Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Заметьте, Эдуард, это уже не первый такой случай у Вас! В прошлый раз Вы тоже курили, по-моему :confused: . Курите дома! :biggrin:

Не, я терпеть ненавижу, когда в доме накурено или даже просто запах табачного дыма.

А котейка зато теперь не воображает, не строит из себя графа, а по первому зову выметается с лоджии. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янa,

ну уж не скромничайте так! Кошечка все затмила вокруг. Глаза-чистый изумруд!

Меня недавно заинтересовало то явление, что в зависимости от окраса шерстки, глаза у котов на фото (или из темноты на свет когда смотрят)получаются разных цветов.

У Ричарда (колор-пойнт беленький с черным) глаза отсвечивали желтым, на самом деле были голубые. У железного Феликса темно-зеленые с синевой. Фотку приклею-там у Захарки глазки зеленые, а так желтоглазик, его товарищ Серенький-дымчато-серый,непонятный), а глаза синие получаются, у Юстаса (тоби пойнт чай с молоком) -рубиновые, при нормальном освещении-серо-голубые.

(примечание-названия окрасов котов совершенно не научное, а субъективное в соответствии с моими представлениями о них)

Елена_Л'

:sarcasm: на втором снимке он такой возмущенный!

Мой сегодня на лоджии ночевал.

у нас тоже иногда так случается, но правда не на ночь, а часа на два. Феликсу все равно, а когда Юстика нечайно оставят-такой писк поднимается, что мы все готовы головы пеплом сыпать

как то холодной зимой у меня на 4 этаже мыши были, вместе с котиком их ловили..

А любовный пыл я в этом готову кастрацией подавила.

ааа!!! мало того, что остригли так еще и это :confused: Но если серьезно, то после этого вмешательства, у них, извините, туалет почти не пахнет :biggrin:

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-рубиновые, при нормальном освещении-серо-голубые.

у нас тоже так, сынок у меня боленез, так у него при вспышке тоже рубиновые

а вот еще про кошечку,

вот радует она меня, вот больно хитро умная, вот все может, всё знает

взмэрзла вчера, не отчаялась, пошла и сделала себе пещеру/гнездо/карман,

наблюдаю за ней и думаю ну откуда столько мозгов? и почему у людей на много меньше?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Спасите!

Спасите! Помогите! (с) Вини-Пух.

Ситуация не иначе как ватер-клозетная…

Одна из моих пушистых уродов, сама по себе, посто ну о-ооо-очень пушистая. А хвост у её вообще как у белки. Так вот, позавчерась провожает она меня на работу (всегда сядет утром рядом и ждет пока уйду, предвкушает, собака, удовольствие, как потом будет обои и диван драть). Так вот, сидит и ждёт. Я наклоняюсь чтобы ногу разместить в туфлю бизнес-классом и вдруг вижу, что у неё из хвоста вылетает моль! Настоящая! Серая!

Короче, у кого есть препарат – травить моль на бегающем, кусающемся, орущем меховом изделии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама по себе моль абсолютно безобидна. Это её личинки одежду хавают. И уж наверняка база (гнездо) у них не в хвосте кошачьем)))

У меня лет пять назад эти гады сапог сожрали. Проблема решается с помощью пластинок от моли, заложенных в местах скопления одежды и обуви. На прошлой недели брал в "строймарте" (гадом буду, не забуду тот сапог), 4 пластины "рэйд" от моли что то в районе 450 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, у кого есть препарат – травить моль на бегающем, кусающемся, орущем меховом изделии?

Наверное это просто совпадение. Зачем животное чем то травить, рассмотрите ее хвост повнимательнее.

р.s. не в тему, но о наболевшем... У вашей пушистой кошки шерсть скатывается?? Если да, то как Вы с этим боретесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если да, то как Вы с этим боретесь?

Моем. Шампунью. Где-то раз в неделю. Она любит это дело. Потом сама себя вылизывает и, вроде, шерсть в порядке.

Наверное это просто совпадение.

Да? А я уже трилитийбензодихлофос купил. Ненавижу моль. Они последовательно сьели все мои шапки плюс дорогое пальто. Кроме того, прихачен свадебный пинжак. Я, правда, в эту реликвию уже никогда не влезу, т.к. 48 размера, но сам факт - изгадили всю память о светлом прошлом возмущает до глубины души. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, правда, в эту реликвию уже никогда не влезу, т.к. 48 размера, но сам факт - изгадили всю память о светлом прошлом возмущает до глубины души. :drowning:

48-й???? Так не бывает! Ааа, теперь понял и советую не жрать продукцию того комбината, где трудишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...советую не жрать продукцию того комбината, где трудишься))

Господь с тобой! Консервированные лягушки мне никогда не нравились. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я значит ночью мимо пешеходного перехода (зебры). У тротура демонстративно сидит кот, ждет пока я проеду.

Ну я тож демонстративно перед зеброй притормозил, очень уж интересно стало.

И этот, значит, котэ, как студентка первокурсница, вальяжно так дорогу строго по пешеходке переходит))))

Собак таких видел, но котЭ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайцы уже и котов построили))

Господь с тобой! Консервированные лягушки мне никогда не нравились. :drowning:

Вона чем папка занимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня котенок постоянно норовит укусить меня за ноги (а это ведь так больно...). Не знаю что и делать. Как его от этого отучить? Мож кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня котенок постоянно норовит укусить меня за ноги (а это ведь так больно...). Не знаю что и делать. Как его от этого отучить?

Намазать ноги горчицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намазать ноги горчицей.

Серьезно?! :cheer: :biggrin:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня котенок постоянно норовит укусить меня за ноги (а это ведь так больно...). Не знаю что и делать. Как его от этого отучить? Мож кто сталкивался с этим?

еще как сталкивались... пришлось постоянно ходить в тапках (такие высокие на носки похожие), пару раз тапок укусила - не понравилось, потом пока не переросла все время приходилось ходить в носках или прятать ноги под толстое одеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как сталкивались... пришлось постоянно ходить в тапках (такие высокие на носки похожие), пару раз тапок укусила - не понравилось, потом пока не переросла все время приходилось ходить в носках или прятать ноги под толстое одеяло...

О, спасибо за совет! Воспользуюсь, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Принц Чанк - один из самых толстых котов в мире :signthankspin:

© Youtube

13:25 30/11/2010

Знаменитый толстый кот по кличке Принц Чанк умер, сообщает The News Chronicle.

Принц Чанк стал знаменитым после того, как его нашли в 2008 году на одной из улиц штата Нью-Джерси. Кота увезли в приют, а через некоторое время его "усыновил" Винс Дамиани (Vince Damiani). На момент "усыновления" кот весил 44 фунта (20 кг), толстяку не хватало до мирового рекорда всего лишь двух фунтов: самый упитанный кот в мире, попавший в книгу рекордов Гиннеса, весил 46 фунтов (21 кг).

Хозяин рассказал, что его десятилетний кот умер в воскресенье во сне, причиной смерти стала болезнь сердца. Стоит отметить, что после программы похудения Принц снизил вес до 22 фунтов. Белый и пушистый кот не остался без внимания: он участвовал в нескольких телевизионных шоу, а его фотографии украсили не одну журнальную обложку.

(Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

земля в иллюминаторе...

Ой ты Господи, какой пятнистый)))))))

Такое ощущение, как-будто его самого с цветным бельём постирали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля в иллюминаторе...

у меня тоже сядет на унитаз и наблюдает,

потом замерзнет, на машинку на верх ляжет, греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди, помогите, пожалуйста! В субботу должны нам привезти котенка, порода точно не знаю как называется, говорят, что британский голубоглазый. Мне вот чего-то страшновато стало, никогда таких больших животных дома не держала, обычно мелюзга была, типа скорпионов, бурундуков, ну и самый мой большой зверь - попугай. Как котам клички придумывают? Заранее как-то надо или потом можно придумать и пусть первое время без имени живет? Чем его лучше кормить? (котенку 1,5 месяца) Вообще у котов есть свое место в доме или он где захотел, там и прилег поспать? Надо ли какой-нить домик специальный ему приготовить? В общем вопросов куча...

P.S. Второй день голову ломаю ну как же его назвать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования