домик этот.Они как пришли за ним - так котя в него запрыгнул и всё, вопрос был снят с повестки дня! он не игнорирует его больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю правда или нет, мне прислал знакомый.

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себеидет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим):

"Чаю хочешь?"

Кот три дня сидел под диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш пастушок с маскарадной мордочкой.

У него глаза

Два брильянта в шесть каратов!

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Кыся одного оставлять нельзя! Обидится!

У меня сердце болит, не знаю что делать. Как представлю, что он столбиком сидит перед дверью... И ситуация такая, что нет никого, кому можно доверить. Однажды пришлось на день оставить у знакомых и как же я потом жалела об этом. Мне он кажется все еще маленьким и беззащитным. Вот не знаю, можно ли применять к животным такое определение характера как деликатность. Наш Ричард именно деликатный.

Хочу показать свою Масю! Хотя она и не кошечка, но такая хорошенькая....

:druzja: и правда хорошенькая!

пс:не вижу свой пост с вопросом.что-то не так написала и удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс:не вижу свой пост с вопросом.что-то не так написала и удалили?

Мирра, ваш пост с вопросом - в Похвастушках :druzja:

И там я вам тоже ответила.

А к котам понятие деликатности очень даже применимо. Мой товарищ Желтик - весьма деликатная особа!

Пока уговорит вас на "выдать вот этот аппетитный кусочек" - разве что "летку енку " вам не станцует!

Но когда была такая необходимость - покинуть его - мы его "пристраивали" к знакомым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же эти скотоморды уютно спят, так и хочется схватить, скрутить и дунуть в пузо! Чтоб это наглое создание приоткрыло этак один глаз, типа: Положь на место!

У нас во дворе сКотина есть. Толстый! Наглый! Ряха - во! Несу мусор выкидывать, ставлю этому гаду миску с рыбкой свежеотваренной, между прочим. Чапаю обратно, а оне этак аккуратненько кю-ю-юшают. Пришлось ждать, пока их величество тарелку соблаговолят освободить.

До того ленивый - даже на мою собаку не фыфкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот хотя бы так)))

не совсем формат темы, но зато КАКОЙ....

____003.pdf

поясняю: это мальчик моей подруги, сразу говорю, что мы не издевались... он был не против... может даже где-то за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот хотя бы так)))

не совсем формат темы, но зато КАКОЙ....

____003.pdf

Я сразу же подумала, кто это так посмел над псом издеваться... и только после этого увидела эту фразу :signthankspin:

поясняю: это мальчик моей подруги, сразу говорю, что мы не издевались... он был не против... может даже где-то за...

Если честно, очень улыбнуло это фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительный сон после завтрака - 3 часа 10 минут...

Андрэ, это ваш? А то на Лайминого Желтика подозрительно похож :signthankspin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что Вы. Это же красавец, а у меня одни уроды - черная, толстая, шкодливая и трусливый. Это Лаймушин тигр. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, помнишь я на ПФ-е тебе предлагал эксперимент попробывать над кошкой своей поставить? :shocked:

Вот, выкладываю видео. За неимением своей кошки, может кто из форумчан рискнет на своих попробывать...

Название: Miracle cat’s possibility.flv

Размер: 14.78 Мб

Доступен до: 2009-12-25 15:02:06

Описание: Miracle cat’s possibility

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/15151740

Пароль: zakon

Рекомендую всем посмотреть, в действительности восхитительные способности у кошек.

Если описать в словах, что происходит на видео...

К кошке к ушам подносят оголенные провода на которые подается 220 вольт. Ноль к левому, фазу к правому. И глаза у кошки загораются ярким светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. В принципе, думаю, я рискну поставить данный эксперимент над Абилем на ближайшем ПФ. Искренне веря в его восхитительные возможности, гораздо поболее чем у кошек.

Влив в него по возможности электролит, я так уж и быть, рискну на нем "попробывать подать 220 вольт. Ноль к левому, фазу к правому". И, искренне верю, что глаза у Абиля будут "загораются ярким светом"! Дас ист фантастиш, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влив в него по возможности элетроклит, я так уж и быть, рискну на нем "попробывать подать 220 вольт. Ноль к левому, фазу к правому". И, искренне верю, что глаза у Абиля будут "загораются ярким светом"! Дас ист фантастиш, короче :)

Причем провода нужно будет подносить не к ушам, а к другим парным частям его тела :shocked: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. В принципе, думаю, я рискну поставить данный эксперимент над Абилем на ближайшем ПФ.

:shocked::sarcasm::lol: Я вам помогу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования